ex libris

Объявление

Ярость застила глаза, но – в очередной раз – разум взял своё и Граф легким аккуратным движением руки перехватил Виконта, будто бы тот ничего не весил, и, мягким, останавливающим, движением не дал вспороть шею поверженному некроманту.
— Тут достаточно крови. Он умрет и сам.
Быстрый, внимательный взгляд в сторону человека и вопросительно приподнятая, аккуратная бровь – умрешь же?
Возмущённый вздох – французский.
Хриплый свист через сжатые губы и такой же прямой взгляд в ответ Кролоку. Выживет. Слишком сильный. Слишком долго общается со смертью на ты. Возможно даже последний из тех, первых, что заключили контракт с костлявой.
— Мессир?
Адальберт тоже сохраняет хладный рассудок, чуть взволнованно посматривая на треснувшие зеркала – всплеск силы, произошедший буквально несколько минут назад, вновь зацепил всех. Франсуа тоже пытается сказать что-то, но вместо слов издает очередной булькающий звук и бросается в сторону уборной.
Ситуация сюрреалистична.
Ситуация провокационна.
Рука расслабляется на талии Герберта, не потому что Эрих этого хочет, а потому что в его пальцах сминается ткань тонкой рубахи обнажая… обнажая. На самом дне синих глаз все еще клокочет ярость, и только Виконт сможет понять её суть – не должна была сложится подобная ситуация в эти дни. В любые другие, но не те, что должны были принадлежать им для осознания, понимания, расставления литер и точек.

Лучший пост: Graf von Krolock
Ex Libris

ex libris crossover

— А ты Артёма Соколова видел? – Вася спросил у него первое, что на ум пришло.
— Ну да, он меня рекомендовал.
Вася завистливо хмыкнул, взведя курок.
Никто не понял. До сих пор дело висит без подозреваемых. Стечение случайных обстоятельств.
А Вася и ничего не знал. Спустя три часа после назначенного времени телеграфировал в Москву, что не встретил на перроне напарника. А где мальчик-то? Куда дели?
Ему так и не ответили.
Вася не даже самому себе не смог объяснить, зачем.
До какой-то щемящей завистливой боли в груди он чем-то походил на Артёма, то ли выправкой, то ли молчаливостью. Вася не понял, а, убив, в принципе утратил возможность разобраться. Да чё там было-то, Соколов – это класс, это верхушка, это интеллигенция, как его можно сравнивать с каким-то босяком-курсантом?
Артём бы не позволил себя просто так пристрелить в тёмной подворотне. Никогда.
Вася получил такое моральное удовлетворение, увидев, как разъехались некрасиво молодецкие ноги, как расползлась на груди рубашка. Некрасиво, неправильно, ничтожно. Вот тебе и отличник. Вася с удовлетворением потыкал носком ботинка в ещё румяную щеку, пытаясь примерить на его лицо Тёмино.
Но ничего даже близко.
Это успокаивает его на некоторое время.

Лучший эпизод: чёрный воронок [Eivor & Sirius Black]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » альтернатива » если б я изучал людей, то я был бы паразитологом

если б я изучал людей, то я был бы паразитологом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если б я изучал людей, то я был бы паразитологом

• Нью-Йорк, наше время

Мальчик-Король-Фрэндзоны и Девочка-Пиздец

Хочешь жить — умей вертеться. Ну или вертеть на том самом месте жизнь, которая ставит тебе палки в колеса. Или вертеть кем-то другим, чтобы он делал все за тебя.
Другими словами — еще одна история о том, как хороший мальчик встречает не-хорошую девочку, и никак не может справиться от этой паразитирующей зависимости, казалось бы, при всех противопоказаниях.

[lz]<a class="lzname">теодора картер</a><div class="fandom">real-life</div><div class="info">уверенно пройдусь по твоему солнечному сплетению лунной походкой;</div>[/lz][nick]Theodora Carter[/nick][status]такие твари тут редкие[/status][icon]https://i.imgur.com/k0e3ThP.gif[/icon][sign][indent][indent][indent][indent][indent][indent]I'm that bad type -
Make your mama sad type, make your girlfriend mad tight, might seduce your dad type;
https://i.imgur.com/qELm8cN.gif https://i.imgur.com/hqIM8Ps.gif
[/sign]

+2

2

— Мисс Янг, вы уверены, что это хорошая идея? — хотелось мне сказать совершенно по-другому. Например, вот так МИСС ЯНГ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО! А затем в традициях лучших фильмов упасть на колени и молить, чтобы мой работодатель не делал того, что задумал. Ну реально, зачем уезжать в командировку и оставлять мне ключи от квартиры. Хотя квартирой очень сложно назвать то место, в котором жила мисс Янг. Потому что квартирка эта как минимум занимала весь этаж небоскреба, сколько это в квадратных метрах я даже не хотел знать…а я говорил, что этаж там вовсе не один, а два? Такого счастья не хотел от слова совсем, а мало ли чего случиться? Я ведь сожру себя со всеми потрохами от чувства вины, что мне доверили, а я не оправдал. В общем ситуация полный пиздец, а главное мотивации её я не понимал
Да, не ссы Джереми, просто мне спокойнее, когда ты ночуешь здесь, а не на «своем районе», — она мне подмигнула, а я в очередной раз залип на глубокий вырез её декольте и почувствовал как напряжение во мне начало нарастать. Сука ненавижу себя вот за эти моменты. Мисс Янг мой работодатель, она позволяет мне зарабатывать честно, а не идти толкать дурь по темным углам. А мое либидо то и дело говорит, а сиськи то ничего так, уверен, что не хочешь на них позалипать? В рот я ебал эти семнадцать лет. Те, кто постарше говорят, что с годами это пройдет. И поскорее бы эти годы прошли. По улице летом нельзя спокойно пройтись…а уж пляжи. Вот поэтому на пляжах я не был очень давно. От греха подальше, стояк пряча.
И квартира это чертова, в которую она то и дело меня вызывала была для меня сущей камерой пыток. То мисс Янг в халатике таком коротком, что видно чуть ли не ВСЁ! То ее племянница в шортах. У них тут чо? Соревнования у кого внешний вид посексуальнее? Или что? Эти Янги, зла на них не хватает за такие моменты.
Но это я чего такой злой? Да потому что бабы у меня нет, а вот была бы баба, может и злым я таким не был. Но на самом деле за любую из Янг я готов порвать глотку. Потому что родными они стали. И не хотел я портить всё своими взглядами пошлыми, но против природы ведь не попрешь? Или попрешь…где там мой успокаивающий ромашковый чай.
К слову говоря, мисс Янг была женщиной опытной…и взгляды мои она ловила всегда слишком хорошо. Ловила и смеялась. Издевалась. Ну вы когда-нибудь ходили с горячей двадцатипятилетней ципой по магазинам нижнего белья? «Как тебе?» Черный, красный или зеленый комплект? А может все рядом…а не поможешь расстегнуть?  Да мне бы своего братишку в штанах в такие моменты сдержать…а не расстегнуть помочь. Да и не сказать, что в этих самых растягиваниях я был мастером. Но вот с гордостью могу заявить, что с каждым разом получается все лучше и лучше. Но мы отвлеклись. Сегодня мисс Янг уезжает во Францию, племянница её уже неделю как отдыхает в Испании и дом будет целиком и полностью в моем распоряжение. Никаких особых поручений мне не выдали…а значит я абсолютно свободен на ближайшие дни. Чем бы я хотел заняться? Ну понимаете…у Янг в квартире такой большой телевизор и приставка…а приставки у меня никогда не было…в общем, мне кажется, для всех очевидно, чем же, собственно говоря, я собирался заняться.
Да вот только сначала нужно было заскочить домой. В мой настоящий дом, ну как дом. Он скорее напоминал бомжатник. Но что делать, я несу ответственность за местных бездомных котов, которых то и дело подкармливаю молочком. Милк кормит котов молочком, ай да я. Ай да молодец. Попрощавшись с мисс Янг и пожелав ей хорошей дорогие я вышел на улицу. Передвигаясь в припрыжку, словно я человек-паук ничего не могло испортить мое хорошее настроение.
Так я думал, а потом наступил в лужу от колонки для пожарных, а в сыром ботинки идти такое себе.
Потом на меня насрал голубь и идти в голубиных какашках такое себе.
Потом дверь вагона метро закрылась буквально перед мной и пришлось ждать следующего.
И вот вроде ничего не могло испортить моего настроение. А настроение оказалось в итоге дерьмом.
Я уже вставил ключ в замок [ну хоть куда то я могу вставить], как почувствовал аромат её духов…кажется купила она на моих деньги. Я оборачиваюсь, натягиваю улыбку и глазами попадю прямиком на сисички…ах помацать бы их сейчас.
Тео, привет, — отрываю глаза от груди, провожу взглядом по шее и наконец сосредотачиваюсь глазами на её лице. Точнее на губах. И подлая мысль сразу болью пронзает. Скольких мужиков эти самые губы ублажали. Я не был ревнив…но зачем они ей…когда я рядом? — чо как сама?

[icon]https://i.imgur.com/pYdguPE.png[/icon][sign]за аву спасибо nikhroum[/sign][status]не ебуебубаб[/status][nick]Jeremy Milk [/nick][lz]<a class="lzname">Джереми Милк</a><div class="fandom">REAL-LIFE</div><div class="info">я на тебе, как на войне. а на войне я не был.</div>[/lz]

Отредактировано Remy LeBeau (26.11.20 15:57:20)

+2

3

– Приве-е-ет, Джерри-бой, а я все думала, где же ты ходишь? – с самой сладкой улыбкой на лице радостно воскликнула Теодора, когда ее любимый друг влетел в комнату и врезался аккурат в ее декольте; ситуация неловкая, но только не для нее – в конце концов, для чего еще тогда придумали такие вырезы на платьях? – Я успела соскучиться, - говорит, словно мурчащая кошка, совершенно не задумываясь о том, как такой тон может быть воспринят. По правде говоря, у нее и мыслей не было, будто бы Джереми, ее дружище Джереми, мог думать что-то непристойное о ней и с ее участием. В любом случае, она была бы не против; таких мыслей, а не чего-то там большего.
Касаемо того, что она скучала, Тео совсем не лукавила, хотя дел у нее было, как обычно, выше-крыши: у нее снова кончились деньги. А ей они были сейчас ой как нужны! Во-первых, все эти дамские штучки, вроде маникюра, эпиляции, кератинового выпрямления волос, окрашивания бровей… Быть красивой в двадцать первом веке – тот еще квест, к тому же весьма затратный, а работая то там, то тут, учитывая ее дряной характер, много не заработаешь. Но в случае с Теодорой было все немного проще, потому что, когда Бог раздавал богатых родителей или супер-интеллект, она стояла в очереди за классными сиськами и губами. И не прогадала – бесплатные коктейли в барах, поездки на разнообразные вечеринки, отдых в крутых местах, это все доставалось ей исключительно из-за ее умения правильно одеваться и общаться с мужчинами.  С богатыми мужчинами, у которых на руке непременно будет Rolex или Vacheron Constantin, что уже говорит об их состоятельности по жизни и в финансовом плане.
Деньги, кстати, как обычно, кончились внезапно, но Теодора никогда не унывала в таких ситуациях и точно знала, что нужно делать дальше.
Она открыла список контактов и начала вспоминать, с кем из ее бывших и нынешних ухажеров разговор закончился на позитивной ноте. Например, один богатый папик, с которым они познакомились, когда Тео работала хостес в ночном клубе в Бруклине, давно звал ее поехать с ним на Карибы. Обещал, как настоящий джентельмен, оплатить всех расходы: билеты, проживание в шикарном отеле, все развлечения, море алкоголя и веселья. И Тео очень хотела бы съездить на Карибы - она не была на море уже лет десять, но существовала одна проблемка... Этот папик был наполовину турок, наполовину американец, и судя по его похотливому взгляду, каждый раз при встрече раздевал ее глазами, и представлял как будет жарить на обеденном столе, если конечно его член сможет продержаться в твёрдом состоянии дольше двух минут; в его-то возрасте это совсем неудивительно. И вот что-что, но секса, тем более такого унылого, Тео точно не хотела.
Поэтому сейчас она была крайне напряжена, пытаясь мысленно решить: стоит ли оно того или нет? Сидеть дома, да и в этом сером городе, ей было невыносимо. Особенно сейчас, когда ее Джери-бой, ее верный лучший друг, стал постоянно где-то пропадать. Можно было подумать, что Теодора ревновала, но если и так, то только как друга. И всем своим видом, действиями и мыслями постоянно это будто бы подтверждала - даже когда специально-случайно делала так, чтобы ее сиськи оказывались у Джереми прямо под носом.
- Кстати, я купила новое платье, - будто бы невзначай сказала девушка, поворачиваясь вокруг себя, демонстрируя то, насколько оно узкое и как плотно обтягивает ее тело, - Скажи же, что оно мне идёт, да? - и ему вовсе не обязательно знать, что куплено оно было на его деньги, которые она попросила под «честное слово, отдам буквально через недельку». Наверное, Джереми уже привык, что она никогда ничего не возвращает.
- Какие планы на вечер? Может, сходим оторвемся где-нибудь? – лукаво спросила Теодора, накручивая локон на палец и улыбаясь все так же приторно сладко и озорно, обошла Джереми со спины и обняла его за плечи, как бы в подтверждение того, что она действительно скучала и хочет провести остаток дня с другом. С другом, который, кстати говоря, нашел себе золотую жилу в виде какой-то там возрастной дамочки! И нет, вовсе Тео не ревновала, просто не могла понять, за каким вообще чертом он с ней что-то там делает вместо того, чтобы проводить время с тем, кому не все равно. И не из-за денег, что, между прочим, для Теодоры было проявление высшей степени уважения.
[nick]Theodora Carter[/nick][status]такие твари тут редкие[/status][icon]https://i.imgur.com/k0e3ThP.gif[/icon][sign][indent][indent][indent][indent][indent][indent]I'm that bad type -
Make your mama sad type, make your girlfriend mad tight, might seduce your dad type;
[/sign][lz]<a class="lzname">теодора картер</a><div class="fandom">real-life</div><div class="info">уверенно пройдусь по твоему солнечному сплетению лунной походкой;</div>[/lz]

+2

4

Когда мисс Янг спросила меня девственник ли я. То бокал с томатным соком выпал у меня из рук. Прямиком на штанины. Неловко было…просто СУУУУКААА. Но я тогда даже не мог догадываться, что последует дальше. Она взяла салфетку. И начала очень. Очень. Тщательно. Водить рукой вверх и вниз. Вверх и вниз. Напряжение нарастало. И тогда я вскочил и попросил прекратить. Она лукаво улыбнулась, подмигнула, толи мне. Толи ему. И сказала, тогда снимай их. Ибо она не собирается позориться, когда на мне такие штаны…на мою попытку сказать, что я и сам способен привести себя в порядок, она закатила глаза и сказала, что в моем возрасте «дрочить», конечно, можно. Но лучше с помощью вагины. Краска мигом залила мое лицо. Я стоял красный как рак. И жадно хватал ртом воздух. Наверняка выглядел в этот момент максимально глупо. Но ей словно и этого было мало.
- Ты предпочитаешь порнушку? Или влажные фантазии? – она перекидывает ногу на ногу и в этот момент я понимаю, что снимать штаны точно не вариант. Вот совершенно не вариант. Ибо все мое естество кричало, что это «фиаско, братан». Снимешь штаны, и она точно запалит стояк. Тьфу, тьфу, тьфу. Нужно думать о старушках. Морщинистых. Страшных. Седых старушках. Брррр. Старушки. Член продолжает стоять. Максимально стараюсь сконцентрироваться на старушках. Голых старушках. С обвисшими сиськами. С морщинами и веснушками по всему телу. С родинками, из которых торчат черные, черные мерзкие волосы. И бородавками. Большими такими. Которые так и тянет проткнуть иглой, чтобы из них начал сочиться черный гной. Вух. Отпустила. Я начал расстёгивать ремень, чтобы снять штаны. Открыл глаза.
Мисс Янг. Сняла платье. Платье. Сняла. А нижнее белье. Так оно же для лохов придумано. Все ведь об этом знают. Мисс Янг можно называть по-разному, но лохом ее точно не назовешь. Я нервно сглотнул. Отвернулся. Тут же. Закрыл глаза ладонью. Перекрестился. Хоть я и не верующий, но в тот момент мне бы очень пригодилась его «помощь». Совладать с этим грехом.
Стук. Это ее каблук опустился на пол.
Стук. Это она сделала второй шаг.
Стук. Я чувствую, как ее руки обнимают меня. Как ее тонкие пальцы ловко справляются с пуговицей. Как ширинка с отчетливым звуком расстегивается.
Я нервно сглотнул во второй раз. Он проводит своим маникюром по моим оголенным рукам. Снизу вверх. Это вызывает у меня дрожь. Я прикусываю нижнюю губу, чувствую солоноватый вкус крови. Мисс Янг.
- Сестрица, опять до Джереми домогаешься? – ее брат. Чертов ублюдок, которого я не понимал, в этот раз протянул мне спасательный круг. Я смотрю на него с благодарностью. Чувствую, как она остановилась, напряжение было велико. Я чувствую его, когда их взгляды встречаются, - пошли я удовлетворю твою нимфоманскую душонку, - она обходит меняю. Оставляет на моей щеке легкий поцелуй.
- Джереми? – я прекрасно понимаю, что значит ее вопрос. В глубине души его понимаю. Но боюсь. Очень боюсь. И предпочитаю делать вид, что не понимаю. Качаю головой.
- Да, да я пойду. Хорошо вам потрахаться. Ой. Провести время. Все я побежал, - а то, что штаны мокрые от сока, совершенно не имеет значения.
Тео. Моя Тео. Ладно. Не моя Тео. Просто Тео. Сколько раз с моих уст срывалось ее имя в те моменты, когда я…скажем так давил одного змея предаваясь греху, услады ради. Она была моей первой. Ну в смысле первой в моих фантазиях. Долгое время оставалась и единственной. Порой к ней, конечно, присоединялись подруги, но чаще всего я предпочитал только ее. А ведь было время, когда мы были совсем маленькие. Почти одинаковые. Оба плоские как доски, а разница лишь там, где трогать нельзя, потому что мама не разрешает. Но годы прошли. Она стала популярной, а я так и остался тем, кому дозволено лишь вдыхать со стороны. Я не умел ей отказывать, я любил ее улыбку. Когда она улыбалась на душе всегда становилось теплее. Почему я тогда отказал мисс Янг? Возможно, в глубине души, я до сих пор надеялся, что именно Тео будет моей первой. И возможно единственной. Разумом то я давно осознал, что вряд ли. Но…против эмоций ведь не попрешь? Мерзкое чувство. Она ведь все прекрасно понимала, не могла не понять. Пользовалась. Манипулировала. А я и рад. Потому что это Тео. Моя Тео. Ее движения. Ее изгибы. Мне нравилось в ней абсолютно все. И в тоже время, я очень сильно злился на себя, что порой не мог быть как те альфа-пацаны, которые то и дело стали крутиться вокруг нее с того самого дня, когда она впервые надела лифчик. Почему я не мог просто взять ее за руку и сказать
- Тео, пошли ебаться, — это было не в моем характере. Это было за рамками наших «дружеских отношений». Но вилять перед мной хвостом тоже было за рамками. Но ее это никогда не останавливало.
- Красивое, - я пожал плечами. Засунув руки в карманы для надежности, - не хочу, - я и правда был настроен поиграть в приставку, а не идти тусоваться.
Тео любит шумные места. Я не люблю шумные места, у меня от них болит голова.
Тео любит алкоголь. Я не люблю алкоголь, он делает меня другим человеком. И да от него тоже болит голова.
Тео любит большие компании. А я люблю Тео. От нее у меня тоже болит голова.
- Мисс Янг оставила мне ключи от квартиры. Сказала следить, чтобы все прошло ок в ее отсутствие. Вот и буду следить.

[nick]Jeremy Milk [/nick][status]не ебуебубаб[/status][icon]https://i.imgur.com/pYdguPE.png[/icon][sign]за аву спасибо nikhroum[/sign][lz]<a class="lzname">Джереми Милк</a><div class="fandom">REAL-LIFE</div><div class="info">я на тебе, как на войне. а на войне я не был.</div>[/lz]

+2

5

Теодора не любила школу, скучные уроки и бесполезные задания, которые нужно было делать дома; ей всегда казалось, что жизнь – преподаватель покруче любого школьного учителя или даже университетского профессора с несколькими учеными степенями. Поэтому пока ее сверстники зубрили законы Ньютона и теоремы из учебников по геометрии, она пыталась понять законы, по которым можно выжить в таком городе, как Нью-Йорк и даже больше – жить в нем в свое удовольствие. И именно в этому в конечном счете сводились все решения, которые принимала Теодора – к собственному удовольствию.

Но не спешите думать, что она просто еще одна разбалованная инфантильная эгоистка – даже если так и могло показаться, то это либо обманчивое первое впечатление, либо мастерски разыгранная роль, ведь Теодора и без театрального кружка была прекрасной актрисой. В ее арсенале были выражения лица на любой случай – от мольбы о помощи и до такого оргазма, будто бы в ее жизни еще никогда не было любовника лучше. Она подбирала эмоции как опытный взломщик подбирает ключ к сейфовому замку – за считанные секунды, прежде чем хоть кто-либо заметит подвох. И здесь есть два типа людей: те, кто все-таки замечают, что их водят за нос, и Джереми.

Джерри-бой, самый-самый лучший друг, самый верный слушатель, самый безотказный помощник в любых делах и тот, кто стоит у Теодоры на быстром наборе на случай, если, подцепив в баре очередного мужика, она передумает трахаться с ним и нужно срочно найти повод к кому-то сбежать; желательно к кому-то, кто в такой ситуации не воспользуется ее состоянием и не полезет под юбку. Может показаться, что она совсем не ценит такого друга, но это снова будет неверным утверждением, потому что уж кого-кого, а Джереми Тео ценила всем своим большим...сердцем. И никогда не упускала продемонстрировать это, сжимая в крепких, самых доверительных объятиях на свете. А иногда она проделывала тоже самое, чтобы все-таки настоять на своем. Например, сейчас.

—  Да ты даже не рассмотрел его как следует! – возмутилась Тео, чтобы заставить липкое и мерзкое чувство вины внутри друга пробудиться; и когда он попадется на этот крючок – она захлопнет ловушку и оставит его в безвыходном положении.
—  Я специально выбирала его, чтобы мне было в чем сходить с тобой в клуб – там по субботам всегда крутая танцевальная музыка, —  интонация ее голоса сменилась и стала походить на ту, с которой расстроенного ребенка уводят из магазина игрушек с пустыми руками, —  А ты... Ну как всегда, в общем, —  она надула губы и обиженно скрестила руки на груди, сделав так, что ее сиськи едва не вывалились из декольте дабы продемонстрировать Джерри отсутствие на девушке нижнего белья, а затем подошла ближе к парню и уткнулась лбом в его плечо. У нее в запасе было еще много приемов и фразочек, способных даже неповинного ни в чем человека заставить страдать от мук совести, но тут до Тео донеслась последняя часть фразы, которую промямлил Джерри. Ее глаза мгновенно округлились, а зрачки расширились, будто бы она только что приняла дозу чистейшего мета.

Идея. Беспроигрышная. Отвязная. Лучше, чем все предыдущие.

—  Мисс Янг оставила тебе ключи? – Тео медленно, еле сдерживаясь от того, чтобы не выдать свое воодушевление, подняла голову и посмотрела другу прямо в глаза, —  Переезжаешь к ней? Всегда знала, что ты любишь женщин постарше, —  она рассмеялась и похлопала Джереми по плечу, обходя его за спиной и вальяжно усаживаясь в кресло, скрестив ноги почти как Ким Бесингер в «Основном Инстинкте».
—  Ладно-ладно, шучу. Видимо, есть другая причина, по которой мисс Янг оставила тебе ключи, —  на губах Тео заиграла одновременно хитрая и хищная ухмылка, —  Надолго она уехала? Если ее не будет хотя бы одну ночь, мы можем поиграть в приставку, —  Теодора облизнула свои губы и поспешила уточнить, —  ...Вместе. Возьми меня с собой, Джерри, —  говорит как можно более невинно Тео, делая вид, что вовсе не понимает, что он бы лучше просто взял ее. Но тому не бывать, нет-нет. Ради их крепкой дружбы.
—  Пожа-а-а-луйста! – и глаза честные-честные, полные детской надежды – такие, что в них посмотришь, и уж точно не откажешь их обладательнице.
[nick]Theodora Carter[/nick][status]такие твари тут редкие[/status][icon]https://i.imgur.com/k0e3ThP.gif[/icon][sign][indent][indent][indent][indent][indent][indent]I'm that bad type -
[/sign][lz]<a class="lzname">теодора картер</a><div class="fandom">real-life</div><div class="info">уверенно пройдусь по твоему солнечному сплетению лунной походкой;</div>[/lz]

+1

6

Нам в школе дали задание. Ничего необычного, с виду самое простое. Написать сочинение. Ну типо я рисую, а раз рисую значит личность творческая. Пару слов в предложения свяжу, потом предложения в осмысленный текст и готово. Пятерка у меня в кармане. Сочинения никогда не были для меня проблемой. Но в этот раз что-то пошло не так. Тема была, мягко говоря, странной, совершенно не вдохновляющей, а главное она заставляла задуматься. Просто творческим подходом ее было не взять. И это раздражало меня, но такой степени, что я сломал несколько карандашей в попытке написать хотя бы предложение. Карандаши вместо ручки я использую специально. Слишком хорошо я себя знал. Поэтому никогда нельзя исключать вариант, что я останусь недоволен и сломаю его. А сломанный пополам карандаш можно использовать дважды. Когда денег нет, учишься экономить на всем. Деньги появились, но старые привычки остались. Поэтому сначала я создаю. Оцениваю. И если мне нравится переписываю все ручкой. Так как я невнимательный, то обязательно переписывая совершу глупые ошибку. И повторяется так все по кругу. Тяжко быть Милком с его стремлением хорошо учиться. Ведь, откровенно говоря, я тупой, но только мои хорошие оценки помогут мне в будущем выбиться в люди. И вот это самое «выбиться в люди» вещь весьма абстрактная, для которой у Джереми не было четкого определения.
Тема сочинения звучала следующим образом «Кем вы мечтаете быть через десять лет?». Обычно подобное бывает в начальных классах. Тогда это полицейские, пожарные, врачи. Но в старшей школе, суть была в том, чтобы помочь определиться со своими желаниями. Но я в душе не ебал, какие у меня были желания. Я просто хочу жить. Жить красиво. Дети там, жена, машина. Ну о чем еще можно мечтать? Приставочка, желательно две. Ну не знаю я, кем я хочу быть. Богатым, успешным. Да хочу. Но создан ли я для этого? Нет конечно. Таких как я называют – лох. Такие как я никогда не выбиваются в люди. Мисс Янг бесшумно подошла из-за спины. Умела она это делать, грация кошки и вот это всё. Поинтересовалась, что я с таким упорством записываю. А когда увидела, как я прячу листочки решила, что рисую голых женщин. Никогда не рисовал голых женщин, ведь для этого надо чтобы была модель…не подойдешь ведь к первой попавшийся девушке на улице и не скажешь ей: «Девушка, а соизвольте раздеться, я хочу нарисовать вас голой». За такое можно и в табло получить. Получить в табло неприятно, получить в табло от девушки неприятно вдвойне. Я начал оправдываться мол сочинение, мол кем хотим стать, и она заинтересовалась. Попросила прочитать. Когда босс, который, по сути, оплачивает все твои счета просит. Отказываться не вариант. Ну я дал, она прочитала. И засмеялась. Сказала, что все это херня. Через десять лет я должен сниматься в порнухе и никак иначе. И она даже согласна стать моей «коллегой». Опять в краску вогнала…тогда я попросил возможность уйти раньше. Идея о порно меня не покидала. Идея о порно с участием мисс Янг не покидала меня вдвойне. Интересно…а хоум видео есть? Искать я, конечно, не стал. Я ведь художник, фантазия у меня работает хорошо. Как выяснилось в тот вечер. Не только фантазия. Хотя судить об этом конечно же не мне. Но десять минут под кремушек я считаю хорошим результатом...да...я ставлю секундомер.
Я знал, что делала Тео. Я слишком хорошо ее знал. Знал и все равно каждый раз велся. Она надувает губки и мне становится стыдно. Она делает обиженный тон, и я ощущаю себя самым конченным мудаком на земле. Она крутит перед мной попой и мне вообще просто пиздец. Потому что вот вроде она. Вроде обиженная. А как последний мудила смотрю на задницу. Да блять. Блять. Блять. Но я действительно не хотел в клуб. Я даже готов был дать ей в очередной раз в займы. Но только не в клуб…ну какой мне клуб? Когда нужно это…ну короче не в клуб.
…но зачем я сказал ей про ключи. Джереми ты чертов мудак. Ну пиздец теперь приплыли.
— Это не смешно, - в этот раз пришла пора обижаться мне. Но проблема в том, что я не умел обижаться. Или Тео предпочитала делать вид, что она не замечает, как я обижаюсь. Короче сколько раз я не пробовал провернуть с ней этот трюк. Каждый раз – ей похеру. Но видя этот огонь в ее глазах я не могу отказать. Хоть под ложечкой и начинает сосать мерзкое чувство, что меня наебывают. Стремно. Но что делать. Это ведь всего лишь игра в приставку. Что может случится? Ведь так?
Вариант, поехали на метро даже не рассматривался. На метро ездит Джереми Милк. А Тео предпочитает такси. У меня были деньги на такси, хоть я и считал, что тратить их весьма неразумно. Один хрен в пробку встанем и счетчик намотает такую сумму, что нахер надо. Но хочешь в приставку с девушкой играть, умей и баксы тратить. Прежде чем ввести пароль от сигнализации я смотрю на Тео. Ну точнее говоря сначала мой взгляд абсолютно на автомате, а не специально падает на ее декольте, а уже потом поднимается выше.
- Только ты и я. Ясно? Ты и я. Все. И никакого алкоголя. Мы пришли играть в приставку.

[nick]Jeremy Milk [/nick][status]не ебуебубаб[/status][icon]https://i.imgur.com/pYdguPE.png[/icon][sign]за аву спасибо nikhroum[/sign][lz]<a class="lzname">Джереми Милк</a><div class="fandom">REAL-LIFE</div><div class="info">я на тебе, как на войне. а на войне я не был.</div>[/lz]

+1

7

Теодоре было очень сложно скрыть радость от согласия Джерри, но она старалась держать себя в руках, поэтому просто попрыгала рядом с парнем, затем схватила его в охапку, нарочно прижимаясь к нему как можно плотнее – ему это точно нравилось, набухшие вмиг вены на шее и руках врать не будут; уж эту часть физиологии Тео выучила на «отлично». А вот что не нравилось ей самой, так это пробки, в которых можно встрять в пятницу вечером на добрых пару часов, утомиться, отсидеть себе всю задницу и растерять весь тусовочный настрой – часто бывало, что выйдя из такси, Тео просто забегала в ближайший продуктовый, хватала бутылку виски и шла гулять с музыкой в наушниках, пока ветер приключений не уносил ее в сторону бара с какими-то навязавшимися по пути новыми знакомыми. Но сегодня был исключительный вечер, поэтому она героически вытерпела час двадцать в душной машине; в любом случае это лучше, чем подземка – вот уж на что у Теодоры аллергия.
- А можно я у вас покурю? Это электронная сигарета, - докопаться с этой просьбой до водителя – классика жанра, ни одна поездка не обходится без этого. Как и без сториз видов одинаковых улиц, снятых на ходу из окна.
- Ее мне, кстати, какой-то русский парень подарил – сказал, что у них все сейчас на такие подсели, - рассказывает зачем-то все тому же бедному водителю Тео, не подумав о том, что он может вовсе не понимать ее – мигрантам тяжело воспринимать на слух коренных американцев с их акцентом и манерой разговаривать, будто бы они забыли вытащить член изо рта.

Когда, наконец, они доехали до места, Теодора первая выпорхнула из машины со словами о том, будто бы ее укачало (а на самом деле чтобы не платить) и недовольно скрестив руки на груди замерла в ожидании копошащегося в карманах Джерри.
- Да-да, я помню, никаких вечеринок и алкоголя – максимально душный вечер...То есть душевный, да. Душевный, - Тео косилась боковым зрением на то, какие кнопки нажимает парень для снятия сигнализации, но все равно не запомнила код. Особенно когда дверь, наконец, открылась, и девушка поняла, что совершенно не прогадала, уговорив Джереми на то, чтобы приехать сюда.

Кажется, это будут лучшие выходные с того момента, как она нанюхалась какой-то забористой дряни и согласилась поехать в путешествие от Нью-Йорка до Майями с компанией каких-то веселых ребят. И уехала.

- Н-да, квартирка у твоей мисс Янг, конечно, просто отвал башки, - озираясь по сторонам с интересом и восхищением одновременно, Теодора вальяжно прошлась от входа до просторного зала, - Готова поспорить, что эта люстра была куплена за бешеные бабки в Кристис, а до того, как попасть сюда – висела где-нибудь во дворце Людовика-Двадцать-Третьего, - она рассмеялась задорно и звонко, и за этот смех ей можно было простить все – и меркантильность, и одержимость красивыми и баснословно дорогими вещами, которые ей были не по карману, и пробелы в истории французской монархии (про двадцать третьего, конечно, была шутка, но на самом деле Тео вполне допускала, что учитывая темперамент французов, они вполне могли наплодить и такое количество королей; за несколько-то веков). Завороженная тем, как закатное солнце, залившее сквозь панорамные окна всю гостиную, играет с гранями кристаллов на абажуре под потолком, девушка уже успела представить, как круто было бы покачаться на этой люстре – как в клипе на песню «Chandelier», только куда эффектнее, потому что у Сии-то смотреть не на что, в отличии от Тео.

- Воу-воу, да я с таким экраном в кино бы вообще перестала ходить! – увидев телевизор, точнее, его размеры, девушка бросилась к дивану, не замечая, что своей задницей чуть было не смела с маленького столика какой-то замысловатый хрустальный подсвечник, и плюхнувшись, совершенно не беспокоясь о длине платья о том, что лишнее могло попасть в зону видимости Джерри с такого ракурса, блаженно откинулась на спинку, запрокинув голову.
- На нем грех играть в игрушки. Признавайся, уже успел заценить лучшее с Порнхаба в качестве 4К? – Тео подмигнула Джереми, который по цвету все сильнее и сильнее становился похож на переспелую вишню, и который, наверняка, все сильнее и сильнее проклинал себя за то, что вообще рассказал об отъезде мисс Янг Тео; точнее, что вообще рассказал Тео о существовании мисс Янг, которая живет на Манхэттене и спит на валютной подушке.
- Надеюсь, твоя «мамочка» не подписана на меня в Инстаграме... – пробубнила себе под нос Теодора, снимая очередной бумеранг в сториз, и дополняя его видео-селфи с подписью «лакшери-уикэнд, кто хочет так же?».

Феномен Теодоры Картер был в том, что несмотря на свое стереотипное поведение совершенно недалекой девицы, она не была глупа, и что гораздо страшнее – она была непредсказуема и изобретательна. Посмотришь на нее со стороны и кажется, что без телефона и «Хэй, Сири!» Теодора не сможет самостоятельно даже чайник дома вскипятить, но это лишь прикрытие, привлекательная маска для тех, кто предпочитает глупых девушек, с которыми можно повеселиться и вычеркнуть их из своей жизни безо всякого ущерба (разве что кошельку). Только вот Теодору Картер из своей жизни вычеркнуть просто так не удавалось еще никому, и меньшее из потерь после встречи с ней, это опустошенная кредитка.

Реакцию на сториз не пришлось ждать долго – спустя минуту и двадцать секунд после публикации, посыпались вопросы о том, где Тео отдыхает, с кем, надолго ли и, конечно же, как составить ей компанию. Тогда в ход пошли голосовые сообщения.
- Хэй, привет! Слушай, ты не поверишь, если я тебе расскажу, поэтому лучше приезжай сама и захвати по дороге... Хотя ладно, пофиг, просто приезжай, адрес сейчас скину, ма дарлин’, - и так, в чуть разных вариациях, еще три раза. Прежде чем Джереми вообще успел сообразить что происходит и спросить об этом Тео.
- Ты же не против компании? – похлопав длинными нарощенными ресницами, уточнила чисто для проформы девушка, будто бы забыла то, о чем они с Джерри говорили перед входом в апартаменты, - В приставку играть веселее, когда нас много – можно даже устроить турнир по Мортал Комбату, - и чтобы это не звучало слишком занудно, и чтобы у парня не осталось ни одной причины сказать что-то против, добавила, - На раздевание, - это тоже была часть хитрого плана, потому что все, что могла снять с себя Теодора в случае проигрыша – серьги, туфли и платье, под которым и нижнего белья-то почти не было. А играла в приставку она крайне хреново.

Оставалось примерно тридцать пять минут до того момента, как раздастся звонок, откроется первая бутылка джина и этот вечер перестанет быть «спокойным пятничным вечером».

Отредактировано Bella Donna Boudreaux (24.07.21 02:29:34)

+1

8

У меня была аллергия на табак. Ну как на табак. У меня была аллергия на любое дерьмо которое вдыхает в рот и выдыхает тоже через рот. Или нос. Я до конца не знаю, что и как выдыхается. Но не в этом суть. У меня была аллергия на все. Угадайте, кто об этом знал? Тео. Угадайте, кому на это было абсолютно похуй? Тоже Тео. Я пытался списать все это, на то что она просто забыла. Но когда мои глаза начали слезиться от выдыхаемых клубов пара\дыма, мне стало вовсе не до шуток. Мое оправдание ее поведение начинало давать сбой. Серьезный такой сбой. Ну серьезно, твою мать Тео. Ну что за фигня? Мне было плохо. И становилось тяжело дышать, появилась отдышка, поэтому я раскрыл окошку и высунул свой нос в него. Высунул бы и голову, но боялся, что таксис проедет вблизи с другой машиной и ее оторвет к хуям. Вот так мы и ехали. Тео курила. Я дышал. Таксист молчал. По правде говоря, мысленно я уже прикидывал сколько будет стоить такая поездочка и от этого мне становилось еще грустнее. Стоить будет нихуя недешего. На эти деньги можно было бы неделю ездить на метро. Ну и зачем такие выебоны спрашивается? На такси дольше, на такси дороже. Какой смысл в такси? На метро можно было бы добраться за час, а сейчас…сейчас пробки и минимум два, а то и больше. Даже скверно становится от того, что я вообще на это согласился. Ничему меня жизнь не учила. И я прямо пообщал себе, что это точно последний раз. Да она меня даже не уважает, раз не помнит, что у меня аллергия и позволяет себе так себя вести. Да плевать на аллергию. Она даже не дождалась ответа таксиста. А если бы он был против? М? Остановил бы машину и набил бы мне ебало. Будь я один, я бы убежал. Нет, не так. Будь я один в такое дерьмо я бы даже не вляпался, ну типо что за ломка? Нельзя потерпеть час без никотина? Глупости. Можно, конечно. А вот с Тео я убежать не мог. Но и драться я не умел. А таксисты как известно все до единого драться умели. Отпиздил бы он меня словно боксерскую грушу. И был бы прав. Ну может и не прав. Но я бы понял, почему бы он так сделал. Я мужик и я должен отвечать за бабу. Даже если эта баба не моя, и мы друзья. Все равно должен. Бабу ведь он бить не стал бы. И даже упоминание о русском парне не вызывают совершенно никакой реакции. Подарил и подарил, просто похуй. Абсолютно похуй. Я устал от такого потребительского отношения. И все четче формирую мысль, что Тео использует меня. Не дружит. Дружу я с ней. А она меня просто использует. И хотелось бы найти хоть одну причину, что это не так. Что я просто себя накрутил и страдаю херней. Но не мог. Не мог больше ее оправдывать. И эти попытки выскочить из такси первой. Лишь укрепляли мои мысли. Ага. Укачало ее. Конечно. Вот на какой-нибудь ауди тт ее бы наверняка не укачало. А тут прямо ужас, ужас. Солярис мы не уважаем. Агааа. Дааа. Пошла нахуй, Тео. Просто пошла нахуй. Вслух я конечно же ничего не сказал. Проглотил всю обиду, как всегда. Мне не привыкать, я же терпила.
- Только пожалуйста ничего не трогай, - ага. Словно «пожалуйста» в данном случае имеет хоть какой-то вес. И Тео такая хоба и послушалась его и действительно ничего не стала трогать. Я начинаю чесать затылок и думать о том, что все же зря поддался на уговоры. Она определенно что-нибудь разобьет. Или «одолжит», другими словами, украдет, но будет говорить, что всего лишь одолжила. Да и мисс Янг все равно не заметит. Нет, я не обвиняю Тео в том, что она воровка. Просто…знаю ее легкомыслие. Она не умела ценить вещей, людей и вообще ничего не ценила. Для нее все это лишь хихоньки, да хахоньки. А для меня была важна эта работа. И были важны уважительные отношения с мисс Янг. Она поверила в меня, когда никто не верил. И предавать это доверие очень не хотелось. Но лучший способ его предать привести в дом Тео. Этот ураган разрушит все и сам того не заметит. Даже не поймет. Ох боги, Джереми ну что ты творишь?
Я не душню. Не говорит, что такого Людовига не было. И что вообще во Франции давно отменили монархию. Просто молчу. Молчание золото, так всегда говорили в школе. Вот я и «золочу» все вокруг не отрывая взгляда от Тео. Она была красивой. Она знала это и пользовалась этим. Но нет смысла в красоте, без жизни. Просто красивая девушка не более, чем статуя. Тео была живой. Даже слишком живой
- Я не смотрю порно, - если честно смотрел. Но не на телевизоре мисс Янг, потому что боялся, что история отслеживается. Можно ее конечно зачистить, но точно ли я могу быть уверен, что меня не сдаст провайдер? Я вот не уверен. И будет неловко, если мисс Янг такая берет распечатку просмотров, а там ЖМЖ. Еще более неловко будет, если рядом будет сидеть ее племянница. Вот так сидим. Ужинаем. Я, мисс Янг и мелкая Янг. А там ЖМЖ…ммм. Нет. Нет. Но я любил жмж. И мжм любил. И мамочек любил. Да бля что я только не любил, но к делу это не имело совершенно никакого отношения. Злюсь. Краснею. От этого злюсь еще больше.
- Мисс Янг даже не знает о твоем существование, - произношу себе под нос. И даже жалею, что ляпнул. Порыв был хоть как-то задеть. Но все же это было грубо. Неважно. Правда ведь, зачем мисс Янг вообще интересоваться моей жизнью? Наши отношения работодатель-исполнитель. А не друзья.
Я был против. Абсолютно точно против. И никого не пустит. Какой к черту турнир? Какие гости. Мы договаривались вдвоем.
ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ. НЕТ! НИКАКИХ ВЕЧЕРИНОК И ТУРНИРОВ. СУКА БЕСИТ. И ТОЧНО НЕ НА РАЗДЕВАНИЕ. ДА НА МНЕ ТРУСЫ С ЧЕЛОВЕКОМ ПАУКОМ. БЛЯЯЯЯ. Какой позор. Еще и семейные. Чтобы…милк младший дышал на свободе.
Я не могу проиграть. Обязан не проиграть. Ладно. Уже поздно спорить. Скоро придут гости. Надо…надо убрать все ценное куда подальше. И я начинаю работать словно пылесос. Сметать все с полок и столов и прятать в кабинете мисс янг. Так это что? Ммм…плетка. Так ее тоже лучше спрятать. И наручники. Так и вот эту вазу. И этот журнал. Спрятать нужно все. Быстро. Смотрю на время, кажется прошло всего ничего. А нет уже целый час. Слышу музыку. Спускаюсь вниз по лестнице. А дом уже был полон гостей. И когда только успели. Стоп? Что? Один из парней открывал бутылку с вином. Любимым вином мисс Янг. И я сильно сомневался, что он принес ее с собой.
Мне пиздец. Просто пиздец. Сегодня последний день моей жизни. А отмечаем мы мои похороны.
Сука.

+1

9

A little party never kill nobody, как говорится, и Тео свято верила в это, как в непреложную истину. Даже в те моменты, когда очередной ее бойфренд садился за руль в состоянии, близкому к белой горячке от переизбытка алкоголя в его крови, и они выезжали на встречную полосу под оглашающие рифы панк-рока, доносящиеся из колонок. Даже в те моменты, когда она пила третью кружку пива с мефедроном и полностью теряла контроль над ситуацией. Даже в те моменты, когда после дорожки кокса, у неё из носа начинала идти кровь. Все эти временные сложности были не так важны, как ощущение легкости во всем теле, и это ощущение появлялось только если Тео было действительно весело.

Как можно догадаться, что для Теодоры веселье, для других, здравомыслящих людей - катастрофа. Ее же не останавливал ни инстинкт самосохранения, ни уголовный кодекс Соединённых Штатов.

Наверняка были те, кто искренне желал ей сдохнуть на одной из вечеринок, которые девчонка так любила; наверняка были и те, кто искренне недоумевал, почему молодая девушка обладает такой сильной тягой к саморазрушению и раздумывали над тем, чтобы как-то ей помочь. Джереми не относился ни к первым, ни ко вторым, и на самом деле Теодора иногда задавалась вопросом: «как же так получилось, что он все ещё не послал меня к чертовой бабушке?», ведь дело было явно не в длине ее юбки и глубине декольте, хотя против такого сочетания было сложно устоять (чем девушка бесстыдно пользовалась). Иногда она даже ловила себя на мыслях о том, что нужно быть внимательнее к единственному другу, кто остаётся рядом несмотря ни на что и держит ей волосы, когда ее тошнит в туалете, но затем ветер приключений уносил ее подальше от всяких там шальных мыслей о том, что стоит остановиться. И сегодня, в тот самый момент, когда Джереми очевидно рассердился и куда-то ушёл, Теодора хотела было пойти следом, пообещать, что все отменит, что они все переиграют и действительно проведут тихий вечер вдвоём, но раздался звук видеодомофона, и все встало на свои места.

Переживать за все и быть ответственным (читать - трезвым) - это доля Джерри. А Тео уже почти час без алкоголя, пора бы наверстать это упущение.

— Всем приве-е-ет! — открывая дверь с белоснежной широкой улыбкой и встречая ей гостей, сказала Тео интонацией как можно более будничной - будто бы она всю жизнь жила в этой шикарной видовой квартире и подобные посиделки были их с друзьями давней традицией.
— Так, в общем, несколько правил: блевать и трахаться - только в туалете, их здесь два, поэтому страдать никому не придётся. Всякие штуки, которые выглядят так, как будто им триста лет, не трогаем, даже если вам кажется, что из «воооон той вазы получится отличный бонг». Алкоголь сейчас найдём… - секундная пауза, которая была развеяна звуком открывающейся бутылки с вином, — По всей видимости, Крис уже. В таком случае… Давайте устроим вечеринку года! Пусть весь Манхэттен узнаёт, как действительно нужно отрываться! - Теодора рассмеялась, подхватила протянутую ей бутылку, и жадно припала губами прямо к ее горлышку. Боковым зрением она зацепила озадаченное и взволнованное лицо появившегося из ниоткуда Джереми, но это ничуть не сбавило ее энтузиазма. В конце концов, если его что-то не устраивает, он может сказать словами через рот!

Теодора часто называла себя амбассадором разговоров словами через рот при решении проблем, но все на самом деле понимали, что речь совсем не об разговорах. Говорить ей как раз-таки было сложно.

Поэтому она не нашла ничего лучше, чем избегать Джереми весь вечер. Да-да, именно избегать - только он пойдёт в ее сторону, как она убежит на кухню, или засосёт какого-то парня, да так вульгарно, будто бы хочет съесть его целиком, начиная с головы, или закроется в туалете (чтобы заодно раскурить там косяк с кем-то, кого она точно не приглашала лично, но какая разница, если он принёс с собой траву?), или спрячется за диваном. За ним-то Джереми ее и настиг.
— Ой, а ты что, все ещё тут? А я-то думала, что ты уже спать ушёл, — глупо хихикая, стоя при этом на четвереньках и смотря на парня снизу вверх, сказала Теодора и уже начала осматриваться в поисках путей отступления, но как назло рядом не оказалось никого, кого можно было бы использовать как «спасательный круг».
— Ты не волнуйся, я потом помогу тебе убрать все, хотя я не думаю, что будет уж сильный бардак, — Тео выпрямилась во весь рост и повисла на парне, положив одну руку ему на грудь, а второй обняв за шею, — Пара пустых бутылок и… — и в этот момент раздался оглушительный грохот - массивный гипсовый бюст, стоявший на столике рядом с окном, пошатнувшись упал и разбился - часть буквально превратилась в пыль после столкновения с гранитным полом. Теодора среагировала быстрее Милка, который не успел увидеть, что именно случилось - только услышать, а потому схватила его за руку и потащила в сторону лестницы.
— Пойдём, мне нужно поговорить с тобой наедине, — о чем - она в душе не представляла, но надеялась придумать что-то, пока они поднимаются в спальню. В крайнем случае - засосёт и его. Она уже достаточно выпила, чтобы целоваться с лучшим другом. С лучшим другом, которого она знала с пелёнок, а потому и думать не могла в контексте того, что он, в общем-то, красивый парень, готовый в лепешку ради нее расшибиться. Как говорится, не дело это трахаться с тем, с кем на соседних горшках в детском саду сидел.

Но отчаянное время требует отчаянных мер, поэтому как только Тео дотащила Джереми до первой попавшейся по ходу спальни наверху, она развернула его лицом к себе и толкнула в сторону кровати.
— Я хочу сыграть с тобой в игру… — ее бровь игриво поползла вверх.

В этот же момент из зала донёсся свист и восторженный вопль, и, кажется, было что то про «играем в правда или действие, на-ли-ваааай!».

— Да, именно в эту, Джерри-бой. Так что, правда или действие?

+1

10

Нуууу Джереми. Поздравляю тебя. Это твоя первая блять вечеринка. Ладно. Вру. Не первая. Я был на вечеринках мисс Янг. Так же сопровождал ее племянницу на некоторые закрытые пати. И что я могу сказать? Отличалось все это дело весьма кардинально. И я даже не могу точно сказать, а где было хуже? Тут просто толпа буйных подростков, которые нажираются текилы\виски\джина, да скручивают косяки. На вечеринках мисс Янг, пустить дорожку себе в ноздрю дело обычное. Сам видел, когда зашел в уборную А там двое прямо совершенно не стесняясь, подбивали стройную линию. Предлагали и мне. Вежливо отказался. А уж уровень похоти. Пфф. Вы тут чо просто сосетесь? Ха-ха. Вот там мне прямо в штаны одна залезла и уже собиралась подрочить. А может и не только подрочить. Благо мисс Янг спасла. Вот же злющий у нее тогда был взгляд. Никогда такой не видел. А уж тон голоса, холодный словно у снежной королевы. Короче было страшно. Но злилась она благо не на меня. А на ту девицу. Странная ситуация, но с тех пор. Вижу пьяное тело? Избегаю. Самая верная тактика, чтобы избежать не самых приятных знакомств и ситуаций.
Так ладно. О чем собственно речь? Тео весело. Рад за нее [нет]. А мне пиздец как страшно. Страшно, что они разобью телик. Вазы. Бюсты. Заблюют ковры и оставят свое семя на кроватях. Мне просто блять страшно, что все это выйдет из-под контроля. Выйдет не совсем верное слово. Оно уже вышло. Вопрос лишь, насколько далеко вода покинет берег. И судя по нарастающей музыке. Это волну уже не остановить. Так может к черту все? Просто расслабиться и получить удовольствие? Если пиздец на миновать, на кой черт пытаться что-то сделать. И любой другой на моем месте наверняка так бы и поступил. Но не я. Я так не могу. Мисс Янг дала мне будущее, и я не могу ее подвести. Уже подвел. Но пока еще не критично. А я именно про «критично». Я должен сделать все, чтобы это закончилось как можно скорее. Плевать. Я вызову копов. Мне вообще похуй. Пусть они забирают всех присутствующих в участок. Могут и меня забрать. Уже просто похуй. Квартира в приоритете, а я могу пару дней провести и в обезьяннике. Похуй, похуй, похуй.
Да вот только стоит мне взять в руки мобильник. Стоит набрать на нем 911, как все идет по одному месту. Ну то есть совершенно по одному месту. Мной было предпринято три попытки. И все три так и не дошли до заветной кнопки вызова.
В первый раз меня толкнули плечом и телефон выпал из рук. Еще и наехали, мол я мудак должен смотреть куда иду. Да я блять никуда не шел. Я стоял на месте. И хотелось было ответить, но кричать в спину как-то западло. Не успел сказать вовремя, лучше просто ничего не говорить. Но кулаки уже чесались. Ну чесались вот так, чтобы прямо взять и втащить. Раньше за собой такого не замечал. Но этот мудила у меня в гостях [у меня???], а ведет себя словно у себя дома. Обидно. Чисто по-человечески.
Во второй раз, когда я пытался позвонить, на меня накинулась блондинка. Алкоголем от нее разило дай боже. Взгляд просто туманно-неодупляющий ничего вокруг. Что она сделала? Да она просто засоссала меня. Ну вот прямо с языком. И это было прямо мерзко. А еще больше мерзости, добавлял тот факт, что член-то у меня приподнялся. Не так чтобы прямо колол встал, но заметно напрягся. Эмоционально мерзко, физически хорошо. Брррр. А потом она упала на колени и начала расстёгивать ширинку. Толпа вокруг начала довольно улюлюкать и поддерживать эту затею. Ну нет, это уже явно перебор. Ну нафиг, нафиг, нафиг. Нужно было валить. Я и свалил. С растегнутой ширинкой и опущенными штанами. Пора было заканчивать весь этот пиздец и позвонить наконец копам. Но не тут-то было. НА МЕНЯ БЛЕВАНУЛИ. ДА СУКА ВАШУ МАТЬ. ПРЯМО НА ЛЮБИМУЮ ФУТБОЛКУ. ТУ САМУЮ КОТОРАЯ СТОИЛА ХУЛИОН БАБОК. Да, подарок мисс Янг был заблеван. Я направился в уборную, где снял с себя футболку и бросил. Отчетливого звука падения не услышал. Посмотрел в ту сторону, а там валялось пьяное тело. Мда. Совсем уже не удивлен. Я включил холодную воду и умылся. Посмотрел на свое отражение в зеркало, шлепнул пару раз себя по щекам и сказал себе
- Ты сможешь, Джереми, - да вот только ошибкой моей было покинуть закрытую уборную. И выйти. И почему я не догадался позвонить оттуда? Вопрос открытый. Следует разобрать экспертам. Но я не догадался. А вот Тео [не видел ее последний час] очень ловко меня выловила и потащила наверх. Зачем? Почему? Нахуя? Как?
Много вопросов. Не одного ответа.
- Я не в настроение играть, - постарался оправдаться я. Но кого вообще волновало в настроение я или нет? Это ведь Тео. А Тео если что задумала, не отъебется. Ладно. Я готов был поддержать один круг этой ебалы, прежде чем незаметно улизнуть и все же осуществить задуманное, - правда, - и правда это стратегический шаг. Ведь выбрав действие, она вполне может сказать иди и трахни того жиробаса. Тео безумна в своих идея. И безумна х2, когда выпьет. Выпила она уже много. По глазам вижу. Трахать жиробаса я не собирался. Я вообще никого трахать не собирался. Я просто хотел поиграть в приставку. Неужели я так много хотел?
Пытаюсь понять, как я вообще на это повелся? Случайно останавливаю взгляд на декольте. А ну собственно говоря понятно как. Сиськи. Всему виной сиськи. Всегда.
Блядские сиськи.

Отредактировано Remy LeBeau (01.12.21 23:40:20)

+1

11

Была у Теодоры одна любимая поговорка: «нет никакого смысла пытаться остановить мчащийся по рельсам на полной скорости локомотив». Другими словами – если ситуация вышла из-под контроля, то нужно просто отпустить ее и не сопротивляться водовороту происходящего, чтоб тебя ненароком не утянуло на самое дно. Хотя в случае Тео, на дно ее утянуть будет сложновато – она там обитает большую часть своей жизни. Возможно, если бы судьба распорядилась иначе, и ее родителям было бы до нее хоть какое-то дело, а отец не решил бы уйти в закат по-английски (джентльмен двадцать первого века, мать его), она не связалась бы с компанией, которую родители своих детей просят обходить десятой дорогой, и не нырнула с головой во вся тяжкие; ну или вынырнула бы назад, отплевываясь.

Но судьба иначе не распорядилась, а сплевывать Теодора не привыкла, так что имеем то, что имеем.

Как спокойный вечер вдвоем за игрой в приставку перерос в то, что сейчас происходило буквально в каждом уголке огромного пентхауса – загадка, над которой будут ломать умы еще несколько поколений американцев. А если точнее, то будут ломать умы над тем, как у Тео из раза в раз получается устраивать подобное, и разводить мужчин любых возрастов и достатка потакать ей в этом. Тот самый вечериночный локомотив уже мчит по рельсам, и девушка изо всех сил пытается занять голову(ы) Джереми чем-то другим, чтобы он не пытался контролировать то, что ему не по силам; кстати говоря, к Теодоре это тоже относится.

- Джерри, блин, да у тебя никогда нет настроения для игр, - обиженно надувает подколотые филлером губы Тео, и даже отталкивает молодого человека от себя, демонстрируя, будто бы он и правда задел ее чувства.
- В этом-то вся и проблема – ты слишком много паришься из-за всего на свете и поэтому у тебя никогда нет настроения! – она почему-то засмеялась; ей пришло сравнение, которое, будучи в трезвом уме она вряд ли стала бы озвучивать, но сейчас-то терять нечего; и думать тоже нечем, - Всегда думала, что фишка с «прости, у меня сегодня нет настроения» - чисто бабская. Может ты это, неопределившийся гей на самом деле? Я, если что, не осуждаю, напротив! – Тео игрива подмигнула Джереми и села рядом с ним на кровать и уткнулась в телефон.
- У меня есть один классный знакомый, он преподает литературу в Колумбийском, - быстро вбив нужный ник, она нашла страничку этого парня в инстаграме, - Мне кажется, он должен быть в твоем вкусе. Ну хотя бы одним глазком посмотри! – Тео буквально насильно впихнула телефон в руки Джерри, и положила свой подбородок ему на плечо, наклонившись так, что предплечье парня оказалось в заложниках между бюстом Теодоры, весь вечер норовившем выскользнуть из платья.
- Скажи же, что он секси? – девушка не унималась, и показывала Джереми одну за другую фотку того знакомого-профессора, который, по всей видимости, был самовлюбленным мудаком – такого количества околоэротических фотографий в ленте инстаграма вряд ли можно найти у обычного мужика.

В этот же момент Теодороа подумала о том, что не помнит, есть ли у Джерри инстаграм. Вдруг он на самом деле держит закрытую от всех страницу, с которой пишет другим парням, вроде этого красавчика из Колумбийского? Тогда Тео уж точно закатит ему скандал: они ведь договаривались не держать друг от друга секретов! Или это она договорилась сама с собой и обязала Джерри так делать, забыв его поставить в известность? Это было бы очень в ее стиле.

- Я могу попросить его скинуть нюдс...Ну, по-дружески! Или скажу, что не я интересуюсь, а то мало ли ты будешь стесняться... – Теодора не переставала заливаться смехом, и от этого ее бюст задорно подпрыгивал, то и дело ударяясь о руку Джерри. Возможно, она делала это вовсе не случайно.
- И да, съехать с темы не получится, это мой вопрос в нашей игре. В конце концов, сам выбрал правду, никто тебя за язык не тянул, - Теодора подхватила с пола бутылку игристого и жадно отпила прямо из горла, а потом откинулась на кровать и закрыла глаза; это было ошибкой, потому что перед глазами сразу же включился калейдоскоп и все полетело кружиться, словно на карусели.
- Я вот выбираю действие... Да. Ох ну и зачетную текилу ребята принесли, давно меня так не уносило. Слушай, Джерри-бой, а в этой комнате есть уборная? Боюсь, что до низа не добегу... – Тео скатилась с кровати на пол, с грохотом и кряхтением попыталась встать, но потерпела неудачу. Судя по звукам, которые она издавала, у Джереми сейчас было две опции: уйти и оставить нерадивую подругу, чтоб она сама со всем разбиралась (взрослая же девочка все-таки), или же помочь дойти до туалета, волосы подержать и вот это все.

И молиться, чтобы в уборной никто не забыл кокс. Ну или хотя бы чтобы Теодора его не увидела.

0

12

Тео не права. У меня бывает настроение на игры. На нормальные игры с геймпадом в руке. Ну я не знаю побегать за Эцио по Италии или же за Краотоса гасить всяких греческих мудней. На нормальные игры у меня всегда бывает настроение. Даже если настроения нет, оно всегда появляется, когда ты играешь. Но речь ведь про нормальные игры черт возьми. НОРМАЛЬНЫЕ, а не всякая пьяная херня. А иначе ведь и не назвать, то, что происходит в комнате. Возможно, если бы я был пьян, то мне бы это могла показаться веселым. Но я не пьян, нельзя пить. Я просто не могу пить. Как вообще можно пить зная, что все идет по такой огромной…не хочу говорить матом. Но все поняли по какому месту идет. Это не моя квартира, не мои вещи и я в жизни не расплачусь за все что здесь происходит. Но кого это ебет? Да никого кроме меня не ебет. И Тео как хороший друг, наверное, должна была задуматься о том, чтобы сказать себе «стоп» вовремя и перестать вести себя как конченная сука. Да. Иногда [всегда] я все же забываю, что она и правда конченная сука, и эгоистка. Тео интересует только собственный комфорт и чувства. А до всех остальных ей чисто похуй. И ведь знаю, знаю. Но не хочу в этом признаваться. Отрицаю, ищу оправдания, удобно выворачиваю в ее пользу. А надо бы подумать о том, чтобы вывернуть все в свою пользу. СВОЮ БЛЯТЬ. Сука как же это обидно. Нет, не до слез. До блядской ярости. Но я хороший Джереми-бой, который не имеет право агрессировать. Правильный и добрый. Верный дружбан, который подставит плечо, а не будет вкатываться в эмоции. Сука бесит. И да. Я такой. А значит конечно же не буду говорить ничего против. Лишь немного подушню. Ведь это тоже про меня. Я чертов душнила. Если хата горит, то гори вместе с ней, а не пытайся потушить пламя из водяного пистолета. Попытка изначально обречена на провал.
- Конечно я парюсь, - произношу я обычным тоном. Без наезда или повышенных интонаций. Мой голос предельно спокоен, - ты и твои «друзья» уйдете, а мне потом этот пиздец разгребать. Тео ты меня слышишь? ПИЗДЕЦ. Ты видела, что они сделали с теликом? А с картинами? Заебись граффити смотрится на картине за сотню тысяч баксов. Она пережила потопы, пожары, века. А потом хуяк и граффити. Ты вообще думала, как это исправить? Я вот в душе не ебу, - мысленно я думаю о том, что у мисс Янг наверняка есть связи в криминале. Интересно итальянцы? Ирландцы? Или японцы? Да какая разница какая национальность будет привязывать мои конечности к четырем коням и говорить ГОП. Мисс Янг новый персонаж МК12. И это ее первое фаталити. Какое будет второе я даже не хочу представлять…или…нет все же не хочу.
Есть у Тео одна очень мерзкая черта характера. На самом деле я даже не могу с уверенностью сказать, это действительно так или она умела каждый раз разыгрываю эту карту переводя разговор в выгодное для нее русло. Я не гей. И абсолютно точно в этом уверен. Даже не би. Меня возбуждает женская грудь, а не мужские ягодицы. Мне нравится смотреть на девочек в купальниках, а не накаченных мужиков. Терминатор исключение. Арнольд легенда, это не может считаться пидорщиной. Но Тео уже завелась и упорно пропихивала мне кого-то из своих. Откуда у нее вообще имеются подвязки с колумбийским? Вопрос, который останется без ответа. Но она гнет, гнет, гнет свою линию. И я уже не знаю куда вообще от этого деваться.
- Я НЕ ГЕЙ, - а вот тут уже спокойно сказать не получилось и я сорвался на крик и зачем-то начал отряхиваться, словно гейщина это грязь и меня окунули в нее по самую макушку, - НЕ ГЕЙ, - повторяю я для убедительности, но в ее глазах это наверняка звучит жалко. Словно я пытаюсь убедить в этом самого себя, - да будь моя воля я бы половину женского населения Нью-Йорка перетрахал! – у меня в голове это звучало ахуеть как круто. Пафосно так, сильно, мощно. Словно монолог Слая в Рокки. Но вот вслух…да чет стремновато. Вот прямо максимально. Кринж. И мое лицо заливается алым оттенком от стыда. Надо же было такую глупость сказать.
- Да какое тебе действие, ты ели на ногах стоишь, - конечно же я помогу. Всегда помогал. И этот раз не станет исключением. Подержу ее волосы, она вероятнее, как всегда, не сдержит и блеванет мне на штанину. О ну надо же. И правда так все и получилось. Даже не злюсь. Я привык. Это нормально. Потом уберу. Главное не наступить носком сейчас. Все равно провожаю ее до уборной. Тео полощет еще пару раз, а затем я начинаю умывать ее заблеванную мордашку. Макияжу пизда. Стрелки? Сходили нахер.
- Мое действие – ложись спать Тео, - кое-как я дотаскиваю это «тело», а по-другому её сейчас не назовешь до кровати, укладываю. Не укрываю. Все равно раскроется. Алкоголь жарит как Джонни Синс не жарит. Мои штаны все еще заблеваны. Я снимаю их с себя. И если сейчас кто-то зайдет, то решат, что я блядский мудила который решил изнасиловать телку без сознания. И знаете что? СУКА В ДВЕРЬ ЗАШЛИ. Здоровый, накаченный парень. Наверняка играет за школьную команду. Он смотрит на меня. Переводит взгляд на Тео. И на лице его появляется улыбка. Глупая и мерзкая.
- Давай вместе? – и он сука начинает растегивать ширинку. Бля буду он расстегивает ширинку и пристраивается к Тео. Я ахуел. И ахуел. Едва успеваю перехватить его за запястье, когда он тянется к ее груди.
- Руку убрал, - хуй знает на чо я рассчитываю. Я ведь его не одолею. Сейчас он просто отмудохает меня, а потом отрахает ее. Вот же срань.

+1

Вы здесь » ex libris » альтернатива » если б я изучал людей, то я был бы паразитологом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно