все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 31 страница 60 из 120

1

Вы ищете игру и не уверены, что найдете?
А может просто хотите прощупать почву на предмет любимых фандомов?
Помогите нам больше узнать о вас и обязательно найдется соигрок. Шаблон не обязателен к заполнению, но честное слово, так будет куда проще найти игру.

Основные фандомы
что вас привело и какую игру вы ищете?

Дополнительные фандомы
по каким фандомам вы бы поиграли альты или взяли твинков?

Святые гештальты
идея, которую так и не сыграли, но если бы...

Игровые предпочтения
с какой скоростью вы пишете, любимые жанры, что играть точно будете, а что нет?

Чего ждёте от соигрока
Вы ищете пару или просто игру? Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][size=16][b]Основные фандомы[/b][/size][/align]
что вас привело и какую игру вы ищете?
[/td]
[td][align=center][size=16][b]Дополнительные фандомы[/b][/size][/align]
 по каким фандомам вы бы поиграли альты или взяли твинков?
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td]
[align=center][size=16][b]Святые гештальты[/b][/size][/align]
идея, которую так и не сыграли, но если бы...
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][size=16][b]Игровые предпочтения[/b][/size][/align]
с какой скоростью вы пишете, любимые жанры, что играть точно будете, а что нет?
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][b][size=16]Чего ждёте от соигрока[/size][/b][/align]
Вы ищете пару или просто игру? Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?
[/td][/tr][/table]

+1

31

#p1356514,Ригель написал(а):

Одни из нас

Так-так, а что за гештальты? Мог бы подхватить на эпизодик-другой

0

32

Скромно стучусь в ваши двери. 
Сезон отпусков подходит к концу, а значит пора с головой окунаться в океан историй. В моем сердце навсегда осталось множество любимых вселенных, о которых мы поговорим позже. 

В первую очередь ищу место для своей прекрасной дамы, в какую бы вселенную вы меня не позвали. Буду рада найти верных друзей, заклятых врагов и, возможно, любовь. 

Больше всего мне хотелось бы присоединиться к прекрасным вселенным:
-   the sandman
-  hannibal
-  dracula
-  chilling adventures of sabrina

Также, с удовольствием, окунусь в мир мифологии. Обещаю сильно не углубляться в детали истории. 

В целом могу попробовать заново ворваться сюда, но ввиду того, что провела в этих фандомах много времени, они мне интересны в меньшей степени. Но, возможно, вам необходим кто-то особенный?

-  a song of ice and fire

-  detective comics
-  saga o wiedzminie
- the umbrella academy
- tolkien's legendarium
-  wizarding world
-  vikings

Отдельно хотелось бы поговорить о фандомах, которые пока не представлены на форуме. Я люблю их всей душой, поэтому просто не могу не попытать удачу:
-  Dishonored
-  Labyrinth (1986)
- Elisabeth (Musical)
- Stranger Things
- Master and Margarita

Склонюсь в благодарном реверансе перед каждым заинтересованным человеком.

+4

33

#p1361461,Isabel написал(а):

— Stranger Things

Добровечера! Могу погонять Стива под маской в каком-нибудь динамичном экшене с:

0

34

#p1361461,Isabel написал(а):

-  a song of ice and fire

добрый вечер.
вы рассматриваете любые временные рамки? )

0

35

#p1361467,Philippe I написал(а):

динамичном экшене

Желаешь продолжить события сериала, переиграть выборочно моменты на свой лад или пойти альтернативным путем?

#p1361471,Rhaenyra Targaryen написал(а):

вы рассматриваете любые временные рамки? )

Да, знакома со всем.
Исключением является только "Повести о Дунке и Эгге". Руки не дошли)

+1

36

#p1361461,Isabel написал(а):

-  chilling adventures of sabrina

Доброго времени!
Смотрите, какие дела: глобального сюжета, близкого к сериалу, у нас нет; на роли Сабрины у меня уже есть соигрок, Лилит я ничего интересного предложить не смогу, а вот с Пруденс бы поиграла (причем не только Зельдой, но и под маской — Фаустом).
Если такой вариант интересен (или есть другие идеи по персонажам), сразу предупрежу, что мой темп в рамках эпизода — пост в два-три месяца, так что могу обещать только очень неторопливую игру.

0

37

#p1361461,Isabel написал(а):

Сезон отпусков подходит к концу, а значит пора с головой окунаться в океан историй.

Чувствую с вами некоторое родство, тоже пытаюсь втянуться обратно в ролевую жизнь. Хотите, попробуем вместе?

#p1361461,Isabel написал(а):

hannibal

Я думаю, что мы с Уиллом как минимум заинтересованы узнать, кто интересует вас в этом случае) Вдруг сможем сообразить что-то интересное?

#p1361461,Isabel написал(а):

detective comics
saga o wiedzminie
the umbrella academy

А по этим фандомам я мог бы поддержать игрой. Но лучше было бы понимать, какие роли интересуют вас, чтобы я мог что-то предложить со своей стороны. Единственное, но довольно важное - я не очень быстрый игрок, ну что-то из серии "копчу на пост в месяц", а почитать как пишу можно в профиле)

Отредактировано Hannibal Lecter (26.08.23 06:44:59)

+1

38

#p1361461,Isabel написал(а):

-  vikings

Я даже немного в растерянности кого бы вам предложить вот так сразу и с налёта.

+1

39

Isabel

> Также, с удовольствием, окунусь в мир мифологии. Обещаю сильно не углубляться в детали истории. 
Не хотите в каст христианской мифологии?) Есть и глобальный сюжет, и в личные сходить можно. Всем будем рады, разве что недоступны роли Всеотца и Люцифера. Мы хорошие и нас много, да.

Могу в альтернативе с Вами сходить в любую, кроме мифологии ацтеков и японской.

-  saga o wiedzminie
Тут уже говорили выше, а к кому душа лежит? Могу тоже сходить в альтернативу с кем-нибудь  [хотя рассматриваю, что сам присоединюсь к касту осенью].

-  wizarding world

Твари или Гарри Поттер? Снова пока могу предложить составить компанию в трех временных отрезках - Золотое Трио, Мародеры и период 1920х-1930х.

Отредактировано Plague (26.08.23 07:25:21)

+2

40

Доброго времени)

#p1361461,Isabel написал(а):

-  detective comics

по ди си - у нас есть некоторые заявки - они всё ещё актуальны, и, в большинстве - там дамы как раз и были
мышки - Кейт Кейн, Стэфани Браун, Барбара Гордон, например?
Кары Зор-Эл у нас тоже нет, если говорить про Суперов, Наташа Стил существует в комиксах и  п р е к р а с н а
чудо ветка у нас есть пока только в лице Дианы, а Диана пока занята ирл, не могу за неё вас агитировать на чудо-девочек (но немножко агитирую, у нас классная Ди)

Отредактировано Timothy Drake (26.08.23 09:43:57)

+2

41

Isabel
По христианке и я поддержу, если будет интересно)
А по Мастер и Маргарите уже в переписке)

Отредактировано Sariel (26.08.23 09:58:20)

0

42

#p1361507,Zelda Spellman написал(а):

а вот с Пруденс бы поиграла

Звучит заманчиво, особенно учитывая маску Фауста. У вас уже есть идеи для сюжета?

#p1361514,Hannibal Lecter написал(а):

Хотите, попробуем вместе?

Буда только рада)
Вообще, я большая поклонница именно книг Томаса Харриса. Поэтому для меня на первом месте всегда была и будет очаровательная Кларис Старлинг. Но я удовольствием отыграю  Беделию, Алану или Эби.

#p1361526,Plague написал(а):

Есть и глобальный сюжет, и в личные сходить можно.

Вам нужен кто-нибудь особенный? Буду рада вписаться женским персонажам, которого наиболее ждут.

#p1361526,Plague написал(а):

Твари или Гарри Поттер?

Твари) По ним я реже играла. Желаете какого-то конкретного?

#p1361545,Sariel написал(а):

По христианке и я поддержу, если будет интересно)
А по Мастер и Маргарите уже в переписке)

Залетай ко мне в сообщения! Обсудим Мастер и Маргариту.

Кстати, очень важно) Я могу сразу ворваться в несколько вселенных, так как пишу много и быстро.

+1

43

#p1361730,Isabel написал(а):

Вам нужен кто-нибудь особенный? Буду рада вписаться женским персонажам, которого наиболее ждут.

Добрый вечер.
А давайте я к вам загляну, расскажу по христианке, вдруг заинтересует)

0

44

#p1361749,Pride написал(а):

А давайте я к вам загляну, расскажу по христианке, вдруг заинтересует)

Давайте) Жду!

0

45

#p1361730,Isabel написал(а):

Буду рада вписаться женским персонажам, которого наиболее ждут.

#p1361461,Isabel написал(а):

Также, с удовольствием, окунусь в мир мифологии. Обещаю сильно не углубляться в детали истории.

В касте эллинских мифов вас были бы очень рады видеть!
У нас есть несколько заявок на богинь: Геру, Персефону, Кер. Есть прописанные лор и сюжет, завязанные вокруг увядания богов в современном мире и последствий бунта против Зевса в древности.
Приходите, можно играть властолюбивую матрону и чувствовать превосходство над смертными https://i6.imageban.ru/out/2019/11/30/a4562bfd000532484d4dcadefc3f9289.png

+1

46

добрый день. найдётся ли соигрок для мисы из тетради смерти или будет лучше обратить внимание на какой-нибудь другой фэндом?

0

47

Основные фандомы
Norse/Christian/Greek Mythology (богиня, девушка-ангелочек), Gensin Impact (Sucrose, Dehya)

Дополнительные фандомы
ДИЛ (Лайя), DC, Киберкраш (Влюбиться в твою улыбку), BSD + еще пару десятков хд

Святые гештальты
Их слишком много и почти все нереализованные, а перечислять - я с ума сойду хд

Игровые предпочтения
Посты размером от 3-4к и более, с заглавными буквами от третьего лица, в основном, могу в первое, но реже.
По жанрам определиться сложно, потому что практически всеядна, красные флаги, конечно, есть, но определяются в процессе игры.

Чего ждёте от соигрока
Для начала ищу игру, чтобы зацепило, сгребло, унесло и не вынесло... а все остальное - желательно, но не принципиально и есть мастеркард, то есть заявки хд

-

0

48

Just Dance
Здравствуйте! Приходите к нам в Христианку) в сюжете сейчас спасение мира от апокалипсиса, множество интриг и почти скандалы и расследования.
Увы, конкретной заявки сейчас нет, но если хотите поиграть за ангела, все расскажу и помогу войти в игру)

+3

49

#p1369323,Sariel написал(а):

Здравствуйте! Приходите к нам в Христианку) в сюжете сейчас спасение мира от апокалипсиса, множество интриг и почти скандалы и расследования.
Увы, конкретной заявки сейчас нет, но если хотите поиграть за ангела, все расскажу и помогу войти в игру)

Добра!
У меня есть на примете ангелок, но про нее нет совсем никакой информации, кроме имени (я не смогла найти).
А спасать мир от апокалипсиса - это должно быть очень интересно!)))

0

50

#p1369334,Just Dance написал(а):

Добра!
У меня есть на примете ангелок, но про нее нет совсем никакой информации, кроме имени (я не смогла найти).
А спасать мир от апокалипсиса — это должно быть очень интересно!)))

Тем интереснее, приходите)

0

51

#p1369319,Just Dance написал(а):

Greek Mythology

Добрый вечер! Присмотритесь и к нам, богине будем особенно рады. Мы как раз планируем новые эпизоды, думаем над дальнейшим развитием сюжета, так что новый человек со свежим взглядом придётся кстати. На каких-то персонажей у нас уже написаны заявки, но можно выбрать любую другую богиню, лишь бы игра была в удовольствие))

+1

52

Доброго. Пока без шаблона. Нет ли здесь желающих поиграть по "Чёрной весне"?

0

53

киса
Мела ищете или варианты возможны?

+1

54

Варианты возможны! Очень прикипел к идее поиграть за Кису, готов придумывать, о чём играть с самыми разными персонажами

0

55

киса
Батю вам нарисую влегкую)

0

56

Столько лет ждал его в Азкабане, грех ради такого ещё одну пулю не отлить не прийти

0

57

киса
А вы приходите, разберёмся, притремся, там глядишь и надумаем всякого)

0

58

Киса-киса! Могу вам Хэнка поиграть или Анжелу.
Без романса и в не очень спешном темпе)
По Черной весне даже чуть-чуть писала тут: весь мир танцует и пьет

0

59

Звучит замечательно! Я сам неспешный. Выдвигаюсь к вам (:

0

60

ну я попробую)

Основные фандомы
the sandman (смерть, джоанна), the boys (французик, может даже бутчер), shingeki no kyojin (эрен)

Дополнительные фандомы
constantine, the addams family, the vampire diaries, the last of us, vikings, wizarding world, chilling adventures of sabrina (в пределах этих жанров что угодно можно, так как внутри них больше лор интересует)

Святые гештальты
тут поделиться не чем, я просто хочу в приключения : D люблю придумывать истории с каждым соигроком отдельно.

Игровые предпочтения
в неделю пару постов выдам, пишу от 4-5к, третье лицо, всеядна по отношению к жанрам, лишь бы сюжет цеплял. люблю в обсуждение.

Чего ждёте от соигрока
если по сюжету уместна пара, то можно, если нет, то не проблема. особых требований нет, всеядна, как уже упоминала. наличие фандома не обязательно, хотя старалась выбирать такие, которые уже есть на форуме.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно