ex libris

Объявление

Ярость застила глаза, но – в очередной раз – разум взял своё и Граф легким аккуратным движением руки перехватил Виконта, будто бы тот ничего не весил, и, мягким, останавливающим, движением не дал вспороть шею поверженному некроманту.
— Тут достаточно крови. Он умрет и сам.
Быстрый, внимательный взгляд в сторону человека и вопросительно приподнятая, аккуратная бровь – умрешь же?
Возмущённый вздох – французский.
Хриплый свист через сжатые губы и такой же прямой взгляд в ответ Кролоку. Выживет. Слишком сильный. Слишком долго общается со смертью на ты. Возможно даже последний из тех, первых, что заключили контракт с костлявой.
— Мессир?
Адальберт тоже сохраняет хладный рассудок, чуть взволнованно посматривая на треснувшие зеркала – всплеск силы, произошедший буквально несколько минут назад, вновь зацепил всех. Франсуа тоже пытается сказать что-то, но вместо слов издает очередной булькающий звук и бросается в сторону уборной.
Ситуация сюрреалистична.
Ситуация провокационна.
Рука расслабляется на талии Герберта, не потому что Эрих этого хочет, а потому что в его пальцах сминается ткань тонкой рубахи обнажая… обнажая. На самом дне синих глаз все еще клокочет ярость, и только Виконт сможет понять её суть – не должна была сложится подобная ситуация в эти дни. В любые другие, но не те, что должны были принадлежать им для осознания, понимания, расставления литер и точек.

Лучший пост: Graf von Krolock
Ex Libris

ex libris crossover

— А ты Артёма Соколова видел? – Вася спросил у него первое, что на ум пришло.
— Ну да, он меня рекомендовал.
Вася завистливо хмыкнул, взведя курок.
Никто не понял. До сих пор дело висит без подозреваемых. Стечение случайных обстоятельств.
А Вася и ничего не знал. Спустя три часа после назначенного времени телеграфировал в Москву, что не встретил на перроне напарника. А где мальчик-то? Куда дели?
Ему так и не ответили.
Вася не даже самому себе не смог объяснить, зачем.
До какой-то щемящей завистливой боли в груди он чем-то походил на Артёма, то ли выправкой, то ли молчаливостью. Вася не понял, а, убив, в принципе утратил возможность разобраться. Да чё там было-то, Соколов – это класс, это верхушка, это интеллигенция, как его можно сравнивать с каким-то босяком-курсантом?
Артём бы не позволил себя просто так пристрелить в тёмной подворотне. Никогда.
Вася получил такое моральное удовлетворение, увидев, как разъехались некрасиво молодецкие ноги, как расползлась на груди рубашка. Некрасиво, неправильно, ничтожно. Вот тебе и отличник. Вася с удовлетворением потыкал носком ботинка в ещё румяную щеку, пытаясь примерить на его лицо Тёмино.
Но ничего даже близко.
Это успокаивает его на некоторое время.

Лучший эпизод: чёрный воронок [Eivor & Sirius Black]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » фандом » nobody else

nobody else

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

nobody else

ailee - nobody else

https://i.imgur.com/BLbZfkg.jpg

https://i.imgur.com/G7QmsLO.png

• alternative england

michael & elizabeth

i'm going out of my mind and keep asking myself, if you're not with me what does everything mean to me? no matter what they say, i'll believe in my way when you come back to me, i'll give you all my heart

[icon]https://i.imgur.com/P4M8Fgs.png[/icon][nick]elizabeth phantomhive[/nick][status]let me be with you[/status][lz]<a class="lzname">элизабет фантомхайв, 23</a><div class="fandom">kuroshitsuji</div><div class="info">i was falling apart but now i'm falling forever for someone who won't let go</div>[/lz]

+1

2

Опрометчивое признание в любви не делает мою жизнь проще. Счастливее, да, но не проще. Теперь приходится не просто осекать самого себя, помнить о необходимости следить за словами и действиями, но еще приглядывать за Элизабет. Девушка порой бывает слишком беспечна.
И все же это в тысячу раз лучше, чем попытки держаться в стороне. Теперь можно улыбаться ей украдкой и ловить лукавые взгляды из под ресниц; можно перехватить ее в коридоре и тронуть губами губы в мимолетном поцелуе; можно придвинуться поближе в карете и сидеть, обнявшись, вдыхая аромат духов. Да, пожалуй, выходы под личиной Сиэля превращаются из пытки в благословение и теперь я жду их, как иной ребенок ждет торта ко дню рождения.
Как я жил без этого? Как собирался прожить всю свою жизнь, отказавшись от той, которая была мне вместо солнца с самого детства? Сиэль даже не понимает своего счастья, глупец.

С утра на озере, в которое состоялось признание, проходит несколько месяцев. Отношения с братом не становятся лучше, зато дела наши [именно наши, ведь он давно утратил самостоятельность] идут в гору. Чем хуже чужое здоровье, тем больше времени я провожу под личиной, привыкаю к ней. Очень скоро общие знакомые начинают цитировать именно мои слова, вспоминать встречи именно со мной. К тому же, такие выходы оказываются и попросту приятны.
По-первой мне неловко от мысли, что Элизабет можно взять за руку и увести из общей залы на балкон или в любую пустующую комнатушку, чтобы просто побыть вместе. Это ведь неприлично? Мы не женаты. Только со временем формируется осознание, что для всех вокруг вообще-то именно женаты. Тогда же становится легче, тогда же я начинаю позволять себе больше и особенно под влиянием возлюбленной. Вот уж кто чувствует себя раскованнее.

— Ты уверена, что нам стоит это делать? — переспрашиваю я, когда мы впервые сбегаем ото всех и запираемся в библиотеке.
Девушка в ответ поглядывает лукаво, тянет за собой к одному из диванчиков и мне кажется вполне естественным желание присесть рядом с ней, обвить ладонями тонкую талию и припасть к губам.

Поначалу невинные, постепенно поцелуи становятся все более раскованными, а действия все более откровенными. Подцепить край ее юбки и потянуть вверх, чтобы коснуться кончиками пальцев колена? Расцеловать вырез декольте, ловя краем уха вздохи, которые она издает? Запустить руку в волшебные волосы и испортить прическу, но зато насладиться их мягкостью? Даже последнее кажется чем-то из ряда вон, ведь это же увидят. Что говорить о большем.

Вот только отношения без близости... ущербны? Чем чаще мы касаемся друг друга, чем откровеннее становятся эти прикосновения, тем большего хочется. Однажды моя ладонь все же сдвигается с колена девушки на ее бедро, а юбка задирается очень высоко, почти неприлично. Однажды я все же целую ее и не могу остановиться.
— Как бы мне хотелось снять с тебя весь этот ворох ткани, — бормочу недовольно, — а после расцеловать каждый участок кожи.
У меня были женщины, но ни одну из них я не любил и не желал так, как Лиззи. Впрочем, ни одна из них не была запретна настолько же, насколько она. Предать брата, а ее заставить изменить клятве, данной перед алтарем... это все так неправильно.
— Что мне делать? — спрашиваю, поднимая глаза.
На первый взгляд это перекладывание ответственности, но на самом деле куда более значимая вещь. Мне важно понимать, что мы оба осознаем происходящее в полной мере.

[nick]Michael Phantomhive[/nick][status] I don't want to play this part[/status][icon]https://i.imgur.com/dgaHaM7.png[/icon][lz]<a class="lzname">михаэль фантомхайв, 23</a><div class="fandom">kuroshitsuji</div><div class="info"> Even when I'm used for a long time, you get me through every dark night.</div>[/lz]

+1

3

михаэль оказывается тем самым; это я понимаю ещё в тот момент, когда мы, наконец, признаёмся друг другу во всём. и осознаю чем дальше, тем больше. из-за этого в моей голове всё чаще появляются логичные, но очень печальные мысли о том, что мы не можем быть вместе. я обещана совершенно другому мужчине, хотя нет, не то что обещана - отдана. почему нельзя просто так сказать сиэлю о том, что я не люблю его, да и, как оказалось, никогда не любила? почему нельзя сделать это так, чтобы не ранить никого - ни сиэля, ни михаэля, ни меня саму. ведь знаю же, что за вскрытой изменой последует очень-очень много порицания, лишних слухов и боли для всех.
даже зная о возможных последствиях, оставаться в стороне не получается от слова совсем (кажется, я даже не пытаюсь). ведь чем чаще я вижу михаэля, тем больше становится моё желание занять законное место подле него. почему истинная любовь встречает миллион препятствий? это так по книжному! и, наверное, по этой причине в наших прятках есть своё очарование, конечно. то, как я прикасаюсь к его ладони украдкой, если мы сидим рядом в гостиной, как передаю небольшие записки, побрызганные моим парфюмом, как целую его в щёку всякий раз, когда мы оказываемся за пределами чужого зрения.
это кружит голову! мои чувства, переполняющие сердце и голову, моё желание подарить их все без остатка, моё желание оказаться в его объятиях, моё желание поцеловать его. никогда я настолько сильно не ждала возможности пойти со своим 'мужем' на бал, но стараюсь этого совсем не показывать. особенно перед сиэлем, который и без того уже подозревает меня во всех тяжких. а теперь даже не безосновательно. смогу ли я врать ему в глаза? не знаю, это казалось очень сложным поначалу, но когда мне впервые приходится это сделать, то... слова соскользнули с губ очень легко.

- я слышал, что ты вчера ездила в лондон. зачем? - даже не знаю, почему не предупредила его заранее. наверное ждала, что ему будет всё равно? меня даже укалывает совесть немного, но лишь до того момента, пока я не встречаюсь с ним взглядом. холодный, пропитанный недоверием и презрением; он определённо чувствует, что что-то не чисто. впрочем, это продолжается уже долгое время; интересно, дело касается неуверенности в самом себе? или что-то другое служит виной?
- я просто выбирала украшения, а ещё зашла на примерку платья. ты же знаешь, что скоро нужно будет ехать на бал и мне хотелось сиять там ярче всех. -  ему необязательно знать о том, что в ателье я пересекалась с его братом, что там мы хоть и не позволили себе излишнего, но всё же не смогли удержаться, чтобы не обнять друг друга.
- хочешь сиять ярче для него? - не позволяю себе улыбнуться, чтобы не вызвать лишних подозрений, но вообще - он попал в яблочко. мне действительно хочется поразить михаэля, хочется, чтобы он только при одном взгляде на меня хотел обнять меня и не отпускать ни к кому.
- может уже хватит? я стараюсь выглядеть, как твой бриллиант, разве нет? чтобы все думали, что жена графа фантомхайва невероятно красива и всегда одевается по моде. - я и раньше ухаживала за собой тщательно, так что не понимаю, почему он вдруг решил придраться к этому. в очередной раз, впрочем. - разве это плохо?

мы не сходимся на чём-то конкретном, но это не так уж важно, если подумать. все мои мысли занимает предстоящий вечер; я с готовностью вкладываю свою ладонь в руку моего партнёра. раньше я бы может и злилась из-за того, что мне приходится притворствовать, но теперь это скорее кажется волшебной возможностью. я хочу быть рядом с михаэлем как можно больше и чаще, поэтому позволяю себе быть наглой в чём-то - например, обнимаю его в карете, потому что здесь мы совсем одни, приникаю к его губам, чтобы украсть все возможные поцелуи. - я так скучаю по тебе, каждую секунду, когда не могу быть рядом, - шепчу ему в губы, а затем опускаюсь поцелуями чуть ниже по его шее.
- сиэль всё ещё считает, что мы вместе. но теперь он даже не ошибается, - мне становится стыдно за то, что я так спокойно об этом говорю. утыкаюсь лицом в плечо мужчины, едва слышно вздыхая. - мне так жаль, что приходится обманывать его и не иметь возможности быть с тобой каждое мгновение. - это всё кажется неправильным, ведь мы буквально созданы друг для друга. - я просто думаю, что возможно сиэль смог бы найти кого-то, кого полюбил бы, и мы все были бы счастливы. а сейчас всё так сложно.
как жаль, что затем всегда наступает момент, когда нам приходится выйти из уютного местечка, где можем быть только мы вдвоём. конечно, вечера, где мы довольно много танцуем, смеёмся и общаемся с другими, не так плохи, но в них не хватает интимности. поэтому однажды я не выдерживаю и увожу его в первую попавшуюся комнату, которая оказывается библиотекой, чтобы немного уединиться. жаль только, что у михаэля возникают сомнения в разумности подобных решений, но... я хочу их развеять. - почему нет? я устала быть среди всех, хочу побыть только с тобой, - веду его за собой к диванчику, чтобы приземлиться на него и потянуть к себе. хорошо ещё, что он сам решается на откровенный шаг и целует меня самозабвенно. то был первый раз, когда мы позволили себе подобное прямо на мероприятии, где нас могут заметить.

но далеко не последний. это начинает происходить с завидной частотой и уводит нас всё глубже; наши прикосновения становятся откровеннее, наши отлучки из общего зала случаются всё чаще, и я понимаю, что однажды мы не сможем остановиться, попросту не захотим этого делать.
поэтому когда он озвучивает эту мысль, то я не могу скрыть своего смущения, но между тем и желания. - я и сама хочу этого, я хочу, чтобы ты коснулся меня везде, - я знаю, что конкретно его волнует и могу представить, насколько это тяжело даже думать о предательстве брата. мне сложно из-за этого тоже, но желание оказывается гораздо сильнее. мы встречаемся взглядами и я чувствую, как сильно бьётся его сердце под моей ладонью, которой я поглаживаю его грудь. - я хочу зайти с тобой дальше, михаэль. - оглаживаю его лицо пальцами, тянусь к нему навстречу, чтобы поцеловать.
правда, от активных действий нас останавливает шум прямо за дверьми - кажется, суетящиеся слуги ищут способ попасть внутрь закрытой гостиной, которую мы оккупировали. приходится быстро собраться и привести себя в порядок, чтобы вернуться на бал. но перед этим я успеваю прошептать своему любимому на ушко: - в следующий раз мы не отступим. что думаешь по поводу кареты? дорога обратно займет примерно час. - краснею немного из-за одного только этого предложения, ведь никогда не делала подобное вне постели. но, впрочем, в чужой гостиной тоже!
всё когда-то случается в первый раз; поэтому, когда мы покидаем бал и усаживаемся в карету, я не медлю. начинаю расстегивать пуговички на платье и снимаю верх, откладывая его на другую скамейку. так хочется вынуть и каждую шпильку из причёски, но я не делаю этого, опасаясь, что это будет слишком большим сигналом. поднимаю взгляд на михаэля; интересно, а сам он как считает? ведь он не ответил согласием на моё предложение, как и отказом, впрочем.  - стоит ли снимать все юбки? или с ними будет совсем неудобно?

[nick]elizabeth phantomhive[/nick][status]let me be with you[/status][icon]https://i.imgur.com/P4M8Fgs.png[/icon][lz]<a class="lzname">элизабет фантомхайв, 23</a><div class="fandom">kuroshitsuji</div><div class="info">i was falling apart but now i'm falling forever for someone who won't let go</div>[/lz]

+1

4

В ящике моего письменного стола копятся записки: коротенькие, вопрошающие о состоянии моих дел, и длинные, рассказывающие о делах той, которая их пишет. Каждая такая записка источает аромат, присущий моей возлюбленной: иногда это цветочный запах, а иногда цитрусовый. Мне доставляет удовольствие гадать, а какой же будет в следующий раз. Впрочем, ровные красивые строчки удовольствие доставляют не меньшее. Они — мое сокровище, куда более дорогое, чем все активы. Я храню их, обвязав шелковой зеленой лентой, а прикасаюсь всякий раз очень аккуратно и слежу за тем, чтобы ничто им не угрожало.
С большей заботой я обращаюсь только с самой Элизабет. Любовнику, если тот не желает быть раскрытым, не пристало делать подарков, но я все же одариваю девушку своим вниманием, неизменно стараясь сделать так, чтобы ничто не попалось на глаза ее мужу. Иногда это красивая брошка под цвет ее глаз; иногда коробочка со сластями, которые ей нравится; очень редко, но одежда для плюшевого зайца, живущего у нее с самой юности, созданного моей компанией. Меня тешит мысль, что прежде этот заяц ассоциировался у нее с Сиэлем, а теперь... теперь нет.

Могут ли все мысли Элизабет быть заполнены мной так же, как я постоянно думаю о ней? По крайней мере, наши желания сходятся и в вопросах, связанных с близостью. Жаль, что ни место, ни время для их исполнения никак не находятся. Чужая гостиная или карета явно не подходят. От этого веет грязью, а мне вовсе не хочется пачкать свою любимую, вынуждать ее заниматься любовью где попало. Мне вообще не нравится прятаться... но кому есть дело до моих желаний. К тому же, думая об этом, я сразу же вспоминаю о предательстве родного брата, которым и служат наши отношения.
Пожалуй, совокупность всех этих факторов вынуждают меня остановиться сначала в гостиной, где мы заперлись во время приема, а после и в карете.
— Я не смогу завернуть тебя обратно во все эти шелка, — произношу очевидное, накрывая руку Лиззи, потянувшуюся было к юбкам. — К тому же мне кажется... что это неправильно.
Разделяем ли мы последнее ощущение на двоих? Даже не знаю... она кажется куда более уверенной.
Я тянусь за сброшенной деталью гардероба, помогаю девушке надеть и застегнуть ту, а после зову ее в свои объятия. Единственное, что нам сейчас доступно — это объятия. Досадно.
— Давай дождемся более подходящего случая...

Я не жду особых подарков судьбы, но они все же достаются мне в виде поездки в Шотландию.
— Маркиз Синклер настаивает, что визит должен быть совершен в компании супруги, якобы все собравшиеся будут с супругами, — морщится брат, в очередной раз сидя в кровати, обложившись подушками. — Я написал, что нам с Элизабет нужны отдельные спальни, поэтому проблем возникнуть не должно.
Конечно, он написал и не шибко рад происходящему. Вот только мне от этого хочется... не знаю... танцевать? По крайней мере, улыбка так и просится вползти на губы и предательски выдать радость. Приходится сдерживаться, приходится напоминать себе с кем именно я говорю.

Зато в коридоре я все же позволяю себе ту единственную малость и даже победно вскидываю вверх кулак. Ну не везение ли? Мы с Лиззи, наедине, целую неделю, учитывая дорогу туда и обратно! Поделиться с ней новостью хочется немедленно и я стремительно пробегаю по коридорам поместья, заглядывая в комнаты, где она может найтись.
Мне везет в фехтовальном зале, дверь которого плотно закрыта, но откуда отлично слышно звук шпаги, рассекающей воздух и врезающейся в тренировочный манекен. Я дожидаюсь момента, когда станет тише, а после проникаю внутрь и щелкаю замком, чтобы запереть нас, не допустить вторжения посторонних.
Элизабет, одетая в тренировочный костюм, состоящий из обтягивающих брюк и плотного жакета, с забранными в высокий хвост волосами, с приоткрытыми алыми губами кажется воплощением всего лучшего, что есть в этом мире. Я даже забываю то, чем так спешил поделиться и просто таращусь, а после выдыхаю почти детское:
— Какая же ты красивая, просто до безумия.
Делаю несколько шагов вперед, чтобы поймать ее в свои объятия, сорвать с желанных губ поцелуй.
— Будь я на месте Сиэля, тоже сходил бы с ума от ревности... — бормочу немного растерянно.
Зачем я пришел сюда? Встречаться вот так безумно неаккуратно. Силюсь вспомнить и только взгляд на чехол, в котором обычно хранится шпага, подбрасывает идею. Вот же, эта девушка делает меня потерянным!
— Тебе придется упаковать ее, — киваю на оружие, которое все еще сжимают женские пальцы, — потому что мы едем в путешествие. В Шотландию! Можешь себе представить?
Широкая улыбка все же появляется на моем лице и в этот раз сдерживать ее совершенно нет нужды. Мы будем вдвоем, предоставлены сами себе. Мысль радует также, как и в самый первый раз.

[nick]Michael Phantomhive[/nick][status] I don't want to play this part[/status][icon]https://i.imgur.com/dgaHaM7.png[/icon][lz]<a class="lzname">михаэль фантомхайв, 23</a><div class="fandom">kuroshitsuji</div><div class="info"> Even when I'm used for a long time, you get me through every dark night.</div>[/lz]

0

5

мы всё же по разному смотрим на то, как должны развиваться отношения. возможно, дело в том, что михаэль гораздо скромнее меня, а возможно в том, что он на самом деле - девственник? сложно сказать, но вообще-то его прикосновения всегда говорили мне об обратном. а может дело исключительно в моём бесстыдстве, которое перешло все возможные границы? я ведь была не против сделать это и в чужой гостиной, а теперь ещё и в раскачивающейся карете. неужели желание во мне настолько велико, что можно позабыть о всяком стыде? как и об ответственности перед сиэлем; в конце концов, я давала клятву перед богом, но с такой лёгкостью готова нарушить её. наверное это оттого, что я думала о совершенно другом человеке в то время и надеялась, что выхожу замуж именно за него.
михаэль же осознанно отказался от притязаний на меня в то время, чтобы уступить своему брату. логично, что сейчас он печётся о его состоянии побольше моего. хоть это и вызывает сомнения в моей собственной человечности... предать своего мужа - каково это? на подобное отваживается большое количество женщин, но не так много потом выбирается из этой ситуации невредимыми. что будет со мной? пока непонятно. что будет с ним? вот это волнует уже побольше.
прикусываю губу, кидая короткий взгляд на отброшенный верх платья. кажется, стоило всё-таки дождаться его согласия прежде, чем предпринимать резкие действия. - хорошо, я всё понимаю. - киваю пару раз головой, протягивая одну руку, чтобы он помог мне одеться обратно. натягиваю неловкую улыбку на губы, застёгивая обратно пуговички и оправляю ткань, чтобы выглядеть более-менее аккуратно. мне немного грустно, что ничего не вышло, но обиды я не таю. да и с чего бы? мне не хотелось бы давить на него. так что когда он раскрывает ладони, то приобнимаю его двумя руками и утыкаюсь лицом в грудь. - ты прав, нам не с чего торопиться. прости, что так... завелась. - смеюсь немного неловко, закрывая глаза и просто наслаждаюсь возможностью побыть наедине, пока мы не приедем в поместье.
- но хотя бы поцеловаться мы можем? - поднимаю на него взгляд, надеясь, что не выгляжу так, словно клянчу это. перебираюсь на его колени, приподнимая все юбки своего платья и укладываю свои ладони на его плечи. как приятно, что мы вообще можем провести время вместе, так что нельзя его терять даром. - или это тоже неправильно делать здесь? - кокетливо шепчу в его губы, даже не зная, чего именно хочу - поиграть немного? или может даже наказать за ранний отказ? хотя, точно не последнее. - прости меня, но тут я себе не откажу. - придвигаюсь ближе и касаюсь его губ своими, всё ещё улыбаясь. как же это волшебно!

и даже в моменты, когда мы порознь, находятся вещи, которые напоминают мне о нашем душевном единении. михаэлю нравится делать мне приятные сюрпризы, которые греют сердце; да, мы не можем позволить себе многого, но меня и не интересуют очень дорогие подарки. важно именно само внимание, ведь сиэль никогда не дарил мне так много всего просто потому, что хотел. да и за редким случаем лично передавал подарки - обычно через слуг, или они просто "возникали" в моей комнате из ниоткуда. здесь же всё совсем иначе...
я же, в свою очередь, стараюсь делать хоть что-то подобное в ответ. хотя мои руки почти связаны - ведь мои бюджеты напрямую вписываются в расчётку, и даже могут быть проверены сиэлем, что довольно опасно. но иной раз я позволяю себе лишнего - там, где вряд ли что-то заподозрят. например, покупаю два парфюма - один себе, а другой михаэлю.
но пусть это и мило, а всё равно недостаточно! в близости есть свои определённые прелести, которые сложно заменить чем-либо ещё. да и я безумно хочу быть рядом с ним всё возможное время - получать и давать ту любовь, которой у меня не было раньше. эти мысли не дают мне покоя, поэтому приходится находить возможности, чтобы отвлечься; одной из них служат тренировки по фехтованию, где я могу находиться долгими часами, пока не выдохнусь настолько, чтобы просто упасть в постель и уснуть.

сегодняшний день в этом плане ничем не отличается. я ушла в тренировочный зал сразу после завтрака, который мы с сиэлем провели почти в полной тишине. а всё потому что в последнее время нам сложно разговаривать между собой и не ругаться. кое-что особенное, правда, в этом дне тоже есть - вечером должен приехать михаэль, и я невероятно жду этого мгновения, старательно сокращая это время активными тренировками.
конечно, делать это с манекеном далеко не так забавно, как с реальным оппонентом, но в качестве поддержания тонуса отлично подходит. когда я отхожу от него, чтобы сделать несколько глотков воды после очередной серии выпадов, то замечаю и михаэля, возникшего в комнате. улыбка немедленно вползает на мои губы и я быстро ставлю чашку обратно на стол, чтобы скорее отправиться к нему навстречу. обнимаю его и прячу лицо, неожиданно смущенная комплиментом. - полно тебе, моя причёска наверняка сейчас растрепанная, а в костюме нет ни намека на изящество. - мне немного неловко, что предстала перед ним в таком виде, но кажется ему очень даже понравилось. поэтому всё же решаюсь поднять голову, чтобы поцеловать его наконец, а то получается как-то совершенно не то приветствие. касаюсь кончика его носа, желая немного отчитать: - нет и нет! моё сердце только тебе. разве можно ревновать к самому себе? - поглаживаю его щёку, улыбаясь мягко.
удивительно, но счастье оказывается куда как больше; ведь новости, о которых он говорит, куда как более масштабные! - что? в шотландию? ты имеешь ввиду мы вдвоем? на сколько? - я так надеялась, что хотя бы кто-то организует мероприятие за пределами англии. прижимаюсь к нему крепко-крепко, представляя, насколько захватывающе это будет. мы сможем почувствовать себя настоящими мужем с женой, и там никто точно не сможет сказать нам ни слова. - и когда? скажи мне, что уже завтра? - покусываю губу немного нервно, почти молясь внутренне, чтобы это произошло как можно скорее. - но он наверняка попросил разные спальни... хорошо, если они будут не в разных частях дома. как думаешь, при таком запросе логично ли будет вести себя как любящие супруги? ведь иначе у нас может и не получиться. - почему всё должно быть так сложно? хотя, вынуждена признать, сиэль предпринял хорошую меру защиты! - но я всё равно буду приходить к тебе ночью. хочу поспать вместе хотя бы эти несколько дней. ты ведь не против? не прогонишь меня? - оставляю несколько поцелуев на его щеке, опускаясь ниже по шее; укладываю руку на его грудь и чувствую, что его сердце начинает биться чуть быстрее в этот момент. я знаю, что ему нравится и это чертовски приятно! - жаль, что даже там нам придется скрываться. - говорю с небольшой толикой сожаления, заглядывая за его спину. я слышала щелчок замка, но мало ли. - ты ведь закрыл дверь? - мы делаем это прямо перед глазами сиэля, по сути говоря, что вызывает стыд. - может быть именно в поездке у нас будет шанс... быть ближе? - вдыхаю чуть глубже, смущаясь возможного отказа. он точно решит, что я сумасшедшая! - не подумай, что я только о том и думаю, но просто это кажется хорошей возможностью.

[nick]elizabeth phantomhive[/nick][status]let me be with you[/status][icon]https://i.imgur.com/P4M8Fgs.png[/icon][lz]<a class="lzname">элизабет фантомхайв, 23</a><div class="fandom">kuroshitsuji</div><div class="info">i was falling apart but now i'm falling forever for someone who won't let go</div>[/lz]

+1

6

Я могу бесконечно наблюдать за тем, как щеки Элизабет заливает краска, как она смущенно опускает голову из-за излишне пылкого комплимента. Мои собственные уши тоже начинают теплеть, уж слишком неловкой выходит ситуация. Хотя я не согласен с заявлениями, будто с ее прической или одеждой что-то не так. Напротив, ей очень идет легкая небрежность в образе, а непривычный костюм отлично демонстрирует все соблазнительные изгибы. Не она ли добивалась от меня желания близости? Не могу сказать, что его не было прежде, но сейчас оно определенно стало больше, да настолько, что я отказываюсь соглашаться на пассивную роль в случае, если нас расселят в разные спальни.
— Это я буду приходить к тебе, чтобы провести вместе ночь, — улыбаюсь мягко, поглаживая подушечкой большого пальца уголок ее губ. — И никак иначе.
Да, однозначно, вдалеке от Сиэля, предоставленные только самим себе... сколько же будет соблазна, сколько возможностей для его исполнения. Уже сейчас мне не терпится скорее отправиться в поездку.
— Отправляемся не завтра, но все же очень скоро: через три дня, в субботу. Нас ждет ночь пути на поезде и потом еще несколько мучительных часов в карете, пока не окажемся в замке.
Не знаю, стоит ли разыгрывать из себя не влюбленную пару. В конце концов, прежде мы не особо задумывались об этом, а разные спальни... что же, многие супруги предпочитают ночевать именно так. Сиэль и Лиззи даже в собственном доме не делят комнату, разве нет?
— Я просто не способен буду делать вид, будто не влюблен в тебя по уши, — улыбаюсь мягко, нашептывая заветные слова в самые ее губы, — так что мне безразлично как к этому отнесутся окружающие. Просто давай насладимся поездкой сполна?
Это и впрямь отличный шанс.

Перед поездкой брат наставляет меня долго и с особым тщанием, а потом еще и втолковывает что-то Элизабет, цепко ухватив ту за запястье и игнорируя аккуратные попытки высвободиться. Брат едва стоит на ногах, но все же вышел проводить нас в холл. Что это, упрямство или желание удостовериться в отсутствии связи между нами? Будто мы настолько глупы, чтобы продемонстрировать ту открыто.
Нет, сначала я дожидаюсь, когда фамильный особняк скрывает из виду. Только после этого поворачиваюсь к Лиззи и протягиваю ей руку, предлагая перебраться ближе к себе. Мои губы находят ее собственные лишь мгновением позже. Как же я скучал по поцелуям, просто до безумия.
— Я использовал парфюм, который ты подарила. Сиэля явно начало подташнивать ближе к концу нашего разговора из-за этого и к лучшему, иначе мы еще были бы там, — усмехаюсь с легкой ноткой самодовольства. — Мне нравится аромат, спасибо, — про благодарность я тоже не забываю.

Первая ночь, которую мы проводим как супруги, начинается именно в поезде. Сначала состав накрывает вязкой темнотой вечер и нас приглашают отужинать в вагон-ресторан, а после все собравшиеся постепенно отходят ко сну и мы тоже расходимся по разным купе [брат и тут подстраховался]. Я переодеваюсь в пижаму, а после беру в руки книгу, дожидаясь момента, когда в коридорчике за дверью прекратится движение. Только после этого выскальзываю наружу и стучу к Элизабет, окликая ее. Ведь не прогонит же, правда?
Дверка отъезжает в сторону и я оказываюсь внутри. Окидываю взглядом небольшое пространство, большую часть которого занимает кровать. Та создана так, чтобы вместить пару людей и я собираюсь этим воспользоваться.
— Ты не против начать ночевать вместе уже сейчас?
Возможно это будет немного неловко, но я приноровлюсь, да и наверняка испытаю больше радости.

0

7

когда я говорила все откровенные слова и высказывала свои желания, то смущалась куда меньше, чем теперь, когда услышала ответные с его стороны. михаэль так решительно заявляет, что будет сам приходить ко мне, чтобы ночевать вместе, - даже сердце пускается вскачь! что он со мной делает? как здесь оставаться в здравом уме? выдыхаю как можно медленнее и провожу ладонью выше по своей груди, чтобы накрыть то место, под которым колотится сердце. - я ловлю тебя на слове, - говорю это почти шёпотом, поэтому выходит довольно интимно. кажется, что ещё немного и мы вообще не дождёмся поездки...
хотя, я стараюсь держать себя в руках; ему это даётся легче? даже и не знала, что я такая извращенка. встряхиваю головой, погружаясь всецело в мысли о предстоящей поездке. - меня радует, что нас ждёт такой путь. это всё дополнительные возможности провести время вместе. откровенно поговорить в карете, обняться в одном купе... хотя, уверена, что они тоже будут раздельными. но это не так уж важно? - провожу ладонями по лацканам его сюртука, чувствуя бархат под своими пальцами. каково это будет - прикоснуться к оголенной коже? почти уверена, что она будет мягкой и тёплой, такой, которую захочется коснуться губами.
едва перебарываю в себе желание проверить, встряхивая головой; не заканчивается же всё на близости. так почему я так часто думаю об этом? тем более, что он говорит куда как более важные вещи! - ты прав... изображать нейтральное отношение будет очень сложно, учитывая, насколько сильны наши чувства. - касаюсь вскользь его губ несколькими мягкими поцелуями, жалея только о том, что нам вообще нужно скрываться. но стоит радоваться хотя бы тому, что мы можем быть близки. - хотелось бы, чтобы таких поездок было больше.

вот только это будет зависеть не только от предложений, но и напрямую от сиэля. а учитывая то, как много и нудно он разговаривает со мной, едва ли он ещё раз допустит подобную ситуацию. непонятно даже, как он вообще согласился сейчас! - если ты думаешь, что это ваш шанс поворковать, то едва ли. - интересно только, как он сможет это проконтролировать? смотрю на него неотрывно, пытаясь никоим образом не выдать себя, или вернее сказать - нашей связи с михаэлем. - это ваше задание, не более того. - он ведь сам распоряжается нашими жизнями, двигает фигуры так, как заблагорассудится, но при том ещё и ждет полного подчинения.
- хватит уже, сиэль. - у меня серьёзно разыгрываются головные боли из-за этих бесконечных указов с его стороны; чего он добивается этим? чтобы я возненавидела его окончательно? почему он, собственно, настолько не переносит меня? наш брак изначально был обречён на катастрофу, о которой я даже не подозревала. - ты говоришь об этом каждый день. настолько не доверяешь мне? - а можно ли?
вот уж вряд ли. но когда мы все стоим в холле, получая последние (в основном, всё те же) наставления, то я просто машинально киваю, едва вслушиваясь. обращаю внимание на происходящее только, когда он подходит прямо ко мне и цепляется за запястье. мы встречаемся взглядами и я замечаю в его глазах не то что недоверие, но уж скорее злость. будто он застал меня с михаэлем в одной постели. муж склоняется чуть ниже, заставляя меня вздрогнуть коротко. - только попробуй, - цедит он, но я лишь спокойно вдыхаю, искоса поглядывая на михаэля. - я узнаю.

слава богу, что удаётся довольно быстро выбраться из чужой хватки (вернее, мне просто позволяют); откуда у него только силы взялись? нежно поглаживаю своё запястье, когда мы с михаэлем усаживаемся в карету. - иногда он реагирует особо резко. хорошо, что синяка не останется. - улыбаюсь немного, откидываясь на спинку скамеечки. - но я рада, что мы наконец уезжаем оттуда. правда, он помешан на контроле... как думаешь, никто не будет следить?
совсем скоро я вообще забываю о любых проблемах, потому что любимый касается моих губ, вызывая тем самым улыбку. как же я ждала этого момента! вдыхаю поглубже аромат, исходящий от него; он напоминает мне что-то определённое, а это приятно. - ох вау, а ты знаешь теперь, как заставить его сдаться побыстрее. - смеюсь чуть слышно, прикрывая губы пальцами, и заглядываю в его глаза. - а я вот не нанесла духи сегодня, а зря. может быть он совсем не подошел бы ко мне? учитывая, что говорил всё то же эти дни. - позволяю себе пожаловаться немного, пока поправляю его галстук. - и ты даже не представляешь, как я рада, что ты пользуешься парфюмом. сиэль никогда раньше не использовал то, что я ему дарила. - даже не знаю, зачем вдруг говорю ему об этом. поэтому сразу прижимаюсь к нему поближе, укладываю голову на плечо и беру его руку, чтобы положить на свою талию. - наконец-то мне очень комфортно и уютно, боже, как я скучала по тебе. - хотя мы не виделись всего несколько дней!

зато теперь будем рядом каждый день. и я пользуюсь этим бессовестно; засыпаю на его плече, пока мы едем в карете, а затем провожу с ним всё время в поезде - сначала мы долгое время беседуем в вагоне-ресторане, попивая шампанское прямо на закате. правда, на время приходится разойтись по своим купе, чтобы не привлекать слишком много внимания, но зато потом мы вновь возвращаемся всё в тот же ресторан, чтобы отужинать. - как хорошо, что никто не пытается подсесть к нам. - потому что некоторые уже пытались заговорить с нами раньше, но может мы одним своим видом показываем, что у нас тут идиллия, которую нельзя рушить? - выпьем за нас? - поднимаю бокал в воздух, чтобы соприкоснуться с его и создать лёгкий звон. это так очаровывает, что я забываю о всяком шуме вокруг! мягко улыбаюсь и нахожу пальцами его ладонь, оглаживая её, рисуя на его коже узоры. - чтобы мы были счастливы. - рано или поздно, так ведь?
потом мы, правда, расходимся вновь и я никак не могу заснуть! всё время думаю о том, что мне не хватает тепла. ведь знаю же, что конкретно сейчас могу его получить! беспокойно ворочаюсь, сминая всё одеяло, вздрагиваю, когда слышу короткий стук в дверцу. кто мог прийти ночью? взволнованно подхожу ближе, прижимаясь к поверхности ухом, и вслушиваюсь во внешние звуки в коридоре. моё имя кажется музыкой, пусть и тихой, поэтому я тут же раскрываю дверь и хватаю михаэля за запястье, чтобы затянуть к себе поближе. так мы оказываемся совсем близко - ведь я буквально прижала его к стене; это неожиданно смущает, поэтому я делаю шаг назад. - ты просто читаешь мои мысли. я никак не могла заснуть, думая о тебе. - забираюсь на постель, оборачиваясь на него через плечо.
до меня не сразу доходит, что я в одной только ночной рубашке; вот об этом я как-то не подумала! чувствую, как горячит щёки и кончики ушей. мы ведь всё равно будем спать вместе, но... почему-то мне крайне неловко! подтягиваю одеяло ближе к себе, скрываясь за ним. - не стой там, ложись рядом. - мой голос звучит едва слышно, а ещё приходится учить себя дышать будто бы заново. похлопываю на место рядышком и наблюдаю за тем, как он опускается на вторую половинку кровати: - я немного смущаюсь, ведь я в одной только рубашке. выключи светильник, пожалуйста. - опускаюсь на постель сразу после того, как вокруг становится темно и ложусь близко к нему, прижимаясь почти всем телом. да, мы уже прикасались друг к другу, но сейчас обстановка куда как более интимная! а на нас самих едва ли много одежды... как же быть? - если я лягу на твою грудь, то тебе будет удобно? или лучше остаться так, как есть? только тогда... приобними меня, хорошо? - медленно веду ладонью под одеялом, отыскивая его руку и приподнимаю за запястье. укладываю на свою талию, вздрагивая от этого прикосновения, словно от заряда молнии. а ведь я была к этому готова! - я сойду с ума, наверное. - шепчу куда-то в темноту, чувствуя его дыхание на своей коже. так или иначе, он очень близко. веду ладонью по его груди, стараясь привыкнуть к ощущениям (и надеюсь, что дышу не слишком громко). мои глаза постепенно привыкают к темноте, поэтому я различаю его силуэт. поэтому я тянусь выше, нежно ведя по шее к подбородку. - ты хочешь коснуться меня тоже? - прокашливаюсь сразу после этой фразы. - я не намекаю ни на что такое... пока что. просто привыкнуть, - звучу, словно маленькая извращенка, ей богу!

+1

8

Мы ждём поездки, как дети не ждут Рождества; радуемся ее началу, наслаждаемся каждой минутой. У меня даже подрагивают кончики пальцев при мысли, что ночью можно будет проникнуть в соседнее купе и оказаться к Элизабет куда ближе, чем когда либо. Стоит этому произойти и сердце пускается вскачь.
— Я тоже не мог уснуть с мыслями о тебе, — откликаюсь на ее признание, стоит только двери закрыться за моей спиной, отрезать нас от коридора.
Девушка одета в одну тонкую ночную рубашку. Это куда откровеннее даже момента у озера, врезавшегося в память из-за случившего признания, а еще ее внешнего вида. Помнится, одежда сильно намокла из-за падения в воду и едва не просвечивала.
Хорошо, что сейчас все не так, да еще светильник можно погасить, чтобы было чуть спокойнее. Я поворачиваю ручку, а после двигаюсь на ощупь к кровати, радуясь необходимости сделать всего два шага. Теперь нас, правда, не разделяет ничего, кроме ночных сорочек, ведь приходится забраться под одно одеяло, чтобы согреться. И можно посетовать на мою недогадливость, сходить к себе и забрать точно такое же, но я не делаю подобного. В чем тогда смысл?
— Я хочу почувствовать тебя всю, — шепчу не без смущения, привлекая Элизабет к себе.
Наверное, мы оба звучим наивно и очень по-детски, но после долгих месяцев ожидания позволить себе нечто подобное — приятно. С удовольствием обвиваю ладонью тонкую талию, когда мою руку кладут на нее; собираю пальцами ткань. Позволить себе большее не пытаюсь, мне просто нравится ощущение тепла и осознание того, что оно появилось из-за контакта с кожей.
Ответные прикосновения запускают сотню мурашек по моей спине и рукам, заставляют дыхание прерываться, так что приходится глотать воздух сразу, как становится легче. Дышу ли я слишком загнанно? Уж надеюсь, что хотя бы не напугаю и это не похоже на приступы астмы, которой страдал в детстве.
— Уже завтра мы окажемся в Шотландии, поселимся в огромном замке, где стены будут толще, чем здешние...
Сколько всего можно вытворять в таких стенах! Уж они-то точно сберегут наши тайны. Я не верю всерьез, что Сиэль узнает доподлинно хоть о чем-то.

— Ты боишься щекотки? — я легонько пробегаюсь пальцами по ее боку, но быстро останавливаюсь, чтобы не спугнуть. — Или может тебе больше нравится массаж? — на этот раз прохожусь широкими круговыми движениями по спине.
Идея спонтанная, действия странные, но мне нравится и легкий смех Элизабет и ее же частые вздохи. Чуть приподнимаюсь на локте, чтобы нависнуть сверху, нахожу почти на ощупь своими губами ее губы. Поцелуй получается тягучий и сладкий, куда более откровенный, чем все прежние.

Находясь наедине со своей возлюбленной, я даже забываю задаваться вопросами о причинах, по которым сам Сиэль не любит ее. Куда приятнее думать о собственных чувствах, наслаждаться возможностью их демонстрировать. Когда мы сходим с поезда и встречаем нашего провожатого, я держу Лиззи за руку; да и в карете не выпускаю ту, переплетая наши пальцы. Пусть смотрят, пусть завидуют.

Маркиз Синклер и его супруга встречают нас у входа, раскланиваются любезно, представляют по очереди своих детей, как более взрослых, так и совсем еще малышей. В этот момент я отчаянно завидую им: возможность быть вместе, радоваться каждому прожитому дню и не скрываться стоит дорого. Что уж говорить о детях! Будет ли у нас с Лиззи хоть когда-то возможность? С отчаянием отмахиваюсь от этой мысли: не до нее; едва ли мне хоть когда-то доведется стать отцом.
— Рад встречи, лорд Синклер, леди Синклер. Это моя супруга — Элизабет, — представляю свою спутницу, наслаждаясь звучанием слова «супруга».

Нас проводят внутрь замка, увенчанного несколькими башенками. Внутри оказывается... довольно по-средневековому, со всеми этими родовыми гобеленами на стенах, доспехами на пьедесталах и оружием. Хорошо, что хоть выделенные спальни оказываются уютными. Мне нравится большой камин и плотный полог, за которым можно спрятаться не только от надоедливого солнечного света, но и от посторонних глаз. Выглядит ли комната Лиззи также?

Конечно, мы не говорим об этом, пока находимся на людях. Только присутствуем на специально устроенном ужине и вступаем в разговоры на избитые темы вроде погоды. Позже мне и вовсе приходится позабыть ненадолго о собственных устремлениях: хозяин приглашает мужчин отправиться в кабинет, чтобы выпить бренди, закурить и обсудить дела, ради которых все здесь собрались. Женщины, конечно, остаются в гостиной, предоставленные сами себе.
В следующий раз мы встречаемся уже поздним вечером, после того как я возвращаюсь к себе, принимаю ванну и прохожу к соседней двери. Снова стук, снова томительное ожидание ответа, все как в предыдущую ночь. Только теперь нам не приходится ютиться в узком купе и рисковать быть услышанными; теперь я могу позволить себе прижать Элизабет к только-только закрывшейся двери и поцеловать страстно, безудержно; теперь даже можно ухватиться за подол ее ночной сорочки и потянуть вверх, коснуться обнаженного бедра.

0

9

как здесь можно оставаться спокойной, когда наконец имеешь возможность разделить больше мгновений с тем, кого любишь? я стала уж слишком нетерпеливой из-за всего этого, прекрасно понимаю, но ничего не могу поделать. наоборот - хочется только больше с каждым разом, когда получаю желаемое. наверное, поэтому я превращаюсь в куда большую извращенку, чем михаэль; ведь уже в поезде думаю о том, чтобы разделить с ним куда более сладкие мгновения. пока он сам не позволяет себе слишком многое. может, всё же волнуется о том, что могут подумать другие, или что будет, если узнает сиэль? ранит ли это его брата? не знаю, но отчего-то мне всё равно. ужасная я жена, получается. но я всё время думаю о том, что мой муж ничуть не лучше, так что это успокаивает совесть. да и если быть совсем откровенной, то я вообще теперь редко думаю о нём, всё больше погружаясь в атмосферу своих мечтаний, которые пусть и связаны с реальностью, но не так уж крепко.
ведь, к сожалению, в нашем случае всегда стоит оставлять щепотку благоразумия, которая поможет избежать возможных неприятностей. правда, когда он сжимает мою талию чуть крепче и шепчет столь откровенные слова, вся сознательность куда-то испаряется. остаётся лишь тяжёлое дыхание из-за подавляемого желания, и лёгкое покалывание внизу живота. мне стоит больших усилий не поддаться бессознательному, но водить руками по его телу я не перестаю. скорее уж наоборот - начинаю делать это всё более жадно, ведь я невероятно счастлива, что могу называть его своим. не хочу, чтобы он когда-либо был с другой... моя жадность и ревность может привести к чему-то плохому, но это будет уже значительно позже. пока же... - даже здесь, из-за шума поезда, вряд ли бы кто-то мог услышать нас. но ты прав, рисков больше. - шепчу ему на ухо, прислушиваясь к тяжелому дыханию мужчины. - что-то не так? - всё же не сдерживаюсь от вопроса, проводя раскрытой ладонью по его груди. что, если старая болезнь всё ещё даёт о себе знать, а я это провоцирую?
слава богу, что немногим позже он сам же демонстрирует, что ничего плохого не происходит. когда он пробегается кончиками пальцев по моему боку, не могу не вздрогнуть и не засмеяться. редко кто делал так, но я неизменно раздражалась; сейчас же я подобного не чувствую. ведь даже такое прикосновение вызывает трепет в моём сердце. - я немного боюсь щекотки, да, - признаю это почти сразу с лёгкой улыбкой на губах; а вот массаж вызывает то самое желание, которое я так старательно подавляла. выдыхаю протяжно, прикрыв глаза; боже, я не могу сдержаться от того, чтобы вновь прижаться ближе и почувствовать его всем телом. я даже всерьёз думаю, что мы всё же зайдём дальше, когда он подминает меня под себя и целует с глубоким желанием, а я подаюсь ближе со сладким наслаждением. даже удивительно, что я не жалею о не случившемся, когда он отодвигается и мы устраиваемся поближе. на самом деле, секс не так важен, главное, что мы вообще вместе. прижимаюсь к нему именно с этой мыслью, закрывая глаза. - сладких снов, любимый, - шепчу с улыбкой на губах; рядом с ним так хорошо, спокойно.

мне приятно считать именно михаэля своим мужем, поэтому я без зазрения совести пользуюсь этой возможностью. надеюсь, что никто и никогда не донесёт моему мужу об этом взаимодействии. да и какое кому дело? в конце концов, мы же муж и жена, разве это зазорно - так относиться друг к другу? такому наоборот можно только позавидовать; и, откровенно говоря, я завидую самой себе сейчас. ведь в любое другое время я не могу позволить такого. боже, почему всё так? если бы всё можно было изменить, то я определённо вышла бы замуж за михаэля фантомхайва и всё равно на мнение остальных.
а теперь приходится наслаждаться короткими возможностями; но, по крайней мере, благодаря сиэлю у нас есть хотя бы это. а приезд в шотландию ознаменовывает начало даже чего-то более длительного, хотя уверена, что этого будет недостаточно от слова совсем. я ведь всё ещё остаюсь очень жадной, самонадеянной и безнадёжно романтичной. наверное, мой муж всё же прав в том, что я не слишком разумна.
когда мы встречаемся с семьёй, которая будет нас принимать, моё сердце начинает неожиданно трепетать. их семья такая большая, да и они сами выглядят счастливыми. я хочу того же с михаэлем... интересно, был бы он готов принять моего ребёнка от сиэля, как своего собственного? могло бы у нас быть много детей? краснею от этой мысли, представляя это в своей голове слишком живо и ярко. поэтому полностью переключаю своё внимание на синклеров. - добрый день. у вас такая замечательная, большая семья, это прекрасно. - наверняка ещё и любят друг друга! боже, я готова расплакаться из-за собственной невозможности быть с тем, кого искренне люблю.

дальнейший день проходит в бесконечном ожидании; я общаюсь с другими женщинами, но как-то не особо вдумываясь. больше поглядываю на часы, а ещё на своего мужа... вернее, на своего возлюбленного. правда, потом он исчезает в большом кабинете и я решаю, что лучше отправиться к себе. - спасибо вам за приятный вечер, я уже пойду к себе.
добраться до временных покоев не составляет большого труда, а вот ждать мужчину оказывается тем ещё испытанием. я трачу примерно час на купание, потом расчесываю свои волосы и переодеваюсь в красивую ночную рубашку с кружевными вставками. не слишком кричаще, но и не слишком скучно. потом устраиваюсь на своей расстеленной кровати, ожидая пары стуков в дверь, которые ознаменовали бы его появление. боже, он ведь придёт? вряд ли смогу уснуть, если нет. стоит ли мне самой пойти к нему? прикусываю губу, но всё же решаю ждать - он ведь обещал, что будет делать это сам.
долгожданный стук настаёт ещё через несколько десятков минут и я иду к двери, поправляя волосы и рубашку прямо на ходу. хотя, не знаю, был ли смысл? ведь стоит ему только пересечь порог, как я уже оказываюсь прижата к двери и буквально атакована поцелуем. приподнимаюсь на носочки, стараясь забрать себе побольше и не могу сдержать стона, когда он касается моего обнаженного бедра. хорошим решением было не надевать панталоны, однако. но не решит ли он, что я - извращенка? хотя, наверняка уже. - михаэль, я так ждала тебя. так соскучилась по тебе. - обхватываю его шею двумя руками, заглядывая в глаза. я борюсь со своей нерешительностью, но всё же по очередности опускаю его ладони себе под бедра. сразу после этого запрыгиваю прямо на него, обнимая его всем телом и целуя со всей решимостью. - тебе не тяжело? - шепчу с лёгкой улыбкой прямо в его губы, а затем протягиваю палец вперёд, указывая на постель. - думаю, там будет удобнее всего. - лепечу на его ушко, целуя мочку, а потом опускаюсь поцелуями по его шее.

+1

Вы здесь » ex libris » фандом » nobody else

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно