все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Вы ищете игру и не уверены, что найдете?
А может просто хотите прощупать почву на предмет любимых фандомов?
Помогите нам больше узнать о вас и обязательно найдется соигрок. Шаблон не обязателен к заполнению, но честное слово, так будет куда проще найти игру.

Основные фандомы
что вас привело и какую игру вы ищете?

Дополнительные фандомы
по каким фандомам вы бы поиграли альты или взяли твинков?

Святые гештальты
идея, которую так и не сыграли, но если бы...

Игровые предпочтения
с какой скоростью вы пишете, любимые жанры, что играть точно будете, а что нет?

Чего ждёте от соигрока
Вы ищете пару или просто игру? Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][size=16][b]Основные фандомы[/b][/size][/align]
что вас привело и какую игру вы ищете?
[/td]
[td][align=center][size=16][b]Дополнительные фандомы[/b][/size][/align]
 по каким фандомам вы бы поиграли альты или взяли твинков?
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td]
[align=center][size=16][b]Святые гештальты[/b][/size][/align]
идея, которую так и не сыграли, но если бы...
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][size=16][b]Игровые предпочтения[/b][/size][/align]
с какой скоростью вы пишете, любимые жанры, что играть точно будете, а что нет?
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][b][size=16]Чего ждёте от соигрока[/size][/b][/align]
Вы ищете пару или просто игру? Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?
[/td][/tr][/table]

+1

61

джоджо
В аддамсов упаду)

0

62

джоджо
я не из викингов, но по соседству, и поиграла бы джен с Уббой или Иваром. других персонажей оттуда тоже можно скроссоверить  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

+1

63

#p1395119,джоджо написал(а):

constantine

Опана. Роль Зед интересует? Буду очень рад)

#p1395119,джоджо написал(а):

addams family

Как связанный с этой вселенной плотно человек спасибо Уэнсдей тож буду рад.

+1

64

выпала на пару дней, прошу понять и простить)

#p1395124,Satan написал(а):

В аддамсов упаду)

#p1395161,John Constantine написал(а):

Как связанный с этой вселенной плотно человек спасибо Уэнсдей тож буду рад.

Если в этом направлении, то я бы взяла Тайлера)

#p1395131,Eivor написал(а):

я не из викингов, но по соседству, и поиграла бы джен с Уббой или Иваром. других персонажей оттуда тоже можно скроссоверить

О, Ивар очень колоритный. Я, правда, признаюсь, что после смерти Рагнара не была внимательным зрителем сериала, но если интересует характер Ивара до его поездки в Россию, то с удовольствием упала бы в альт какой)

#p1395161,John Constantine написал(а):

Опана. Роль Зед интересует? Буду очень рад)

Ох, я смотрела Константина с Ривзом, а сериал начала только недавно. Если на Зед прям планы-планы, то могу подсуетиться с сериалом. Благодаря ютубу немного "знакома" с ней)

0

65

#p1395720,джоджо написал(а):

Если в этом направлении, то я бы взяла Тайлера)

Божечки, что я чуть не пропустила.
Буду очень рада Тайлеру. Мы тут пока по первому сезону идем, но конец уже близко хд В ЛС отвечу на любые вопросы, Если вдруг возникнут. Но гарантирую, игрой вас завалят))

+1

66

#p1395720,джоджо написал(а):

Зед

Я брал в основе Зед комикс основу плюс что-то добавлял из сериала) планы... как минимум магичить и от магического бегать) плюсом житейские проблемы в стиле кто платит за номер в отеле Эстонии) у меня валяется заявка, мне все лень-тлень её заполнить и выложить)
С радостью одарю и покажу комиксы с Зед, дабы понять и создать некий микс)

0

67

#p1395119,джоджо написал(а):

vikings

Маленькая часть маленького фандома Викингов прибыла. С сыновьями Рагнара можно будет придумать множество интересных историй (от детства до относительной зрелости).

0

68

Когда я начинал набирать это сообщение, оно выглядело немножко менее феерическим. У самурая есть только путь.

#p1395119,джоджо написал(а):

the sandman (смерть, джоанна)

Привет, я Морфей. У меня есть очень ограниченный набор штук, который я бы хотел отыграть за него, поэтому с его колокольни не поддержу, но. Джоанна — лучшая девочка сериала (fight me), и я бы поиграл с ней кем-то другим. Чуть ли не с лицом Капальди, но без как такового кроссовера с Доктором, потому что канон за давностью уже не помню, но динамику по-стариковски люблю. Или не Капальди. Короче, похуй, но я бы да.

#p1395119,джоджо написал(а):

the addams family

Привет, я Ксавьер Торп, и тут шла речь про Тайлера. Погнали. В пейринг этих двоих заведомо не пойду; я знаю, что никто не звал, но такие вещи вежливо обозначать сразу, так вот — обозначаю. В любом случае, пощупать их прям интересно. У нас с Уэнсдей даже есть аушка, где монстр — я, и это не обязательное предложение, но.

#p1395119,джоджо написал(а):

wizarding world

Привет, я Сириус Блэк, а ещё могу сбацать кого угодно за редким исключением из первого поколения, потому что это мой комфортный фандом, в котором, несмотря на охренительно много лет в нём, остались ещё живые для меня штуки.

Что ещё.
— Вижу, что заявка написана лапслоком, могу без проблем составить компанию. И также без проблем могу в заглавные.
— Не гарантирую каждому соигроку больше поста в месяц, потому что жадный до историй (вообще никто не заметил, да), а прямо сейчас ещё и в спидпостовом запое с мужем. Впрочем, учитывая количество отозвавшихся, смутно надеюсь, что это не проблема.
— Стандартно предупреждаю, что редко когда могу больше трёх тысяч символов (это я вне игры такой пиздливый), правда, могу без объявления войны и семь принести. Не знаю, как это работает.

+4

69

оно живое : D реал проехался по мне немного

#p1395734,Wednesday Addams написал(а):

Божечки, что я чуть не пропустила.
Буду очень рада Тайлеру. Мы тут пока по первому сезону идем, но конец уже близко хд В ЛС отвечу на любые вопросы, Если вдруг возникнут. Но гарантирую, игрой вас завалят))

Звучит отлично. Думаю, его и буду брать)

#p1395790,John Constantine написал(а):

Я брал в основе Зед комикс основу плюс что-то добавлял из сериала) планы... как минимум магичить и от магического бегать) плюсом житейские проблемы в стиле кто платит за номер в отеле Эстонии) у меня валяется заявка, мне все лень-тлень её заполнить и выложить)
С радостью одарю и покажу комиксы с Зед, дабы понять и создать некий микс)

Я пока плавно в это погружаюсь. Начну с другой роли, но обязательно загляну в лс поболтать об этом и что-то сообразить)

#p1395842,Athelstan написал(а):

Маленькая часть маленького фандома Викингов прибыла. С сыновьями Рагнара можно будет придумать множество интересных историй (от детства до относительной зрелости).

Меня увело в другую сторону немного, но буду иметь ввиду, если взгляд вернется в сторону Викингов) Спасибо)

#p1395867,Robb Stark написал(а):

Привет, я Морфей. У меня есть очень ограниченный набор штук, который я бы хотел отыграть за него, поэтому с его колокольни не поддержу, но. Джоанна — лучшая девочка сериала (fight me), и я бы поиграл с ней кем-то другим. Чуть ли не с лицом Капальди, но без как такового кроссовера с Доктором, потому что канон за давностью уже не помню, но динамику по-стариковски люблю. Или не Капальди. Короче, похуй, но я бы да.

Привет, Морфей : D Кажется, меня уже увело в другой фандом, но я сильно люблю Джоанну. Может еще вернусь к ней и тогда с удовольствием упаду в динамичную игру, потому что это да : D

#p1395867,Robb Stark написал(а):

Привет, я Ксавьер Торп, и тут шла речь про Тайлера. Погнали. В пейринг этих двоих заведомо не пойду; я знаю, что никто не звал, но такие вещи вежливо обозначать сразу, так вот — обозначаю. В любом случае, пощупать их прям интересно. У нас с Уэнсдей даже есть аушка, где монстр — я, и это не обязательное предложение, но.

Привет, Ксавьер : D Вот тут и наверно ближе к делу будет, так как остановилась на этой роли. За пейринг поняла) О, прикольная аушка у вас. Если вдруг впишусь, то вообще отлично.)

#p1395867,Robb Stark написал(а):

Привет, я Сириус Блэк, а ещё могу сбацать кого угодно за редким исключением из первого поколения, потому что это мой комфортный фандом, в котором, несмотря на охренительно много лет в нём, остались ещё живые для меня штуки.

Привет, Сириус : D Не скажу, что я слишком много играла в этом фандоме (вообще нет : D со стороны подглядывала больше), но если вдруг можно поиграться в красивую войнушку на любом из её этапов, то я точно за)

#p1395867,Robb Stark написал(а):

— Вижу, что заявка написана лапслоком, могу без проблем составить компанию. И также без проблем могу в заглавные.

Посты пишу с заглавными. От соигрока того же не требую, мне главное содержание)

#p1395867,Robb Stark написал(а):

— Не гарантирую каждому соигроку больше поста в месяц, потому что жадный до историй (вообще никто не заметил, да), а прямо сейчас ещё и в спидпостовом запое с мужем. Впрочем, учитывая количество отозвавшихся, смутно надеюсь, что это не проблема.

Никаких проблем)

#p1395867,Robb Stark написал(а):

— Стандартно предупреждаю, что редко когда могу больше трёх тысяч символов (это я вне игры такой пиздливый), правда, могу без объявления войны и семь принести. Не знаю, как это работает.

Тоже не проблема)


Хочу сказать, что, ребят, вы невероятно крутые котики. Столько отозвались и с идеями, это прям вау)
Иду делать Тайлера и доставать некоторых из вас в лс)

0

70

Основные фандомы
китайцы: благословение небожителей, магистр дьявольского культа

Дополнительные фандомы
наруто, геншин, хонкай

Святые гештальты
я не очень заинтересован в кастовой игре, каких-то масштабных сюжетах.
у меня не закрытые гельштаты по фэнцинам, синченам. на первых пока только абстрактные планы, на вторых конкретные идеи на постканон
там и конфликты, и драма, и стекло, и недопонимания с кучей комплексов и травм.

Игровые предпочтения
пишу пост раз в пару дней. очень люблю похрустеть стеклом, окунуться в сложные отношения и вывести их на какой-то новый уровень.

Чего ждёте от соигрока
ищу конкретно соигрока в пару (фэн синя / лань сиченя), альт это будет или сюжет - не имеет значения, но я рассчитываю на длительную игру. в игре мне важно взаимодействие, просто вкинуть пост раз в неделю не прокатит, я люблю идейность и инициативность, обменяться хэдами, артами.

0

71

Основные фандомы
arcane за VI - как идея фикс, но если будет совсем глухо, то готова с радостью рассмотреть мифологию

Дополнительные фандомы
ориджиналы опять же - мифология, вампиры средней полосы, чем мы заняты в тени, honkai, предания олимпа, геройская академия, на конец и край поттериана

Святые гештальты
таковых много и они никогда не закончатся. Но всегда желаю своим персонажам светлой и чистой любви, жаль, получается не всегда. Висит тяжким грузом стремление отыграть троп "полицейский/преступник", но это так, на дальней полочке полежит.

Игровые предпочтения
а теперь по порядку:
> посты пишу как правило в среднем в 5к символов, могу впасть в графоманию, но не требую такового от игрока, прекрасно понимая, что за 2к можно выдать конфетку;
> темп игры неоднозначный, зависит напрямую от реала. Это может быть пост в месяц, а может быть 10 постов в месяц - как карта ляжет;
> как показала практика, играть драмы и пиздострадания получается лучше всего; еще разговоры по душам. Могу в комедию, но чувство юмора может быть на любителя. Вообще, по жанрам гибкая: экшен так экшен; реал так реал; хотите комедию - вот мой парик и красный нос; хотите драму - я тут ведро со стеклом поставлю рядышком, могу в него еще подлить, и т.д. Приключения и битье драконов палками? Подержите мой посох, сейчас наваляем. 
> из тех, кто любит оформлять графикой свои посты, поэтому если такое вам чуждо - лучше предупредить заранее
> играю женскими и мужскими ролями на равных, ничем не брезгую

Чего ждёте от соигрока
Признаюсь честно, впервые пытаюсь упасть в кроссоверы, играя долгие годы только ориджиналы, поэтому от соигрока жду в каком-то смысле пощады снисходительности. Хотелось бы, конечно, найти игрока в основной фандом, но я человек гибкий и подстраивающийся. Если приманить хорошей игрой - готова даже проштудировать матчасть предложенного сеттинга. Готова играть где угодно, лишь бы это было интересно двум сторонам. Пара/просто игра - не так важно, плыву по течению.

0

72

VI
Добрый день.)

#p1427886,VI написал(а):

мифология

А какая ближе? Греческая, скандинавская, японская, etc?)

#p1427886,VI написал(а):

поттериана

Могу достать Гермиону из кладовки. https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/555f616183d710e286a488ce8cb1dca4.png

#p1427886,VI написал(а):

стремление отыграть троп "полицейский/преступник"

Если не падать прям в жесткую психологию дипломного уровня, то могу поспособствовать и в этом.)

+2

73

VI
Братишка/сестренка, залетай к нам в христианку или гречу, замутим дела  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/78497bbddcd2cc165cdcba3024424a48.png

Отредактировано Judas (29.01.24 18:03:44)

+3

74

RAYNE
добрейшего!

#p1427889,Rayne написал(а):

А какая ближе? Греческая, скандинавская, японская, etc?)

греко-римская ближе всего, за ней скандинавы идут, а уже за ними выглядывают египетские

#p1427889,Rayne написал(а):

Могу достать Гермиону из кладовки.

я этот момент зафиксировала в памяти! Если с другим будет совсем туго а поттериану хотелось бы рассматривать в крайнем случае, то я аккуратно постучу в кладовую

#p1427889,Rayne написал(а):

Если не падать прям в жесткую психологию дипломного уровня, то могу поспособствовать и в этом.)

психологию оставьте криминалистам, мы тут собрались, чтобы наслаждаться игрой и отдыхать, поэтому никаких сложностей и глубоких познаний, только интуитивное и эмоциональное

JUDAS
ну если аж дела мутить, то я серьезно подумаю над греческим пантеоном и полюбуюсь

0

75

VI
Добра :з сразу скажу я улитка и у меня долгов море, но уж очень у вас подходящие для меня фандомы, не смогла пройти мимо хд
я могла бы впрячься с лигой легенд, однако же аркейн не смотрела, но в лор лиги упарывалась как придурошная одно время, даже не игра в игру, так что с меня может быть почти любой перс из лиги на выбор : D
Опять же - мифология у нас огонь, прекрасные шо христиане, шо греки, смотришь на них и глаз радуется, а пишут так, что отвал башки. (я сюда тоже могу впрячься, опять же)
Чем мы заняты в тени - готова составить компанию, плюсом ещё и по реальным упырям пройтись
Хонкай - выдам Химеко ну и вообще первую пачку героев, остальных не выдам, потому что три тыщи лет тому назад в последний раз играла в игру хд
И вы не бойтесь, в кроссах свобода самая настоящая, тут никто ваши хотелки сдерживать не будет, врывайтесь без страха и упрека ;з

+2

76

VI
Нам бы с вами в телеге пообщаться, если вы не против.)
А то у меня в голове пока манная каша с комками, и вываливать ее сюда будет не совсем практично.

0

77

NEENA THURMAN

#p1427921,Neena Thurman написал(а):

не смогла пройти мимо хд

Добрейшего! Очень приятно слышать такой отклик, даже глаза немного разбегаются!
точно знаю, что постучусь, такие хорошие мэтчи - редкость, надо хватать)

RAYNE
Да, конечно, я не против, можете написать мне в тг @Chertolox

а я пока поброжу еще по акциям греков на всякий случай

0

78

VI
Добрый вечер!

#p1427944,VI написал(а):

а я пока поброжу еще по акциям греков на всякий случай

Обязательно пишите, если кто-нибудь заинтересует. Хотя мы будем рады видеть не только персонажей с заявками потому что ещё не на всех они написаны, кхм-кхм. Если заявки не заинтересуют, то смело предлагайте свои варианты. Если так будет удобнее, вопросы можете задать мне в тг @demi_dandelion :з
https://i.imgur.com/d42N4A5.png

+2

79

NEMESIS
на всех парах бегу в телегу с вопросами!

0

80

#p1427403,старый бдсмщик написал(а):

хонкай

пока тут ничего не понятно и неизвестно, вдруг вы не убежали  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif
могу подогнать от себя данечку ( в обоих формах, ха-ха ), так что если вдруг что заглядывайте  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/64843f50a3b8eafe36fb7deda728fa7f.png

0

81

It is time
Возьмите меня играть, пожалуйста, пока я окончательно не отъехала кукухой и не забыла, как делать клац-клац по кнопочкам.
Могу в ИП, ГП, ПП, всякие разные хуманизации и переосмысления сказок и Диснея. За прошедший год из сериалов смотрела примерно ничего, из фильмов тоже, так что тут мало что предложу, но готова ознакомиться, если надо!
Золотая мечта все еще сыграть Шивонн Рой из Наследников, но пойду в любую другую дисфункциональную семью, по которой плачет отряд психотерапевтов (греки?))
Заочно люблю "Очевидное-невероятное", концепт кайф, в такое тоже бы пошла, хоть еще и не смотрела.
Готова привносить немного клоунизма в драму и немного драмы в клоунизм, люблю трагикомедию всей душой. Играю в основном тетенек или почтенных дяденек с прибабахом и любовью к комфорту (Азирафаэль, здравствуйте).
Могу обещать пост в две недели (потом может даже чаще, но пока так), пишу 3-4к, примеры могу скинуть, если надо.
Не проходите мимо 🫠

+8

82

#p1433675,Sansa Stark [x] написал(а):

но пойду в любую другую дисфункциональную семью, по которой плачет отряд психотерапевтов (греки?))

О, за дисфункциональной семьёй ты по адресу. Могу порекомендовать прийти к олимпийской части нашего каста, потому что у них там и в нынешнем составе уже и весело, и грустно, и безумно. Там и Посейдон с Афиной сцепляются по пьяни, все уходят за сигаретами и перекидывают друг на друга детей, повсюду daddy и mommy issues, круговорот обидок и пранков, зашедших слишком далеко... Как бы им ещё теперь не перегрызть друг другу глотки, когда Зевса нет, а его якобы временно заменяет Афина, who knows  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/64843f50a3b8eafe36fb7deda728fa7f.png

+1

83

Sansa Stark [x]
привет с:
если вдруг ты знакома с американской историей ужасов в целом и сезоном о ковене в принципе, я безумно хочу в компанию к своей мэдисон еще кого-нибудь из ведьм. они все разные и все клевые.
а уж мэдисон со своим характером устроит и проблемы и дисфункциональность хд

+2

84

#p1433675,Sansa Stark [x] написал(а):

ГП

А кто? Что?
Можно деталей в студию?  https://i.imgur.com/lrYZY7r.png

+1

85

#p1433811,Nemesis написал(а):

все уходят за сигаретами и перекидывают друг на друга детей, повсюду daddy и mommy issues,

http://s8.uploads.ru/I4YKR.gif  пошерстю кто там вообще из богов еще есть и если что, черкну в личечку)

Illyana Rasputina
Оттуда помню только Папу Легбу и Стиви Никс) но атмосфера там прикольная, можно было бы с Венсдэй скооперироваться и скроссоверить, она как раз в репу мне написала)

#p1433861,Billy Russo написал(а):

А кто? Что?
Можно деталей в студию?

Я в этом дер фандоме больше десяти лет, вам кого требуется и из какого поколения?) В первом Черную вдову, вообще мародерские годы не оч котирую. Во втором чаще всего Лаванду, Флер и Ронни, пару раз Спиннет и Джонсон играла, могу вспомнить, могу накурить малоизвестного кого-то. В третьем давно хочу скрестить историю Виктуар с Тедди и фильм "Милая Фрэнсис", но это уже для извращенцев, конечно.

Отредактировано Sansa Stark [x] (12.02.24 15:59:16)

+3

86

Sansa Stark [x]
подумай с:
я буду рада, если ты доберешься ведьмой.

+1

87

Sansa Stark [x]
Мы пока только второго поколения держимся. В поиске забрасывали Нотта, но, по большому счёту, со слизеринцами было бы всяко проще играться.
Если интересно, можно было бы в личку перейти, чтоб тут зря не флудить)

+1

88

Доброго времени суток.
Такой вопрос: хотел бы взять Пьеро из книги о Золотом Ключике. Но персонаж почти полностью завязан на сеттинге сериала "Однажды в Сказке". Однако, для этого сериала персонаж - не канон.
Можно ли при регистрации фандомом указать ОВС или, всё же, у меня будет отдельный фандом?

0

89

Pierrot
Доброго вечера!
Ваш персонаж будет относиться к своему изначальному фандому, то бишь Золотому ключику  http://i.imgur.com/ezlov.gif

+1

90

Основные фандомы
- a song of ice and fire
- american horror story
- Dishonored
- The Silence of the Lambs & Hannibal (Thomas Harris)
- Borderlands
- The Master and Margarita
- The Labyrinth

Дополнительные фандомы
Могу взять кото-то из мира Роулинг или Толкина, бг3 или греч. мифологии

Святые гештальты
-

Игровые предпочтения
Я пишу от 2-8 тыс символов. Могу выдавать несколько постов в неделю при динамичной игре, а могу ждать около месяца один пост.

Чего ждёте от соигрока
На самом деле я буду рада как открыть что-то в паре, так и вписаться в уже существующий сюжет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно