ex libris

Объявление

Ярость застила глаза, но – в очередной раз – разум взял своё и Граф легким аккуратным движением руки перехватил Виконта, будто бы тот ничего не весил, и, мягким, останавливающим, движением не дал вспороть шею поверженному некроманту.
— Тут достаточно крови. Он умрет и сам.
Быстрый, внимательный взгляд в сторону человека и вопросительно приподнятая, аккуратная бровь – умрешь же?
Возмущённый вздох – французский.
Хриплый свист через сжатые губы и такой же прямой взгляд в ответ Кролоку. Выживет. Слишком сильный. Слишком долго общается со смертью на ты. Возможно даже последний из тех, первых, что заключили контракт с костлявой.
— Мессир?
Адальберт тоже сохраняет хладный рассудок, чуть взволнованно посматривая на треснувшие зеркала – всплеск силы, произошедший буквально несколько минут назад, вновь зацепил всех. Франсуа тоже пытается сказать что-то, но вместо слов издает очередной булькающий звук и бросается в сторону уборной.
Ситуация сюрреалистична.
Ситуация провокационна.
Рука расслабляется на талии Герберта, не потому что Эрих этого хочет, а потому что в его пальцах сминается ткань тонкой рубахи обнажая… обнажая. На самом дне синих глаз все еще клокочет ярость, и только Виконт сможет понять её суть – не должна была сложится подобная ситуация в эти дни. В любые другие, но не те, что должны были принадлежать им для осознания, понимания, расставления литер и точек.

Лучший пост: Graf von Krolock
Ex Libris

ex libris crossover

— А ты Артёма Соколова видел? – Вася спросил у него первое, что на ум пришло.
— Ну да, он меня рекомендовал.
Вася завистливо хмыкнул, взведя курок.
Никто не понял. До сих пор дело висит без подозреваемых. Стечение случайных обстоятельств.
А Вася и ничего не знал. Спустя три часа после назначенного времени телеграфировал в Москву, что не встретил на перроне напарника. А где мальчик-то? Куда дели?
Ему так и не ответили.
Вася не даже самому себе не смог объяснить, зачем.
До какой-то щемящей завистливой боли в груди он чем-то походил на Артёма, то ли выправкой, то ли молчаливостью. Вася не понял, а, убив, в принципе утратил возможность разобраться. Да чё там было-то, Соколов – это класс, это верхушка, это интеллигенция, как его можно сравнивать с каким-то босяком-курсантом?
Артём бы не позволил себя просто так пристрелить в тёмной подворотне. Никогда.
Вася получил такое моральное удовлетворение, увидев, как разъехались некрасиво молодецкие ноги, как расползлась на груди рубашка. Некрасиво, неправильно, ничтожно. Вот тебе и отличник. Вася с удовлетворением потыкал носком ботинка в ещё румяную щеку, пытаясь примерить на его лицо Тёмино.
Но ничего даже близко.
Это успокаивает его на некоторое время.

Лучший эпизод: чёрный воронок [Eivor & Sirius Black]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » партнерство » your dream cafe

your dream cafe

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/9a/f7/2/53485.jpg

0

2

мы ждём тебя очень сильно <3

[ скарамучча (скарамуш) | scaramouche ]
[ genshin impact. ~500 лет. сосуд для гнозиса электро-архонта. шестой из предвестников фатуи. original. ]

https://i.yapx.ru/SKLEC.gif

[ «звезды и небо — это ложь» ]
Без дня рождения. Без судьбы. Пустота в кромешном мраке лишь отблесками ярких молний заполнена, что шуршат угрожающие резко. Его создавали из сгустков энергии электро-архонта, как воплощение незыблемой вечности - во всём точёным, идеальным. Он бы мог всю жизнь провести в анабиозе на престоле, управляемый за ниточки изящной рукой "матери" и это - не так уж плохо, быть марионеткой, но зато со смыслом существования и ощущением вечной нужности. В памяти его до сих пор живы ничтожные обрывки воспоминаний, в которых Райдэн своею дланью проводит от макушки и до поясницы, длинные иссиня-чёрные волосы гладя - точно такие же, как у себя самой. Нет, матерью в полном смысле этого слова она никогда не являлась, но сына/то ли дочь [Эи плевать было, кто там получится по итогу] по собственному образу и подобию воссоздала с целями далеко идущими, но увы - эксперимент был признан не удачным. Мать без доли сожалений выкинула своё дитя на произвол судьбы.

И хотя воплощением вечности стать ему не довелось, Скарамучча всё же вполне себе её олицетворением называться, в какой-то степени, может. В конце концов, он живёт уже великое множество лет, бродя по бренным землям Тэйвата, а на по-кукольному прекрасном лике его по-прежнему не единой морщинки нет - выражение юности навечно застыло в нём. Он нужды в пище, в воде и во сне не испытывает, ровно, как не испытывает и боль - как физическую, так и моральную. Обычно, Сказитель сам привык боль окружающим причинять разного толка. Колоссальный жизненный опыт и накопленные за долгое время знания с неподдельной лёгкостью позволяют ему на чужой психике играть, раскалывая оную на осколки безо всякой пощады. А сила, которой всё его тело пропитано и знаком Эи выгравировано - потоком молниеносным выплёскивается как мощным потоком, так и на кончиках пальцев едва заметными импульсами отображается. Он силой этой грудные клетки прорывает и изнутри потрошит, с головы до ног кровью обмазываясь и с губ оную слизывая.

Без сердца, но не без души. Сама не ведая того, электро-архонт создала существо со своими эмоциями и чувствами, а не просто куклу. Скарамучча слишком живым был и от того выброшен на кладбище разбитых надежд оказался. Трудно сказать, ощущал ли он боль от того, что оказался абсолютно не нужен всесильному божеству, но одно сказать можно с точностью было - он желал иметь сердце. Несмотря на неприязнь к людям вполне обоснованную и высокомерие [дитя одного из архонтов, как ни крути], в глубине души своей Скарамучча всегда к живости простых смертных стремился. Он всегда хотел чувствовать и всем существом ощущать, когда под грудной клеткой сердце выбивает удар за ударом.

Для Моны он - худшее из всех воплощений.

Он — её глубоко не_желанный сон.

С рождения наделённая редким даром видеть то, что неподвластно другим, юная ведьма как никто иной прекрасно знала о том, что внешний облик бывает обманчив, а за дружелюбной улыбкой кроются мысли отнюдь не добрые. Что ж, шестой предвестник Фатуи оказался именно таковым —  с виду прекрасным, но внутри ужасным. Однако, когда девушка впервые пересеклась с ним, то узрела отнюдь не только злые намерения в отношении Путешественницы... по какой-то необъяснимой причине Мона совершенно не видела его судьбы. Нет-нет, вот так с ходу и сразу она просматривать будущее/прошлое не может, но, обычно, какие-то проблески всё равно прослеживаются, а в случае со Сказителем — не было  н-и-ч-е-г-о.

Что это значит? И как он вообще живёт? Ведь судьба каждого предрешена с момента рождения и никто не может выстраивать оную самостоятельно — всё всегда протекает по написанному свыше сценарию. "Это — невозможно" — проскользнуло тогда в её голове. Впервые в жизни Мона столкнулась с подобным случаем и всякий раз впадала в ступор, когда вспоминала об этом. Как же так? Для прорицательницы не существовало закрытых книг, она без труда особого каждого прочесть могла, рассказав не только о прошлом, но и о грядущем, а тут... ничто ей не мешало видеть истинную суть Скарамуччи, как личности, но в остальном — кромешная тьма без намёка на хоть одну тусклую звёздочку.

Кто он? Почему она не может видеть его судьбу? Эти и другие вопросы распаляли изнутри огонь любопытства, сотканный из желания докопаться и разобраться. Её все неведомое и тайное с малых лет безумно притягивало, даже если это нечто опасное, утолить жажду интереса — превыше всего. Так, несмотря на то, что Скарамучча и есть это "нечто опасное", на тонком подсознательном уровне он дико манил, так и провозбуждая исследовательский интерес и желание до сути докопаться.

дополнительно:
Греха не буду таить если скажу, что данная заявка в пару. Никаких особых требований у меня нет - по постам и по стилю я легко подстраиваюсь, к задержкам отношусь терпеливо и никогда не подгоняю с ответами соигроков. Идей и предложений у меня много, но я с удовольствием выслушаю и ваши, если таковые имеются, а ещё я завалю вас вдохновительными артами и т. д. и т. п. по скарамонам, главное приходите и задерживайтесь надолго. Связаться со мной можно через гостевой раздел, а там уж обменяемся личными средствами связи ради удобства. Жду с нетерпением! <3

0

3

[ клинт бартон | clint barton ]
[ marvel x ~40 x человек x агент щита//мститель//ронин//пенсионер всея компании x jeremy renner ]

https://i.imgur.com/hxK5uWN.gif https://i.imgur.com/lYL5k7B.gif

[ Я – та, у кого выбора не было.
Ты – тот, у кого он был всегда.]

лица родителей стёрты из памяти, и не помню я о таком понятие, как  с е м ь я. рано лишили всего, выбросили из гнезда, тщательного выпотрошив перед этим. забрали и заперли в стенах красной комнаты, сказали «танцуй», вложив пистолет в правую руку. играла спектакль; играла в семью с теми, кто по крови был никто. было приятно, и мне даже нравилось. отчасти, я ту недолгую жизнь считала настоящей {хотела чтобы было так};
  ты был в тепле, в уюте с родными; выбор в руках свой держал ты крепко. ты сам руководствовался кем быть, и на какой пусть ступить. стал частью щита, частью тех, чей целью {и в частности твоей} однажды стала я – представляющая для организации опасность – чёрная вдова. убийца, шпионка, агент {двойной}.
  я была одна; позабыв о семье, не имея друзей, веры//надежды, пока ты не нашёл меня в Будапеште. не убил//не избавился, пустив в расход, отчистив мир от одной из вдов. руку протянул, дав шанс, и посмотрев в глаза сказал мне: «всё в порядке», пока мы скрывались, играя в крестики нолики, как малые дети, знакомые с детства, и прожившие бок о бок несколько лет в одном дворе, где разделяла нас только лестничная клетка.  и каждый раз, независимо от ситуации, ты твердил, глядя мне в глаза о том, что «всё в порядке»;

Насколько это было правдой?

многое было пройдено; миссии {теперь совместные}, ранения, после которых ты связан, лёжа на больничной койке, и где-то в стороне я, пытаясь сдержать//унять все свои эмоции. противостояние друг с другом, как под гипнозом, так и без него, оказавшись по разные стороны правды, где каждый был прав по-своему. 
  ты мой напарник, мой друг и опора; ты тот, кто в любую секунду станет стеной и щитом, прикрывая меня от пули свинцовой, и плевать, что ты не владеешь сывороткой, не имеешь возможности восстановиться также, как Роджерс. ты даже не думаешь о себе в момент опасности, идёшь на риск, жертвуешь собой… ради кого? той, чьи руки по локоть в крови? той, что годами ранее шла на убийства, выполняя очередной заказ {закрывая глаза даже на то, что в окне мог быть невинный ребёнок}?

Всё в порядке.

твержу уже я, протягивая руку тебе. тому, кто потерял всё, как и однажды я. тому, кто стоя на краю, сорвался в океан, утопая в нём, но прости, не могла позволить тебе уйти на дно и захлебнуться. и я не та, кто смотрит на ошибки, как и ты не смотрел на мои, даря мне тогда в Будапеште шанс на жизнь.

Всё в порядке.

шепчешь мне ты, прислонившись своим лбом к моему. ты лжёшь, и я чувствую это. да и как всё может быть в порядке, когда мы стоит на самом краю? между небом и пропастью, и выход отсюда только один: либо без камня, и тогда всё напрасно, либо с камнем, но только один из нас доставит ценный груз назад.
   всё хорошо, - срывается шёпотом с уст моих, а я смотрю на тебя, улыбаясь краешком губ, и вижу, как тяжко//больно тебе. ты не хочешь отпускать, не готов, но и я уже не держусь за тебя; рука моя выскальзывает из твоей. падение в бездну, и то, к чему я так долго шла, стремительно приблизилось ко мне.

Don't Let Me Go

дополнительно:
возможно заявка подразумевает под собой пару, но это возможно - для меня это не такой уж и приоритет; любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D думаю, сразу же можно будет обговорить все мелочи; если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

0

4

[ Тереза (Тесса) Грэй | Tessa Gray ]
[ Shadowhunters - год рождения 1862 - маг (наполовину Сумеречная охотница, наполовину демон Эйдолон) - учёная-исследователь - Sarah Bolger]

https://i.imgur.com/18fQiAu.gif

[ Когда-то, я жила среди Сумеречных Охотников. Когда-то я почти могла выглядеть как человек для вас. ]
Тереза родилась в семье Примитивного Ричарда Грэя и Сумеречной охотницы, не помеченной Рунами, Элизабет. Именно этот факт помог девочке появиться на свет, ведь обычно отпрыски нефилимов и демонов рождались мёртвыми. Тесса своего рода уникум Сумеречного мира, она представитель совершенного нового типа магов - бессмертна, но способна иметь детей, чего, как известно, остальные представители её расы не могут. Подобная особенность сделал жизнь Тессы невероятно насыщенной - наполненной любовью, но и страданиями, которых хватило бы на несколько жизней.
Родители Тессы покинули Лондон и переехали в Нью-Йорк ещё до рождения дочери, но волей судьбы девочка вновь оказалась в городе сырых туманов. Именно здесь начинается её знакомство с Сумеречным миром и тем, другим, который больше по нраву Демонам и их приспешникам, ведь долгое время Тесса понятия не имела, что из себя представляет и на что способна. Именно здесь она познакомится со своим будущим мужем и обретёт друга, который станет её поддержкой и годы спустя разделит с ней и радости, и невзгоды. Именно здесь ей предстоит сделать выбор между светом и тьмой, который определит ей существование и судьбы тех, кто окажется поблизости с этой девушкой...

"Ты лучше всех знаешь, какого терять любимых, ведь потерь в твоей жизни было достаточно. Ты лучше всех знаешь, каково любить Сумеречного охотника и, пожалуй, я бы мог попросить у тебя пару советов по этому поводу. Поневоле ты живёшь в двух мирах и потому знаешь, как не просто соединить их воедино. Ты ещё один лучик света в царстве мрака и бесконечных сражений, которого нам всем очень не хватает."

дополнительно:
По правде говоря, каких-то конкретных планов на эту очаровательную барышню у нас нет. Это не значит, что она останется не у дел и будет скучать, но если вы решитесь отправиться в это приключение, то должны знать канон или хотя бы часть его, а именно серия книг «Адские механизмы» должна быть прочитана. Без этого просто будет невозможно понять персонажа и, соответственно, играть его.

Итак, всё до боли банально и просто как дважды два:
- ты можешь не любить зависать во флуде и участвовать во внеигровых мероприятиях, но любить Тэссу необходимо категорически;
- желание играть тоже должно иметь место, что бы развивать судьбу персонажа и помогать вписывать его в общий сюжет;
- не смотря на то, что запланировано придерживаться книжной версии, инициатива и отхождение от канона приветствуется, но в пределах разумного, конечно;
- адекватность, чувство юмора и стабильность - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
- размер постов, от какого лица пишешь, украшение-оформление и прочее - всё на твоё усмотрение;
- со своей стороны обещаем дружелюбность, помощь с графикой и поддержку, ну и пьянки-гулянки, конечно, без этого никак))

0

5

[ Джоске Хигашиката| Josuke Higashikata]
[ joJo's bizarre adventure. 16 лет. человек_стэндюзер. школьник, житель города Морио. original/manga & anime ]

[https://64.media.tumblr.com/2bab461ada1d1ac4307c81bd2431e2e5/319ab9cedb689f4e-e4/s540x810/4cd8f8707d0fa6c9f81dd7007312a197eaa3b2f0.gif

[ Greato Daze! ]

ты и не думал, что быть членом семьи Джостаров окажется столь геморно и проблематично, верно? но, от того не менее веселее!

хотел быть просто школьником, который проводит славные деньки в славном городке, а в итоге спас свой родной Морио от рук кровожадного и опасного маньяка, тем самым став неизвестным героем без славы.

впрочем, она тебе и не нужна, лишь бы друзья и близкие были в безопасности.

порой ты кажется безответственным и легкомысленным балбесом, но это лишь с первого взгляда. познакомившись с тобой, люди видят солнечного и сильного человека, готового отстаивать свои интересы и защищать попавших в беду. ты всегда за справедливость, за мир и спокойствие. ведь не зря говорят, что сердце у тебя - из алмаза.

ты идешь по стопам дедушки - полицейская академия уже готова открыть перед тобой двери.

твои главные приключения только начинаются. история с Кирой осталась первой, законченной главой в истории невероятной жизни Джоске Хигашикаты. ведь ты - один из Джостаров, а значит, спокойных деньков не предвидится.

дополнительно:

Джорно ищет себе родственника! Пусть и дальнего, но все же). У меня есть несколько идей, как можно было бы реализовать встречу двух Джостаров - было бы очень интересно отыграть такое необычное взаимодействие. Тем более, что Джоске, как мне кажется, действительно решил унаследовать от дедушки право носить фуражку полицейского, а Джорно является боссом мафии. Столкнутся ли они как враги или сойдутся, как друзья? Выбор за тобой!

0

6

[ Майкл | Mikael ]
[ первородные, дневники вампира. 1000~. первородный вампир. первородный папа, папа-охотник, папа-викинг, пугающий папа. Sebastian Roche. ]

https://64.media.tumblr.com/ca1463a9b69d2206ebb13d58cddaaf2f/tumblr_oahf4wbYmi1v7ch8wo1_500.png

[ In times of need, even the devil eats flies. ]
[indent] Мало кто считал Майкла хорошим отцом. Но суровости по отношению к близким требовало время, а также тот факт, как хрупка на самом деле жизнь. Как легко обрываются жизни детей Майкл знал не понаслышке - милая Фрея "умерла" совсем ребёнком, а его даже рядом не было. И когда они переехали в доколониальную Америку он первым делом начал учить своих детей выживать. Жесткие тренировки, суровый контроль, отсутствие деликатности в воспитании. В этом был весь Майкл поражённый горем потери ребёнка.
[indent] Удивительно, но маленький Хенрик всем со стороны казался самым слабым, немножко несуразным, тощим и неуверенным. Только Майкл знал, что скрывается за этой неуверенностью - страх причинить близким боль. Как отец Майкл беспокоился о том, что его дети не воспринимают опасность всерьёз. Элайджа и Клаус, которые превращают любую тренировку в спектакль со смехом. Ребекка, которая тянется к мужскому делу совершенно не понимая, что это мужчины должны её защищать, а не она их. Кол, который думает, что так умён и отлично скрывает от отца свои магические тренировки, тот самый Кол предпочитающий колдовать, не понимающий, что колдовство - это не всё. Финн, держащийся за мать и этим скрывающий свою боль от потери Фреи. Майкл часто думает, что ему необходимо настоять на том, чтобы сделать Финна более зрелым, но глядя в его глаза, так похожие на глаза Фреи не может себя заставить.
[indent] Хенрик меньше всего похож на Фрею, но в нём есть стальной стержень обёрнутый в мягкую ткань. Точно такой же стержень, как у Майкла, поэтому тот мог для себя назвать младшего сына - любимцем. Потому что в нём есть всё то, что он с большим трудом прививает остальным детям - осторожность, взвешенность, терпеливость. Он с удовольствием наблюдает за тем, как мальчик охотится на дичь - всегда терпеливо выжидающий и всегда готовый выстрелить из лука. Он смотрит, как тренируются сыновья, как старшие смеются, что Хенрик только уклоняется, не использует меч, который чаще всего безвольно лежит в руке у мальчика. И Майкл отлично понимает, что Хенрик боится навредить братьям, не потому что самоуверен, а потому что его братья совершенно безбашенные.
[indent] Майкл тренирует младшего сына отдельно, более вдумчиво и до странного менее строго. Он добавляет в сына уверенность в его силах, когда тот на тренировочном сражении умудряется почти попасть мечом в сердце Майкла. Того спас большой опыт, но похвала от него осветило лицо Хенрика. Мало кто из его детей вообще слышал слова одобрения.
[indent] А потом Хенрик погиб. И Майкл заставляет себя поверить, что это Клаус повел мальчика смотреть на обращение оборотней, это не его слова вдохновили 12-летнего подростка не боятся рисковать. Потому что тогда получается, что он как отец снова не справился с защитой детей. И это почти сводит его с ума. Он клянётся, что его дети могут быть безрассудными и ничего на этом свете не боятся. Так и случается, потому что в итоге самым большим страхом его детей становится он сам.

дополнительно:
Сразу хочу прояснить детали:
- Я не собираюсь принижать его злодейские заслуги. Мы тут имеем дело с человеком, который потерял двоих детей и считает себя виноватым в их смерти. То, что Клаус оказался оборотнем просто надломило оставшийся кусочек его здравомыслия. Так и появляется Майкл - злодей, готовый скинуть вину за смерть младшего сына на кого-угодно, кроме себя. И этим "кем-угодно" становится тот, кто разбил ему сердце.
- Собственно, я планирую исцеление и надеюсь вы со мной, потенциальный игрок)
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] спасибо за идею, INMH

0

7

[ мальбонте | malbonte ]
[ romance club. ~3000. нефилим. свержение старого порядка, подготовка к войне.. chris wood or jacob elordi. ]

https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/121869.gif https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/795846.gif https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/421976.gif

[ Come a little closer, let me taste your smile
Until the morning lights ]

утомлённые днём
мы поём колыбельные для тёмных времён;
что ещё остаётся нам,
смысл бороться? сила тьмы  в о с с т а ё т  со дна.

Демоница рассказывает очередную легенду, а дочь не запоминает сюжет, сминает тонкими пальцами одеяло. Ей страшно, но безумно интересно. В эту ночь она сама просила рассказать историю о Мальбонте. Произнося его имя, мать переходит на шёпот, пугая ещё больше.
Маль-бон-те.
Она обещает дочери, что эти сказки останутся чернилами на бумаге и страшилками, щекочущими нервы. Малышка кивает, хлопая большими глазками, переворачивается на бок, стискивая подушку руками.
Детскому ужастику суждено было принять осязаемый облик. Не сейчас. Позже.

Маль-бон-те.
С тебя начался закон неприкосновения. Расскажешь, почему? Что мог сделать ребёнок, с которым потом обошлись так жестоко? Лишили родителей, детства, друзей. Разделили на «добро» и «зло».  Заперли каждую половину и заставили всех забыть о твоём существовании. Но честолюбивые ангелы, привыкшие к неограниченной власти в своих руках, забыли, что мир не делится на чёрное и белое. И что рано или поздно наступит возмездие.
Моё желание помочь ангелу закончилось древним ритуалом и твоим восстанием. Смотрю в угольно-чёрные глаза и пытаюсь докричаться до Бонта. Верю, что он меня слышит. Не могла тьма Маля целиком поглотить тот свет.
Но твои идеи близки мне. Настолько, что я осмеливаюсь сама искать встречи с тобой, когда разум вопит, молит остановиться. Ты предлагаешь выбрать, на чьей стороне буду, когда начнётся война. А я не могу. Меня и саму будто пытаются разорвать на две части. Мальбонте, это же не шахматная партия.
А твоя сила, что теплится и заполняет меня, словно сосуд, создаёт между нами связь, которую я не могу разорвать. А ты — не хочешь. Или наоборот?

дополнительно:
заявка в пару;
прототипом хотелось бы видеть Криса Вуда или Джейкоба Элорди. на смену могу согласиться, но надо пообсуждать с:
общение вне форума по желанию, у меня не пропадёт вдохновение, если ты вдруг не спросишь, как прошёл мой день хд а вот пообсуждать игры и сюжеты очень желательно. можем в лс, можем в вк, тг и где угодно.
давай я буду скидывать милые тик-токи и говорить, что это мы. и_или мемы. ещё люблю таскать арты, видео. в общем, всё то, из чего потом можно сообразить эпизод-другой.
но всё должно быть в меру. 24/7 не смогу сидеть в лс или в тг, как бы не хотелось. без обид и выяснения отношений. только в игре хд
посты предпочитаю от третьего или первого лица. с заглавными буквами дружу. люблю играться с гифками, цитатами. стиль твоего письма пусть ограничивается только твоей фантазией, мне не принципиально.

0

8

*** crossover. nc-21. ***
внимание: бессрочная акция абсолютно для всех.

https://i.imgur.com/wvGjZCy.png

абсолютно каждый желающий может воспользоваться нашим упрощенным приемом!
милости просим в наш читательский зал :з

0

9

[ влад дракула | vlad dracula ]
[ romance club ► 592 ► вампир ► господарь валахии// великий тёмный король карпат ► luke evans как вариант ben barnes ]

https://i.imgur.com/5z4rMJF.gif https://i.imgur.com/OJiTMG2.gif

[ Бойся не того, кем являешься. Бойся того, кем можешь ты стать. ]
Легенд о вампирах так много; о том, какие они, откуда, включая, как и то, кто и как стал тем самым первым вампиром. Сказки о Граф Дракуле, наверное, знает каждый, кто так или иначе интересуется этой тематикой, либо же любители кино//сериалов. Милли обожает всю эту вампирскую тематику, именно она и вытащила свою сестру в Румынию, рассказывая столь любимые байки и истории своей сестре.
Лайя реалистка. Скептик. Закатывает глаза, тихо смеётся и отмахивается от очередных попыток убедить в чём-либо, как говорится; пока не увижу и не потрогаю - верить в это не стану. Но. Столь привычный мир начинает постепенно трещать по швам и рушиться; её накрывает волною, тянет на самое дно, окунает в прошлое, что кажется столь чуждым//чужим, но оказывается неразделимым и связанным с ней, как и люди, чьи судьбы оказались скреплены между собою красной нитью.

дополнительно:
я не люблю и не умею падать в заявки, и большая отдача идёт в посты. расписывать всю история от а до я не стала. даю волю вашему полёту фантазии по выстраиванию истории персонажа; можете полностью взять основной каркас из дил {кой я основой и указала в фандоме}, а можете и собрать образ из нескольких вариаций, делая что-то цельное. хэдканоны приветствуются.
заявка подразумевает под собой пару; любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D думаю, сразу же можно будет обговорить все мелочи; если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

0

10

[ дневники вампира | the vampire diaries ]

https://i.imgur.com/Y6OZqts.gif https://i.imgur.com/HDVUpRH.gif

[ — Это не утомляет - быть таким праведным?
— Праведность исчезает в присутствии психопатов. ]

внимание, принимаем дары в лице Ленки Гилберт, Тайлера и шабаша ведьм для брачных игр Клауса у него свои фетиши; спешел фор Деймона - ждём его братца и любителя сырых белок Стефана. не откажемся и от остального пушечного мяса мира сверхъестественного, включая активных блондиночек, семейства Майклсон и ведьм в десятом колене Беннет, но если вы Давина Клэр, то ковровую дорожку также расстелем. приходите пока Деймон не выпил весь бурбон  https://i.imgur.com/2XPOCtQ.png

0

11

[ роуз тайлер | rose tyler ]
[ doctor who. на выбор. человек. спутница доктора. Billie Piper. ]

https://64.media.tumblr.com/7a8366f2b178816e4d321776fff57e09/fc0cb9b40f7017be-2f/s400x600/ce22a903e367f4e43be91d7a85a1c6d90dadfd91.gif

[ The Cure - This Twilight Garden ]
Ты была обыкновенным подростком без определенного будущего и с матерью-домоседкой, которая старалась контролировать твою жизнь. Все это тянулось до тех пор, пока один человек в кожаной куртке не взорвал твое место работы, лишив тебя серого будущего. В результате, ты отправилась путешествовать вместе с ним в синей будке - маленькой снаружи и большой внутри. И сама того не осознавая, помогла этому человеку стать лучше и притупить чувства утраты и вины. С тобой Доктор стал мягче, добрее и милосерднее...
Во время одного из приключений ты стала причиной регенерации Доктора, когда заглянула в сердце ТАРДИС и стала сущностью Злого Волка, который преследовал Доктора и тебя в каждом приключении, оставляя намеки на свое существование и приближение неизбежной встречи.
Несмотря на подобные сложные и опасные события, на изменение внешности Доктора и временное чувство непринятия нового лица, ты смогла продолжить путешествовать с ним, потому что ощущения от приключений и испытываемого адреналина были незабываемыми и не хотелось прекращать путешествовать по таким местам, где не был простой человек.
Но у всего всегда есть свой конец. Тебе пришлось расстаться с Доктором по его же прихоти, потому что тот желал, чтобы ты жила и была в безопасности. Оставшись в Мире Пита, ты искала способы попасть к Доктору в основную вселенную.
Новая встреча с Доктором привела к тому, что ты получила желаемое - Доктора-человека, который точно смог бы провести остаток жизни с тобой и построить счастливое будущее.
Ты умная девушка, всегда задаешь верные вопросы, ты практически ничего не боишься, а если боишься, то все равно действуешь и выдерживаешь все трудности. Для Доктора ты важный человек, можно сказать, что Доктор тебя любит и тосковал по тебе, когда вы расстались.

дополнительно:
Заявка в пару. Я очень люблю драматичные сюжеты, жевать стекло до крови на деснах, мне нужно, чтобы иногда было все плохо и мрачно в жизни этих двоих. Но, Роуз - это источник света для Доктора. Она его счастье и радость, и без этого они не смогут преодолеть трудности.
Люблю ужасы и триллеры. Надеюсь, что и ты тоже любишь. В нц не играл, но можем попробовать при желании, но, главное, чтобы это не было основой в играх.
Посты пиши как тебе удобно, я не привередлив. Не пропадай. Если к игре и персонажу остыла - сообщай сразу, молчаливого слива и игнора я не люблю.

0

12

[ ривен | riven ]
[ fate: the winx saga ★ 17 ★ человек ★ специалист, проходящий своё обучение в Алфее {как бы дерьмово это не звучало для парня} ★ Freddie Thorp ]

https://i.imgur.com/LX7olXI.gif https://i.imgur.com/WMwukPe.gif

[это действие будет иметь последствия]
Хорошая девочка {но так ли это? говорят, рыжие те ещё ведьмы} и чертовски плохой парень {или же?...}, вполне себе обыденная, и даже типичная история, о коей можно прочитать едва ли не в каждой книге; тот, кто нарушает спокойствие, и девочка, пытающаяся быть идеальной, ведь всё для неё в новинку, и странно настолько, что хочется в голос кричать, хватаясь за голову.
Он — далеко не принц, и рыцарских качеств найти, кажется, невозможно. Она — принцесса {и даже не в своих мечтах}, но корона не жмёт ей корону, и не тянется она к статусу, что так любим теми, в чьих венах голубая крови.
Безрассудная фея огня, в коей упрямства больше, чем в баране, бегущим на закрытые ворота; активный интроверт, со слабыми попытками выйти из своих четырёх стен, став частью весёлой компании подруг. Специалист с явными проблемами с самооценкой; сколько попыток не совершал//не пытался взять вверх и стать лучше, каждый раз оказывался на втором месте, и как на зло, первым был Скай {обидно, когда твой друг оказывается впереди, даже не прикладывая к этому особых сил? может, он просто любимчик?}
Не думаю, что между нами есть хоть что-то общее, или же?... Бунтарь в твоей душе, и в моей. Наверное, это единственное, что нас так или иначе объединяет и делаем в чём-то схожими; а может, подобных черт окажется куда больше? Да и с самооценкой у меня тоже есть проблемы, и я борюсь с этим и работаю над собой, но способен ли ты на это? Не удивлюсь, если и дальше будешь прикрываться, что всё тебя устраивает.

дополнительно:
предположим, что я подразумеваю пару. это моё давнее отп, и желание попытаться что-то сообразить есть. да, я ориентируюсь больше на сериал, но ограничивать вас не буду, и вы вольны прописать хэдканоны на своё усмотрение, вплоть до написания всей истории на свой взгляд.
любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками — тут уже договоримся. от вас я не буду требовать актива 24/7, мне вполне хватит знать, что вам интересна игра, и вы будете продолжать задуманное. если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы. и да, я буду только "за" всеми руками за общение вне форума, ибо удобнее обсуждать в тг, как вариант.
следовать строго канону сериала необязательно {учитывая, что толком ничего не раскрыли и многое осталось за кадром}, и вполне можем на свой лад творить историю; буду рада вашим идеям, и я сама, конечно же, не останусь безучастной, главное поймать одну волну ♥

0

13

[ катерина петрова | katerina petrova ]
[ дневники вампира. ~ 540. вампир. профессиональная бегунья. kristen  stewart. ]

https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/770462.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/569760.gif

[ if we cease to believe in love, why would we want to live? ]
прекрасная катерина петрова, что вот уже более 5 веков прячется за нерушимым фасадом неуловимой кэтрин пирс. девочка у которой отняли ребенка, которую выгнали из дома и заставили бежать без оглядки. та, что однажды заставила меня поверить в любовь. . .  каким будет продолжение ее истории, решать тебе и только тебе. я был бы польщен немного сбросить с себя груз семейных драм и отдохнуть в Уиллоуби. мне показалось, этот городок тебе приглянулся. конечно тут можно расписать всю историю этой любительницы шпилек и шикарных причесок, но, к чему это, ведь ты и сама все уже знаешь. так что, будь умницей.

дополнительно:
давай добавим катерине немного книжного канона, ака обращение в белых кисок и путешествия по зеркалам. эдакая смесь сериала и книг. и давай без добрев. понимаю, все любят нину сардину, и все вот это, миллион гифок и миллиард авок. но ты только посмотри как прекрасна кристен, особенно в блонде. прямо книжная петрова, нежная снаружи и убийственная внутри. заявочка явно в пару, да, путешествиями и отпуском в пригороде все не увенчается. придется тебе пересилить свои страхи, да притащить таки свой зад в новый орлеан. иначе все закончится так же печально как и в сериале. очень жду неординарную даму, с интересным слогом. детали обсудим, постами обменяемся.

0

14

[ адриан агрест | adrien agreste ]
[ miraculous: tales of ladybug & cat noir //  ~16 // человек // студент, модель, супергерой, почти что плейбой // любитель круассанов и аниме // прототип на ваше усмотрение ]

https://i.imgur.com/ZvddwM0.gif https://i.imgur.com/uFaTjMj.gif

[ мяу? ]
Одноклассник; слишком идеальный {для меня точно}, лучший во всём, умудрившийся отбить себе место на первом {центральном} ряду в сердце моём. Единственный сын. Любимый сын, несмотря на отношение отца, его строгость и весь тот свод правил, коего должен придерживаться ты; и стоит ослушаться, оступиться, как тут же возникнут рамки, сжимающие тебя в своих тисках. Твоя жизнь не столь идеальна, коей кажется многим другим, но твоей вины нет ни в чём. милый-милый Адриан — всего лишь жертва обстоятельств, и то единственное, что осталось у отца, не считая его фанатичных идей вернуть любимую. Но путь он выбрал явно не тот, и оказался на грани, не представляя даже последствий, что могут произойти.
Друг. Ты прекрасный друг; внимательный, заботливый, и умеешь найти подход, наверное, к каждому. Даже в Хлое видишь совершенно другого человека, и не удивительно. Ты не не отвернёшься от неё, ведь она твой единственный друг. Стоит признать, ей явно нужен такой человек, как ты, несмотря на наши с ней взаимоотношения и вечное противостояние, да и признаем, будь всё так просто — то быстро наскучить могло.
Мне приятно знать о том, что ты считаешь меня хорошим художником, правда. И я чрезмерно рада твоей поддержки, несмотря на то, что мысленно молю о другом, и нуждаюсь в большем, но; это не так важно, твоя дружба не менее ценна, и я дорожу этим.
Супергерой, спасающий мир. Супер Кот. Кот Нуар. Кот Блан. Верный напарник. Друг. Товарищ. Ты зачастую перегибаешь палку, и ловко раздражаешь, зачастую называя меня жучком, но к этому быстро привыкаешь. Но "моя леди" мне нравится больше, стоит признать. Да и несмотря на все твои шуточки, спасать мир, разрушая планы Бражника плечом к плечу с тобой — одно удовольствие, и я бы это ни на что другое не променяла.

дополнительно:
заявка не в пару; я не плаваю как рыба в воде по фэндому, ибо зачастую бросала. от вас полноценных познаний в каноне не требую, и можете пинать меня за косяки. если честно, я немного крикаю со многих моментов, но, и есть то, за что хочется зацепиться и развить, как ту же сюжетку с альтернативным будущим {3 сезон, почти концовка} и белым котом. но, это лишь моё желание. я буду рада услышать ваши хотелки, пожелания. посты от 3к, и сколько душе угодно; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; ограничений не ставлю, да и вполне всеядна. пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

0

Вы здесь » ex libris » партнерство » your dream cafe

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно