все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Вы ищете игру и не уверены, что найдете?
А может просто хотите прощупать почву на предмет любимых фандомов?
Помогите нам больше узнать о вас и обязательно найдется соигрок. Шаблон не обязателен к заполнению, но честное слово, так будет куда проще найти игру.

Основные фандомы
что вас привело и какую игру вы ищете?

Дополнительные фандомы
по каким фандомам вы бы поиграли альты или взяли твинков?

Святые гештальты
идея, которую так и не сыграли, но если бы...

Игровые предпочтения
с какой скоростью вы пишете, любимые жанры, что играть точно будете, а что нет?

Чего ждёте от соигрока
Вы ищете пару или просто игру? Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][size=16][b]Основные фандомы[/b][/size][/align]
что вас привело и какую игру вы ищете?
[/td]
[td][align=center][size=16][b]Дополнительные фандомы[/b][/size][/align]
 по каким фандомам вы бы поиграли альты или взяли твинков?
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td]
[align=center][size=16][b]Святые гештальты[/b][/size][/align]
идея, которую так и не сыграли, но если бы...
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][size=16][b]Игровые предпочтения[/b][/size][/align]
с какой скоростью вы пишете, любимые жанры, что играть точно будете, а что нет?
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][b][size=16]Чего ждёте от соигрока[/size][/b][/align]
Вы ищете пару или просто игру? Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?
[/td][/tr][/table]

+1

2

Основные фандомы
Марвел, Гришаверс, Люцифер, Стар Трек, Гарри Поттер, Хоббит

Дополнительные фандомы
Греческая мифология, Славянка, Звёздные Войны

Святые гештальты
Гештальтов уже и не осталось, плыву по течению с соигроками. Готов поддержать любой кипишь, кроме голодовки. В принципе, со мной всегда можно договориться.  Роли предпочитаю мужские, но женскими не пренебрегаю.

Игровые предпочтения
Скорость: пост-два в неделю. По жанрам предпочитаю экшон, стеклишко тоже играется легко, иногда бывает настроение на лёгкие разговорные эпы, без беготни.

Чего ждёте от соигрока
- Вы ищете пару или просто игру?
Тут, как получится. Моя игра не зависит от наличия или отсутствия пары на форуме.
- Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?
Альтам тоже буду рад.

Самое главное: от соигроков жду адекватности.

0

3

странник

#p1333045,странник написал(а):

Хоббит

а какие роли вам здесь были бы предлочтительнее? в любом случае утащила бы в игру, но интересно))

0

4

#p1333045,странник написал(а):

Звёздные Войны

Вот тут поподробнее!

0

5

#p1333045,странник написал(а):

Марвел

#p1333045,странник написал(а):

предпочитаю экшон

добрейшего вечерочка  https://i.imgur.com/Vb0Va3H.png

заявка в нужных на Фрэнка Касла не привлекла/не ваш типаж или в нужных вам в целом никто не случился симпатичен, поэтому вы и здесь?
к слову по типажам, мужские персонажи - чек, а какие именно, есть какие-нибудь примеры может быть?

0

6

#p1333045,странник написал(а):

Греческая мифология

Мы были бы очень рады кому угодно из греческой мифологии, не только богам.
У нашего каста есть заявки на Геру, Аполлона, Харона, Фемиду и Керу.

Есть общее видение, сюжеты и сеттинг. Можем раскрыть в кастовой или телеграме. Есть я, Немезида, Тюхе, Афродита и Асклепий.

0

7

#p1333046,Arwen написал(а):

а какие роли вам здесь были бы предлочтительнее? в любом случае утащила бы в игру, но интересно))

Раньше играл Трандуила но вижу, что он тут занят, Леголаса могу поводить)

#p1333047,Stanislav Rubin написал(а):

Вот тут поподробнее!

Тут нет особого разброса. Могу от себя предложить Оби-Вана)

#p1333064,Natalia Romanova написал(а):

добрейшего вечерочка  

заявка в нужных на Фрэнка Касла не привлекла/не ваш типаж или в нужных вам в целом никто не случился симпатичен, поэтому вы и здесь?
к слову по типажам, мужские персонажи — чек, а какие именно, есть какие-нибудь примеры может быть?

Касл - не мой вариант)
Раньше когда-то водил в основном Стрэнджа и Старка. Иногда заносило в сторону Роджерса.
Брать Старка из нужных сомневаюсь стоит ли, потому что давненько это было. Персонаж, конечно, мной любим, но боюсь не оправдать ожиданий)
Видел заявку на Джона Вашу, почти соблазнился хд
Единственное, что не знаю куда с ним приткнуться, поэтому тут пока тоже колеблюсь.

#p1333066,Artemis написал(а):

Мы были бы очень рады кому угодно из греческой мифологии, не только богам.
У нашего каста есть заявки на Геру, Аполлона, Харона, Фемиду и Керу.

Есть общее видение, сюжеты и сеттинг. Можем раскрыть в кастовой или телеграме. Есть я, Немезида, Тюхе, Афродита и Асклепий.

Была у меня когда-то хотела поиграть Эрик, если честно)
Давайте обсудим)

0

8

неактуально
#p1333085,странник написал(а):

Брать Старка из нужных сомневаюсь стоит ли, потому что давненько это было. Персонаж, конечно, мной любим, но боюсь не оправдать ожиданий)

Ну, за спрос денег не берут. Будет желание - заходите в лс, обсудим)

Отредактировано Stephen Strange (30.06.23 14:45:19)

+1

9

#p1333085,странник написал(а):

Раньше играл Трандуила но вижу, что он тут занят, Леголаса могу поводить)

обязательно тогда прибегу в лс, а если возьмете роль ну а вдруг то могу прикатиться с интересным предложением; собственно, в любом случае подкачусь, в ау можно все)

0

10

#p1333085,странник написал(а):

Леголаса могу поводить)

Буду рада видеть прынца

+1

11

#p1333085,странник написал(а):

Раньше когда-то водил в основном Стрэнджа и Старка. Иногда заносило в сторону Роджерса.

тогда примерно типаж поняла и да, с Каслом промахнулась, конечно с:
Стрэндж у нас хорош, так что если всё же надумаете обкашлять с ним заявочное, как грица рекомендую 🍷

#p1333085,странник написал(а):

Видел заявку на Джона Вашу, почти соблазнился хд
Единственное, что не знаю куда с ним приткнуться, поэтому тут пока тоже колеблюсь.

ну с приткнуться да, есть такое, #сложно, но мы с вами всегда можем сойтись в альтернативе, если не соблазнитесь или соблазнитесь на другую роль ;з
гречка, равно как и другие касты у нас тоже хороши поэтому
https://i.imgur.com/X6X8V2l.gif

и в телегу сейчас маякну  https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/19/693199.gif

0

12

извините что не по шаблону но мне надо уточнить

у меня тут заболели старые раны.
и решил спросить.
может кто-то хочет сыграть по мирам nier / nier automata или persona 4/5 ?

0

13

Основные фандомы
если что, указал там примерные отп и персонажей, но в целом открыт к вообще любым взаимодействиям.
marvel (peggy carter (agent carter or captain carter), dinah madani [mn], leo fitz [aos], daisy johnson [aos], lincoln campbell [aos], america chavez [c], maya lopez [c], jennifer walters [c], makkari [mcu], carol danvers [c], sylvie [mcu]), preacher (jesse custer, jesse/tulip), succession (kendall roy, karolina novotney; кендал и сиблинги, кендал/стьюи, каролина/джерри), doctor who (clara oswald, simm!master, 11th doctor; clara/11, броманс клары и двенадцатого доктора, мастер!симм/10 доктор, amy pond/clara oswald), wizarding world (albus dumbledore, mary macdonald, james potter, leta lestrange, molly weasley, prewett, marlene mckinnon; grindeldore, marlene mckinnon/mary macdonald - отдельно выделю),  dragon age (cullen rutherford).

Дополнительные фандомы
Фандомы: disco elysium (большинство женских персонажей), quantum break (liam/jack; просто лиам берк. хд), mr. robot (эллиот, анжела; эллиот/тайрелл, эллиот/анжела), the raven cycle (blue), cyberpunk 2077 (v. (male), panam palmer, goro takemura).
В Марвеле еще в ау могу поиграть Мэтта Мёрдока (нетфликс) (а могу и не в ау, надо подумать. хд), Баки (комиксы), Джона Пилгрима (нетфликс). Знаю хорошо и люблю комиксы, местами люблю МСЮ и питаю любовь к Марвелу Нетфликсу и сериалам до Диснея.

Святые гештальты
Поделюсь с соигроком.

Игровые предпочтения
Пишу раз в две недели-месяц, без птицы-тройки и от третьего лица примерно 3,5-7к символов. Спокойно отношусь к любому оформлению. Не очень общительный вне рамок игры (но могу. хд), но посты приношу постоянно и никуда не пропадаю. Люблю приносить тиктоки и музыку. Хотелось бы играть и экшен, и психологизм. В плане жанров могу во все, кроме бытового. И отп, и нет.

Чего ждёте от соигрока
Особо никаких ожиданий нет.

0

14

satelite привет! я бы с радостью отыграл Джека по квантухе, регайся, приходи в ЛС, придумаем конкретные сюжеты)
кстати, в марвелы я тоже потихоньку вливаюсь, так что тут тоже можем найти точки соприкосновения.

Отредактировано Astaroth (20.07.23 12:50:48)

0

15

неактуально

Основные фандомы
хм, если сложится, то вернусь на ролевую)) скучаю таки по либре)
в общем, хотелось бы поиграть по "Человек-паук: Через вселенные" и взять Майлза Моралеса
Недавно наткнулся на сериал "Плащ и Кинжал" и подумал, что  главные актеры — Оливия Холт и Обри Джозеф*** как по мне, отлично бы подошли для Гвен и Майлза
Гвен на форуме есть, но на то ж и мультивселенные, чтобы их было несколько)
Поэтому вдруг кто-то тоже любит этот мульт и хотел бы сыграть Оливией Холт, я был бы рад)
ну а если вдруг у кого-то будут идеи за что зацепиться паутиной, рад был бы попробовать

Дополнительные фандомы
911, формула 1, сыграл бы что-то по зомби аля обитель зла, но фильмы, в играх не шарю. о мог бы еще в форсаж

Святые гештальты
911 (Бак и Эди)  и формула 1 (Хэмилтон и Леклер) так и остались не раскрыты х)

Игровые предпочтения
пишу... в общем, если честно пост в 1-2 недели...но если прям загорюсь, то могу и чаще.
наверное каких-то жестких табу нет, но думаю, если что все обговаривается в процессе

Чего ждёте от соигрока
Хотелось бы пару - Гвен. Эта парочка нравится и по сериалу, и мультяшные герои тоже. Но если кто утащит в игру с какими-то конкретными идеями я не буду против.

Добавлено спустя 57 минут 51 секунду:
*** и данные внешности конечно прям не обязательны, хотелось бы...но можно рассмотреть кого-то и другого. а можно и вообще взять каноничные из мультфильма

Отредактировано Edmundo Diaz [X] (05.08.23 19:15:03)

0

16

#p1350603,Edmundo Diaz [X] написал(а):

Гвен на форуме есть, но на то ж и мультивселенные, чтобы их было несколько)

я очень извиняюсь, но я против появления ещё одной Гвен именно паучихи. Все свои паучьи игры я вела и веду с тем учётом, что Гвен-паук такая одна. Есть другие вариации вроде гоблина и ко, но Призрачный паучок это всё-таки единичное ответвление
кроме того я уже учитывала первый мультик и использовала его данные для своих игр

Отредактировано Gwen Stacy (05.08.23 20:36:14)

+1

17

Gwen Stacy
я не знал, ну раз вы против, значит не судьба

+1

18

Основные фандомы Детройт, Звездные войны, Сумеречные охотники, Одни из нас, Ходячие мертвецы

Дополнительные фандомы Люцифер, Сверхъестественое, Гоблин, Судья Дредд

Святые гештальты Практически по всем перечисленным фандомам есть гештальты, однако мне нравится не просто закрывать их, а вживаться в героя, надолго. Исследовать мир с ним, проживать его жизнь.

Игровые предпочтения Могу писать и каждый день, если будет прямо гореть идея и вдохновение. Но могу и от нескольких постов неделю, до одного-двух в неделю. Пишу с третьем лице, с заглавными в начале предложения, использую птицу-тройку. Хочется осесть где-нибудь и долго и нудно ковырять один фандом.

Чего ждёте от соигрока Если найдется пара, буду только рад этому, есть масса гештальтов на эту тему, но и просто игра была бы замечательной.    Хотелось бы играть в фандоме, альтернатива уже второстепена. Единственное, чего не хотелось бы: пинать соигрока на посты и ждать их месяцами, в остальном полностью открыт.

0

19

Ригель

А расскажите, что у вас по ЗВ?

0

20

stanislav rubin, по ЗВ могу играть  в нескольких временных отрезках, смотря какой вас интересует. Завязки, хотя бы первоначальные, есть во всех. Например мне интересны взаимоотношения мастера и падавана и преодоление тех сложностей, которые могут между ними возникать. Мне интересны полеты и взаимоотношения в эскадрильях, т.е. герои просто пилоты, но всегда вместе. Или контрабандистские приключения, все зависит от того, какой персонаж интересует соигрока. Единственное, пока не охватил историю Трауна, всё никак не подберусь.

0

21

Ригель
В эскадрильях не шарю уже я, а вот в джедайство занырнул бы. Ну и если до Трауна доберетесь, там тоже есть, что пожевать)) Так что, если решите в ЗВ, залетайте в тг @corporal_capybara

0

22

Ригель
доброго дня)
а в Ходячих кого играете/кто интересует?

0

23

Ригель
В альте могу сыграть за Камски

0

24

Ригель
я насоседюсь к Стаху: матчасть по эскадрильям совсем не знаю, но джедайские штуки под маской в рамках фандома - пощупал бы х)

+1

25

stanislav rubin, про Трауна там целая трилогия книг, это нужно время, но когда-нибудь я обязательно доползу

0

26

Ригель
три трилогии экшуали
но оно и не торопится никуда, это я так, на всякий случай)

0

27

AZAZEL, пробовал Дэрила, но мой персонаж - Рик Граймс)

JASKIER, это Гэвин точно напрашивпется, если по фанону делать их сводными или кого-то из андроидов

ATHELSTAN, а какой персонаж вам импонирует?

0

28

Ригель
Хорошо) если дойдете, я бы вас утанцевала от Кэрол или Мэгги

+1

29

#p1356514,Ригель написал(а):

Сумеречные охотники

у меня есть гештальты по сумеречным.
поэтому если совпадем, утащила бы вас как минимум в альт)

0

30

AZAZEL думаю, что такая возможность будет)
ILLYANA RASPUTINA, какими персонажами? Ибо гештальтов там и у меня хватает)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно