все мы — несколько слов, пыль докуренных сигарет;
поспеши рассказать себя — может быть, кто услышит

total posts: 324

Читательский билет

обязательно к предъявлению

Пусть будет повод улыбнуться, прекрасный пост — тебе и от тебя — и необъятная любовь от близких. Обнимаем тебя, либрисёнок ♥️

crossover EX LIBRIS

crossover EX LIBRIS

ex libris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Вы ищете игру и не уверены, что найдете?
А может просто хотите прощупать почву на предмет любимых фандомов?
Помогите нам больше узнать о вас и обязательно найдется соигрок. Шаблон не обязателен к заполнению, но честное слово, так будет куда проще найти игру.

Основные фандомы
что вас привело и какую игру вы ищете?

Дополнительные фандомы
по каким фандомам вы бы поиграли альты или взяли твинков?

Святые гештальты
идея, которую так и не сыграли, но если бы...

Игровые предпочтения
с какой скоростью вы пишете, любимые жанры, что играть точно будете, а что нет?

Чего ждёте от соигрока
Вы ищете пару или просто игру? Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][size=16][b]Основные фандомы[/b][/size][/align]
что вас привело и какую игру вы ищете?
[/td]
[td][align=center][size=16][b]Дополнительные фандомы[/b][/size][/align]
 по каким фандомам вы бы поиграли альты или взяли твинков?
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td]
[align=center][size=16][b]Святые гештальты[/b][/size][/align]
идея, которую так и не сыграли, но если бы...
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][size=16][b]Игровые предпочтения[/b][/size][/align]
с какой скоростью вы пишете, любимые жанры, что играть точно будете, а что нет?
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][b][size=16]Чего ждёте от соигрока[/size][/b][/align]
Вы ищете пару или просто игру? Готовы поиграть в альте или нужен соигрок в фандоме?
[/td][/tr][/table]

+1

91

#p1466672,Cass написал(а):

— american horror story

здрасьте  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/5e952a83cd160b4ac7706f222badfa8a.png
а кого хочется из ахс? я буду очень рада ведьмочкам.
а если вдруг играете фем, я бы с удовольствием сыграла в альтернативе корделия / мисти)

0

92

#p1466675,Madison Montgomery написал(а):

я буду очень рада ведьмочкам.

Я с удовольствием возьму Мэллори, Корделию или Мисти.  Люблю этот сезон)
Насчет фем, нужно будет подумать)

0

93

#p1466685,Cass написал(а):

Я с удовольствием возьму Мэллори, Корделию или Мисти.  Люблю этот сезон)

больше всего я была бы рада корделии: у них с мэдисон классное взаимодействие. мэллори буду рада тоже.
а мисти сама бы взяла в альтернативе)

Отредактировано Madison Montgomery (22.04.24 17:47:41)

0

94

#p1466672,Cass написал(а):

бг3

Привет. Могу подхватить с парой идей в игру, если дойдешь.  https://i.imgur.com/IVbiHlh.gif

0

95

#p1466672,Cass написал(а):

бг3

могу составить в эпизодах компанию за минтару

Отредактировано Ling Wen (22.04.24 17:46:23)

+1

96

#p1466672,Cass написал(а):

греч. мифологии

Добрый вечер! Есть кто-нибудь конкретный на примете?
Заявки на нужных по-прежнему актуальны, так что советую присмотреться к ним, но мы также будем рады и другим персонажам

+3

97

Cass
Греки передают, что помимо опубликованных нужных мы также очень ждём Диониса и Эриду, заявки на которых ещё в процессе написания))

Отредактировано Nemesis (22.04.24 18:20:25)

+2

98

#p1466707,Nemesis написал(а):

Добрый вечер! Есть кто-нибудь конкретный на примете?

Больше всего мне импонирует Эрида и Персефону, но также я бы могла взять Кассандру Троянскую (ту, что Апполон проклял). А у вас уже есть какой-то устоявшийся сюжет?

0

99

#p1466716,Cass написал(а):

Персефону

Персефона очень важный для меня персонаж, ещё в бытность Корой мы охотились вместе и были близкими подругами.
Можете написать мне в телеграм, если заинтересуетесь ролью: @artemisbow

Мы играем в современности и древности, я не против любых исторических промежутков. Да, у нас есть устоявшееся видение сюжета, но у каждого бога своё видение ситуации https://i6.imageban.ru/out/2019/11/30/a4562bfd000532484d4dcadefc3f9289.png

+1

100

#p1466716,Cass написал(а):

Эрида

Сестру мы с Лиссой, конечно, заберём к себе строить козни олимпийцам  https://forumstatic.ru/files/001a/86/28/17482.png  Тем более по сюжету у нас Эрида - ключевая фигура, с которой изначально и объединилась Немезида, когда у нас начался движ против Зевса ещё в древности
У нас, правда, на этой роли уже был игрок, и эпизод с этим игроком мы учитываем в хронологии. В современности Эрида - торговец информацией, эпизод можно посмотреть с профиля читателя

#p1466716,Cass написал(а):

А у вас уже есть какой-то устоявшийся сюжет?

О сюжете можно почитать в кастовой теме, но для этого, правда, уже нужен профиль

+1

101

#p1466685,Cass написал(а):

Я с удовольствием возьму Мэллори, Корделию или Мисти.  Люблю этот сезон)

От себя скажу, что буду рад любой из этих ведьм)
Надо же мне кому-то мстить хд

+1

102

Если код сломан, то это не я, телефон

Основные фандомы
Мифология, китайцы, токрев, геншин, хср, атака титанов,
Геройка, магичка

Дополнительные фандомы
Марвел, дс, сейлор мун, драгон ага, фф15, омори, yttd,

Святые гештальты
хочется, конечно, в пару, если откровенно, но так - просто поиграть по фд больше чем с одним чело3

Игровые предпочтения
Мультижанр: от комедии до хоррора, от голубой драмы до лёгкой повседневности, пишу от 2 до 5к, лапслок или нет - на выбор

Чего ждёте от соигрока
Ищу как альты, так и основу.

0

103

#p1468070,Алкоголь фу, сигареты фу написал(а):

атака титанов

Приветик! По титанам у нас основной сюжет это сай-фай аушка, если такое в принципе интересно, то залетай и мы расскажем че у нас творится и обсудим. По канону тоже играем эпизоды активно и они приветствуются очень! с: У нас уже есть Леви, Ханджи, Райнер, Эрвин, Эрен, Берт, Армин, Энни, Порко, Имир и Хистория. У тебя есть какой-то персонаж, за которого хотелось бы поиграть по титанам?

Отредактировано Historia Reiss (26.04.24 10:53:56)

+2

104

#p1468070,Алкоголь фу, сигареты фу написал(а):

хср

Келус в здании
а шо по чу-чу-чух интересует?

#p1468070,Алкоголь фу, сигареты фу написал(а):

дс

ну и ето тоже :з
молодых героев найду как поиграть, только скажите хто по сердцу ~

+1

105

#p1468070,Алкоголь фу, сигареты фу написал(а):

Мифология

Добрый день! А присмотритесь к нам, мы будем рады не только персонажам из заявок. У нас в касте есть персонажи без пары, так что всё возможно) Играть будете больше, чем с одним человеком, точно. У нас есть сюжетные линии, в которых можно поучаствовать, если хочется общефандомного движа

+2

106

Алкоголь фу, сигареты фу
добра! а из драгонаги кого рассматриваете?

+2

107

Алкоголь фу, сигареты фу
А не хотите в греческий салатик? Мифологию то бишь.
Выше сказали, есть сюжет. В пару могу предложить себя ,Танатоса. Для Макарии.
Нас много, мы более менее активные. Есть общий движ, так что играть можете не только со мной

Отредактировано Caraxes (26.04.24 11:22:39)

+1

108

#p1468070,Алкоголь фу, сигареты фу написал(а):

китайцы

вижу китай, несу китай, хо-хо.
привет!
могу предложить роль повелителя дождя (от себя) и в бонусом крайне интересных сотоварищей по фандому

+3

109

Алкоголь фу, сигареты фу
Приходите в наш дом, наши двери открыты. Мы в нём пьём лишь жасминовый чай

#p1468070,Алкоголь фу, сигареты фу написал(а):

китайцы

Если читали систему, то от лица каста могу предложить Лю Цингэ, Юэ Цинъюаня (их желает Шэнь Цзю), а также статного красавца Мобэя (нашему хомячку Цинхуа нужен его господин)

+4

110

Алкоголь фу, сигареты фу
В каст небожителей я вас тоже приглашаю и поддерживаю коллегу генерала Мингуана - нам бы вот эту роскошную женщину. У генерала даже уже имеется заявка (по ссылке)

+3

111

Алкоголь фу, сигареты фу

#p1468205,Luo Binghe написал(а):

Если читали систему, то от лица каста могу предложить Лю Цингэ

добавлю, что если возьмете Лю Цингэ, подкачусь в пару вроде на него не претендуют в этом плане, если я не попутал, если захотите, кем - придумаем, там много малораскрытых канонов)
Также добавлю, что по Титанам тоже подхвачу и с удовольствием поиграем, сейчас из нужных лично мне на ум приходит Жан мне нужен сообщник

Отредактировано Eren Yeager (26.04.24 16:37:12)

+1

112

Уважаемые греки и все кто не греки, подскажите, Ата вам нужна?

0

113

Сыр
Добрый вечер!
Честно говоря, конкретно об Ате я пока не думала. Но поскольку персонажи связаны, я вижу перспективы для совместной игры. Правда, сразу скажу, что лично я игрок неторопливый. Если это не проблема, то буду рада обсудить видение персонажа, обкашлять хэды и ввести в курс дела

+1

114

Алкоголь фу, сигареты фу
раз уж этого мастера упомянули всякие сопляки, то подтвержу, что буду рад как другим лордам, так и своим ученикам. другое дело, что я из-за работы просел в активности, но внезапно не исчезаю, в чатиках, насколько выходит, поддерживаю. мы как раз приветствуем какое-никакое взаимодействие в рамках каста, а не только разбиение по парочкам.

если будет интересно к нам прийти, то встретим-обогреем, ваши интересы учтем и поддержим. ну а детально обсуждать имеет смысл уже после вашего ответа.

p.s. за дополнительные фэндомы спасибо, омори интересно выглядит, ознакомиться захотелось

+3

115

Основные фандомы
Я с удовольствием поиграю Еву Ян из Паталожика.

Дополнительные фандомы
Микаса Аккерман.

Святые гештальты
Все подробно расскажу будущим соигрокам в ЛС.

Игровые предпочтения
1-4 поста в месяц, чаще пишу быстрее. агнст, рефлексия, философия.

Чего ждёте от соигрока
расматриваю игру и в пару, и без нее. интересуют сюжетные эпизоды.

+1

116

#p1468675,memento mori написал(а):

Микаса Аккерман

Можно я вас заберу в семью?)
Если совсем коротко, у нас сай фай аушка, обитаем на подводной станции, боремся с кальмаром, ловим хисторию, ну тут канон. Эрен в этой версии сын главы мафии (Гриша очень сильно изменился за лето) и импостер. Микаса ему как сестра, защитница, Гриша её воспитывал как телохранителя, играя на её чувствах, а эрен... Эрен тупой немножко.
Пару не обещаю, у меня с гетом туго, но фиг знает, насколько и куда нас занесёт, но вот прям максимально не обещаю.

Отредактировано Eren Yeager (27.04.24 09:19:07)

+2

117

Eren Yeager
тогда предлагаю перейти в ЛС или телегу, как считаете?)

+1

118

#p1468675,memento mori написал(а):

Я с удовольствием поиграю Еву Ян из Паталожика.

Даже если вы уже решили пойти в Атаку Титанов, я согласен и с маской Евы поиграть ;)

0

119

Daniil Dankovsky
дорогой бакалавр, я рассматриваю двух персонажей, поэтому вас, как очаровательного гостя из столицы, я разочаровывать не смею)

0

120

#p1468675,memento mori написал(а):

Микаса Аккерман.

http://i.imgur.com/JVKY7FZ.gif я тоже очень бы хотела ощутить отголоски того герл_вайба в финале атаки, и в каноне и в аушке увидеть, там правда со мной все сложно

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания

Сtrl + B жирный Ctrl + L по левому краю Ctrl + M полоса Сtrl + ] href-ссылка Ctrl + Ю «ёлочки»
Сtrl + I курсив Ctrl + G по центру Ctrl + Q цитата Ctrl + [ div
Сtrl + S зачеркнутый Ctrl + R по правому краю Ctrl + H скрытый текст Ctrl + ' br
Сtrl + U подчёркнутый Ctrl + D отступ Ctrl + K код Ctrl + / p-абзац
картинку можно вставить (ctrl + v) или перетащить мышкой в поле ответа


Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно