ex libris

Объявление

Ярость застила глаза, но – в очередной раз – разум взял своё и Граф легким аккуратным движением руки перехватил Виконта, будто бы тот ничего не весил, и, мягким, останавливающим, движением не дал вспороть шею поверженному некроманту.
— Тут достаточно крови. Он умрет и сам.
Быстрый, внимательный взгляд в сторону человека и вопросительно приподнятая, аккуратная бровь – умрешь же?
Возмущённый вздох – французский.
Хриплый свист через сжатые губы и такой же прямой взгляд в ответ Кролоку. Выживет. Слишком сильный. Слишком долго общается со смертью на ты. Возможно даже последний из тех, первых, что заключили контракт с костлявой.
— Мессир?
Адальберт тоже сохраняет хладный рассудок, чуть взволнованно посматривая на треснувшие зеркала – всплеск силы, произошедший буквально несколько минут назад, вновь зацепил всех. Франсуа тоже пытается сказать что-то, но вместо слов издает очередной булькающий звук и бросается в сторону уборной.
Ситуация сюрреалистична.
Ситуация провокационна.
Рука расслабляется на талии Герберта, не потому что Эрих этого хочет, а потому что в его пальцах сминается ткань тонкой рубахи обнажая… обнажая. На самом дне синих глаз все еще клокочет ярость, и только Виконт сможет понять её суть – не должна была сложится подобная ситуация в эти дни. В любые другие, но не те, что должны были принадлежать им для осознания, понимания, расставления литер и точек.

Лучший пост: Graf von Krolock
Ex Libris

ex libris crossover

— А ты Артёма Соколова видел? – Вася спросил у него первое, что на ум пришло.
— Ну да, он меня рекомендовал.
Вася завистливо хмыкнул, взведя курок.
Никто не понял. До сих пор дело висит без подозреваемых. Стечение случайных обстоятельств.
А Вася и ничего не знал. Спустя три часа после назначенного времени телеграфировал в Москву, что не встретил на перроне напарника. А где мальчик-то? Куда дели?
Ему так и не ответили.
Вася не даже самому себе не смог объяснить, зачем.
До какой-то щемящей завистливой боли в груди он чем-то походил на Артёма, то ли выправкой, то ли молчаливостью. Вася не понял, а, убив, в принципе утратил возможность разобраться. Да чё там было-то, Соколов – это класс, это верхушка, это интеллигенция, как его можно сравнивать с каким-то босяком-курсантом?
Артём бы не позволил себя просто так пристрелить в тёмной подворотне. Никогда.
Вася получил такое моральное удовлетворение, увидев, как разъехались некрасиво молодецкие ноги, как расползлась на груди рубашка. Некрасиво, неправильно, ничтожно. Вот тебе и отличник. Вася с удовлетворением потыкал носком ботинка в ещё румяную щеку, пытаясь примерить на его лицо Тёмино.
Но ничего даже близко.
Это успокаивает его на некоторое время.

Лучший эпизод: чёрный воронок [Eivor & Sirius Black]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » фандом » white wedding by billy idol.mp3 [marvel]

white wedding by billy idol.mp3 [marvel]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/3X5DRIu.png https://i.imgur.com/VdVzNQm.png https://i.imgur.com/6YIKWCu.png

Свадебное путешествие — словосочетание из какого-то фильма вроде, да? Название может? Это из песни? Из видеоигры? Ого, откуда у тебя время на видеоигры?? А я думал учёные скучные... нет, с тобой-то никогда не бывает скучно-... Ауч! Да за что сразу дубинкой... Вообще, знаешь, русские говорят: biet znachit lubit - понятия не имею, что это, но звучит... странно. Не страннее, чем наша свадьба за 9 дней. Кстати, тебе не кажется, что за нами кто-то следит? Да? Да, я тоже думаю, что у нас разыгралась паранойя... просто паранойя, только и всего...

[!]важное дополнительное изображение [!]

[sign]https://i.imgur.com/13lSs5W.png[/sign][icon]https://i.imgur.com/WqnPtfY.png[/icon][status]sharpshooter[/status][lz]<a class="lzname">Клинтон Бартон</a><div class="fandom">marvel</div><div class="info"><center>it's a nice day to start again</center></div>[/lz]

Отредактировано Clint Barton (27.03.22 20:27:38)

+5

2

Попытка ходить на завтраки с шикарным шведским столом успехом не увенчалась; господа присяжные, поверьте, я пыталась изо всех сил, приводя в качестве аргументов и социализацию («Клинт, для разнообразия иногда общаться надо не только со шпионами или сомнительными личностями»), и здоровое трехразовое питание («Я слышала, что там подают салат с авокадо. Авокадо, Клинт!»), и то, что стоимость шведского стола явно входила в путевку («Клинт, мы должны окупить все»), но у Клинтона Фрэнсиса Бартона было два убедительных аргумента: его пресс и его обезоруживающая улыбка.

Ваша честь, у меня не было и шанса.
Оправдана, абсолютно оправдана.
Да и заказывать еду прямо в номер и правда оказалось удобно.

Однако проигран был только бой, но не война. Утро начинается где-то в... Приоткрываю один глаз, после неудачи, постигшей в надежде найти телефон вслепую, но прикроватная тумбочка пустует. С неопределенным звуком, который вроде бы означает недовольство, признаю необходимость открыть и второй глаз, чтобы скосить взгляд на плотно зашторенное окно в попытке определить время по пытающимся пробиться лучам солнца. Через хитрые полусонные вычисления, в какой стороне находится наша комната и куда выходят окна, приходит ленивая мысль, что телефон лежит в выдвижном ящике, трижды предусмотрительно  проклятый на «Фьюри, только попробуй позвонить, послать сообщение или хоть что-то, что испортит медовый месяц, и лишишься второго глаза».

Достать телефон оказывается все же проще. Утро начинается где-то в 15:13. Что скажешь? Ни я, ни Клинт не оказались ранними пташками. От мыслей об этом ухмылка появляется сама собой.
— Клинт, ты спишь? - принимая вертикальное положение, слышу в ответ что-то, похожее на осознанные звуки. Вторая половина кровати приходит в неторопливое, но все же движение, одеяло уползает ровно туда же, оставляя перед необходимостью: а)пихнуть от души вторую половинку, б) найти халат. Изначально халатов было несколько: несколько шелковых, призванных посылать определенные сигналы, и один плотный страшный, но невероятно уютный махровый халат для души и удобства, но... махровый халат оказался удобнее, да и определенные сигналы тоже успешно посылал. Наверное, потому что был фиолетовым. Этой обсессии цветом я до сих пор не понимаю, но Клинт до сих пор не понимает мой научный доклад на конференцию в Оклахома-сити.

— Вставай, - зеваю, но, набросив халат, упрямо двигаюсь в сторону ванной. — Ты же помнишь, что у нас сегодня по плану?

Начинать активную фазу отдыха стоило постепенно. Учитывая полностью сбитый режим дня и ночи, начинать пришлось с поздних вечерних прогулок по набережной. Ловина - невероятное место не только из-за красивой истории о том, что свое название курорт получил из-за двух деревьев, которые настолько любили друг друга, что навеки сплелись, но и потому что виды просто завораживали. Тишина и спокойствие как приятные бонусы - когда в другом любом месте бы слышались громкие звуки вечеринок и празднований, в Ловине царила тишь да гладь. Уединенный курорт, куда приезжали в основном либо пожилые супружеские пары, либо семьи для весьма размеренного отдыха.

— Фопра шобираться, - зубная щетка вычищает не только зубы, но и половину членораздельности речи, но общий смысл ясен. Полощу рот приятной мятной жидкостью. Сплевываю. — Закат на цветочной плантации... Что может быть лучше?

Несмотря на то, что Ловина и без того была довольно уединенным курортом, деревня Темукус была самой его тихой и уединенной частью. Но, к огромному удивлению, не без своих прелестей - находящиеся неподалеку цветочные плантации на фотографиях выглядел как чертовы заставки  Windows. Другое дело, что на завтра я уже добровольно-принудительно записала нас на экскурсию в водный дворец Тиртаганга, который находится куда дальше плантации по соседству, но...

Несмотря на всю мою любовь к самому уютному и уродливому халату на земле, до прогулок в нем я еще не опустилась.

— А после возвращения пойдём в джакузи на верхнем этаже отеля, - с легкой женской руки тряпка-парео превращается в легкое платье-парео. — Закажем клубнику со сливками, ведерко с шампанским...

С волосами разбираться приходиться чуть дольше, привести даже самую простую прическу в божеский вид всегда испытание сложнее обезвреживания бомбы. Не замечая особых шевелений или телодвижений или хоть какого-то вразумительного ответа, понимаю, что допустила одну из страшнейших ошибок - позволила мужчине замечтаться раньше, чем надо. Благо, если чему пара дней брака и научила, так это прикладным методам убеждения и мотивации.

— Клинт, - перебрасывая волосы в одну сторону, слегка склоняю голову вбок и смотрю на Бартона Очень Пристальным Взглядом. Теперь надо пару секунд помолчать, дать ему обработать исходящие сигналы опасности. Нахмуриться, показывая всем своим видом недовольство, которое грозит перерасти в что-то большее. — У тебя времени пока я делаю макияж. А я делаю легкий макияж.

Ваша честь, помните я говорила, что у него есть секретное оружие? Я разве не упоминала эти_голубые_глаза? А зря, ваша честь, а зря.

- Ладно, иди сюда, - подхожу и слегка наклоняюсь, чтобы оставить на щеке легкий поцелуй. Взгляд цепляется на алеющей на шее, словно боевой шрам, засос - не могу не улыбнуться. И все же, пусть моя оборона и слаба, но она держится. Даже если временами из последних сил, поэтому я сразу же добавляю с серьёзностью, сравнимой только с той, что бывала на брифингах: - Но я не шутила. Тебе лучше быть готовым к моменту, когда я закончу подводить глаза.

Я усаживаюсь за туалетный столик и достаю косметичку.
Временами мужчины - те еще счастливчики со своим незнанием того, что "прости подвести глаза" или "легкий макияж" - это на самом деле трудоемкое искусство.

[status]birdie[/status][icon]https://i.imgur.com/9nAJFbG.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/dtPUhve.png
[/sign][lz]<a class="lzname">барбара бартон</a><div class="fandom">marvel</div><div class="info">мы понимаем друг друга с полусладкого</div>[/lz]

Отредактировано Bobbi Morse (02.04.22 18:40:26)

+3

3

Мы собирались немного размяться. Добраться до отеля, пройтись по окрестностям, может взять на прокат тачку и прокатиться по побережью, следя за розовым тротуаром. Если верить буклету из самолёта, то розовая плитка у Ловины заместо начерченных границ.

После почти 10ти-часового перелёта, толком не отошедшие от свадебного джетлага, накрытые джетлагом настоящим, мы кое-как добрались до номера и решили, что для начала следует принять душ. А дальше что-то пошло не так. Или наоборот так. Зайдя в ванную следом за Бобби, я умылся, видя в зеркале над раковиной, как она раздевается. Чёрный комплект белья, спортивный лифчик. Она выглядела в нём соблазнительнее, чем все модели Виктории Сикрет на подиуме вместе взятые. Я сделал шаг в её сторону. От Бобби пахло самолётом и вчерашним цитрусовым шампунем. На вкус она была, как кофе и горький шоколад, выданный стюардессой вместо десерта. К моменту, когда мы действительно добрались до душа, куда более грязные и измождённые, за окнами номера для молодожёнов было темно. Ветер трепал занавески, донося отдалённые оттенки звуков и запахов ночного шторма. Следующие 12 часов мы провели в постели: 9,5 из которых спали, изредка прерываясь на полусонный игривый (или не очень) бубнёж, перетягивая одеяло или просто меняя положение на более удобное.

Позже, голод всё же заставил нас встать.
Вернуться к посещению душа, на сей раз в раздельном порядке: мы учились на прошлых ошибках, хотя лично меня более чем устраивала роль плохого ученика... под шум воды из ванной комнаты, я обнаружил журнал с обслуживанием номеров и подъём был отложен на "как-нибудь потом". Стол шведов или как там его, конечно, выглядел привлекательно на картинках, но Морс в шелковом халате была куда привлекательнее, чем вся еда мира. А уж без халата...

Мы свили наше идеальное гнездо на островах, вычеркнув время из списка существующих исчислений и вышвырнув следом всё остальное. Я был на седьмом небе. Мне нравилось слышать пение Пересмешницы и ещё больше её мелодичный крик.

Бобби была чертовски хороша собой, очевидный факт, но я бы никогда не влез в "брак" с просто-красивой леди. Всё дело было в глазах. И внутренней энергии. Звучит, как-то очень по-буддистски или типа того, я не силён в религиях, да и дело не в этом. В ясно-голубых глазах Бобби трещинами по этому идеальному льду мелькали настоящие искры. И от этих всполохов живого огня во взгляде до острого ума — от Морс исходила очень сильная энергия. Такая, что заставляет тебя самого загораться следом. Такая, от которой тебе невольно хочется быть лучше, чем ты есть на самом деле.

Приятный женский голос заставляет меня проснуться:

Клинт, ты спишь?

Мвпгхнменмнет… белаю шальто, — сарказм размазывается по подушке, в которую я утыкаюсь, едва смещая положение плеч, одновременно потянув за собой одеяло. Кажется меня пихнули. Смазанное ощущение было скорее на отголосок массажа.

За спиной шуршала вторая половина кровати, звучал зевающий призыв вставать. Я лениво поморщился, будто всю жизнь провёл в шикарных номерах дорогущих отелей, где время подъёма не имеет значения. Меня хватило секунд на 16, плюс-минус. Развернувшись в сторону Бобби, я прижался щекой к другой стороне подушки, беззастенчиво пялясь на то, как фиолетовый халат “виляет” формами в сторону ванной.

Ты же помнишь, что у нас сегодня по плану?

Мхм, да, план… — я приподнялся на локте, фигура в халате отдалилась до предела видимости — к раковине. — Конечно помню…

Понятия не имею о чём она. План… у нас был план? Был, верно? Мы обсуждали его вчера? Закинув руку за голову, лежа на спине, я сонно хмурился, пытаясь нащупать нить со словом “план” в чердаке памяти, но клубок или не подходил “по цвету” или отсутствовал вовсе… Бобби чистит зубы, продолжая говорить со мной, я пропускаю сказанное мимо ушей, ловя подсказку:

Закат на цветочной плантации... Что может быть лучше?

Точно. Закат. Плантация. План. Молча кивнув самому себе, я закинул вторую руку за голову, устраиваясь удобнее в тёплой постели. К вопросу про “что может быть лучше”. У меня в голове витала ещё пара-тройка другая версий, но, если Птичка хочет смотреть на цветочки на плантации, то, во-1х: если Бобби по-настоящему что-то решила, свернуть её с намеченного курса не сможет ничто и никто или почти ничто, и никто, во-2х: если цветастое на плантации — то, на что хочет посмотреть моя жена, значит моя задача, как хорошего мужа, её в этом поддержать и всё такое, верно? Звучит вроде правильно. Может стоило скачать книжку-другую по теме брака на планшет Морс, кстати, теперь уже Бартон, Барбара Бартон… Бобби Бартон… я отвлёкся… может и стоило бы. А может и нет. Читать-то я бы их всё равно не стал, а врать самому себе на сей счёт как-то тупо…

Закажем клубнику со сливками, ведерко с шампанским...

Выныривая из мыслей, я понял, что снова пропустил часть диалога, но догадался, что предложение про клубнику и сливки с шампанским, увы, относилось не к сейчас. Хотя, сейчас я бы предпочёл кофе. Пинты две кофе. Лучше три.

Клинт, — пытаясь изобразить самое осознанное проснувшееся лицо из возможных, я смотрю на Бобби, сменившую халат на чудное платье. Голубые глаза напротив сверлят меня взглядом. Она хмурится, перекинув волосы на другое плечо — характерный девчачий жест — и я думаю о том, как пахнет её шампунь, о душевой… — У тебя времени пока я делаю макияж. А я делаю легкий макияж.

Я виновато улыбнулся, пожимая плечами признающего свою вину. Судья и господа присяжные дают поблажку за чистосердечное, мне достаётся нежный поцелуй в щёку, и улыбка обвиняемого превращается в просто довольную.

Но я не шутила. Тебе лучше быть готовым к моменту, когда я закончу подводить глаза.

Есть, мэм, так точно, мэм, — отсалютовав самой серьёзной женщине в мире, я легко перекатился на её сторону кровати, вставая на ноги и двигая в сторону ванны.

Сполоснув с себя остатки сонливости: душ+умыться+почистить зубы, я переоделся в фиолетовое поло и шорты. Не 25 секунд после пожарного сигнала, но что-то около четырёх минут.

Знаешь, я думаю тебе это совершенно необязательно, — подойдя ближе, с улыбкой глядя на Бобби с её косметическими штучками, я наклонился и поцеловал её в волосы. — И вообще, — пожав плечами, я развернулся к супруге лицом, задом подперев столик, — ты бы поосторожнее, а то нас выгонят: скажут, что ты затмеваешь все их цветники.

Решив, что было бы неплохо заправиться перед марш-броском к плантациям, мы выдвигаемся в сторону того самого стола из Швеции, кажется впервые за время пребывания здесь. Из Швеции… типа как из Икеи? Нет, там шведы, а шведы это... Да не суть, главное, чтоб там был кофе.

О… ого…

“Икейский” стол оказывается пространством, заполненным едой чуть ли не до потолка. Кофе обнаруживается в пяти вариантах. Какой-то мексиканец в гавайской жёлтой рубахе постоянно ошивался возле меня, хотя места у кофейников хватало, и брать он в итоге ничего не стал… Взяв на пробу все пять, закинув в себя какие-то оладьи, глазунью с беконом, тосты с тем зелёным, из чего делают гуакамоле, и пару каких-то фруктов, и что-то малопонятное насаженное на мелкую шпажку (стянул с подноса Бобби), я оставался более чем довольным жизнью в лучах затихающего солнца Бали. Пока боковое зрение не зацепилось за жёлтый акцентный цвет и характерную гавайскую роспись. Мексиканец сидел через два столика от нашего. На его столе не было ничего и смотрел “гаваец” прямиком на меня. Я спокойно выдержал его взгляд, он проиграл, уводя свой в сторону. Странный тип.

Мне понравились номер 2 и 5. Хотя, в целом всё неплохо, — улыбнувшись Бобби, я кивнул на грязные чашки из-под кофе. — А у вас какой вердикт, леди-док? — сыграв бровями, кивнул вопросом.

Не то, чтобы я не верил в силу и красоту местных закатов, но встречать, что угодно приятнее на сытый желудок.

[status]sharpshooter[/status][icon]https://i.imgur.com/WqnPtfY.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/13lSs5W.png[/sign][lz]<a class="lzname">Клинтон Бартон</a><div class="fandom">marvel</div><div class="info"><center>it's a nice day to start again</center></div>[/lz]

+4

4

Кисточка с тушью чуть не попадает в глаз - последствие полуусмешки-полуфырканья комплименту Клинта. К этому было легко привыкнуть. Не к неудачному макияжу, который приходится переделывать - не самая великая проблема в мире, но к обезоруживающему очарованию Клинта, к теплу, которое с такой легкостью разливается внутри. Даже слишком легко.

- Твои родители случаем не старьевщики? Это бы объяснило, почему твои подкаты такие устаревшие, - несмотря на идеальную смесь 50/50 сарказма и ворчания, явное довольство даже не скрывалось. Мир полон неожиданных открытий - о том, что моя любовь к ретро не ограничивается винилом со стариной Элвисом, я и сама узнала не так давно.

Подготовка к марш-броску до шведского стола была завершена - Клинт без кофе функционирует со скрипом, а я все еще нацелена добыть любой ценой салат с авокадо. Впрочем, после оценивающего все богатство ассорти самой различной еды, к салату прибавилось еще несколько блюд. Несколько десятков блюд. Впрочем, мои муки выбора, закончившиеся на сытном кише, апельсиновом соке и шпажках с мясным ассорти не стояли даже близко с Клинтом.. Не знаю, что я должна была бы испытывать, увидев его со всеми видами кофе, которые только были, но....

Наблюдение тридцать седьмое: подсыпать в кофе яды не вариант - необычный вкус точно заметит. Может быть, в готовые завтраки и овсяные хлопья? Учитывая, что их состав временами немногим отличается от ядов - ох уж эти коварные Е-добавки, особой разницы даже и не будет. Гипотеза откладывается в ящик - не долгий, но на потом. Перед тем, как начать вырабатывать Клинту иммунитет, стоило провести ещё слишком много исследований и анализов, чтобы найти идеальную дозировку. Часть материалов, кончено, была получена от ЩИТ, но... если кому и можно доверить своего мужа, так это только себе.

— Хм? - приподнимаю стакан с соком. Вердикт по поводу кофе давно был вынесен: в наших взаимоотношениях кто-то - что-то - всегда будет третьим. И, конечно же, это кофе. - Мне придется учится готовить, полагаю?

Хорошая идея, любые побочные вкусы легко будет скрыть за кулинарными экспериментами, молодец, Бобби, гениальна как всегда. О том, что готовить я умею, Клинту знать не обязательно. Кажется, при нем я пару раз делала яичницу, но, учитывая, что это далеко не предел кулинарных изысканий, то должно сработать.

— За нами следят, кстати,- лениво подпирая ладонью щеку, киваю в сторону вазона с пальмой. Сколько не глуши в себе инстинкты и не взращивай хотя бы на время выборочную слепоту, профессиональная деформация так просто не отпустит - все мои хождения по кулинарным мукам мальчонка лет... семи? старательно прятался то за столиками, то еще за чем, не не приметить было невозможно.- Я думала, что дети больше по супергероям, чем по шпионам. Или недавно новый "Борн" вышел?

Когда твоя жизнь - это смесь "Миссии невыполнима", "Ангелов Чарли" и полной  фильмографии Гая Ричи, то за новинками кино не так сильно следишь.  За детьми, впрочем, тоже - кроме тех случаев, когда они не играют в шпионов, а являются ими - горячие точки не зря называли Адом на Земле, но последнее, о чем хотелось думать, так это о подобном. Смахивало на нездоровую паранойю.  Она отправлялась в тот же ящик, куда и телефон с Фьюри-ЩИТ-и-всем-остальным-миром.

- Но ты, кстати, будь поосторожней. Вдруг это потенциальный соперник, - ухмыляюсь, поддевая и бросая взгляд на кольцо на безымянном пальце.

Из-за стола мы встаем синхронно, скорее всего, все же переступив грань между "подкрепиться" и "объесться", по крайней мере, ленивая мысль о том, что, возможно, было бы неплохо отменить все планы служила красным флажочком, но вся жизнь - это путь преодоления, путешествия начинаются с первого шага и остальной список мотиваций, которые то и дело проскальзывают в Космополитене.

- Пойдём по набережной? - обвиваю своей рукой руку Клинта. - Выйдет длиннее, но...

Но почему нет? Хотелось взять от медового месяца все. Море, солнце и песок в том числе. Наверное, стоит все же выделить хотя бы день на то, чтобы позагорать и поплавать - несмотря на то, что можно всегда попытаться подмигнуть в Щ.И.Т., что миссия в Майами-Бич - то, что определенно достойно таких агентов, как мы с Клинтом, но когда это медовый месяц, то все ощущается совсем иначе.

- Но я люблю здешние виды. Хочу сделать фотографии, - хотелось не только взять все, но и оставить себе на память. - У нас со свадьбы, кстати, хоть остались фотографии? Хоть пара?

У Романофф будут. Определенно будут, возможно, не как часть сентиментальной натуры, но как будущий компромат - а еще особенностью русского менталитета делать запасы чего угодно на любой случай жизни.  Причем даже возможно она-то ни одной фотографии и не делала, но определенно где-нибудь откуда-нибудь добудет. Как с ней торговаться придется - вопрос, на который у меня пока нет ответа.

- А еще я хочу фотографию нас, - положив голову на плечо, говорю я, сканируя пляж на предмет подходящей для этого жертвы. Таковая находится довольно быстро - мужчина, с которым на нашем очень_позднем_завтраке у Клинта возникли молчаливые дебаты по поводу кофе - иначе таких пристальных взглядов и не объяснить.
Знай врага в лицо - даже если твой враг это сварливый сосед - поэтому с широкой улыбкой, громким щебетанием с просьбой сфотографировать нас и потянутым за рукой Клинтом всучаю ему фотоаппарат:

- Скажи "сыр", милый.

[status]birdie[/status][icon]https://i.imgur.com/9nAJFbG.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/dtPUhve.png
[/sign][lz]<a class="lzname">барбара бартон</a><div class="fandom">marvel</div><div class="info">мы понимаем друг друга с полусладкого</div>[/lz]

Отредактировано Bobbi Morse (09.04.22 15:52:54)

+2

Вы здесь » ex libris » фандом » white wedding by billy idol.mp3 [marvel]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно