ЙОИЧИ ИЩЕТ САНГУ МИЦУБУ


OWARI NO SERAPH
https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/164/766008.gif
оригинальная

SANGU MITSUBA
МИЦУБА САНГУ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Второй лейтенант Императорской демонической армии Японии и является членом отряда Шиноа в составе «Лунных демонов».
Мицуба присоединилась к силам уничтожения вампиров, когда ей было тринадцать лет.
Девушка очень импульсивная девушка. Однако при этом, она ценит порядок строя и подчинение, которые навязывает новобранцам, стоящим ниже её по рангу. Причина тому заключается в прошлом опыте: однажды в своей предыдущей команде она нарушила строй, чтобы спасти сослуживца, и это привело к гибели всей команды (корме её самой разуметься).
Второй лейтинант очень общительная. И как бы описал бы её подполковник Гурен: слишком шумная. (впрочем, для него все без исключения слишком шумные).
Она гордится своей фамилией, но всё же не хочет продвигаться только благодаря ей, а обвинения в коррупции она считает серьёзным оскорблением. Более того, Мицуба считает себя второстепенной на фоне своей старшей сестры, Аой Сангу.
Мицуба любит командовать: она чувствовала себя оскорблённой, когда узнала, что будет работать под начальством Шиноа. Впрочем, после быстро занимает место заместителя и берёт на себя обязанность обучения новобранцев.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
мы с вами сыграемся, если вы готовы идти навстречу мне. а именно подстраиваться немного под меня. (пока у меня не было ничего такого, чтобы под меня нужно бы подстраиваться, но мало ли). разуметься, это будет взаимно. если вас раздражает какой-то стиль написания, напрягает много буков в постах, или наоборот мало буков в постах – я готов писать так, как вам будет комфортно играть со мной. ведь самое главное в любой игре – это получение взаимного удовольствия от самого процесса.
давай продолжим историю писать историю нашего мира. https://i.imgur.com/dsi2j.png воплотим хэды в реальность, пожрём стекла (возможно целый завод).
с кем хочешь быть, решай, конечно, сама. завязочка не в службу, а в дружбу. на выбор списочек «вайф» не маленький, на любой вкус и цвет. я поддержу любой выбор, так сказать.