ex libris

Объявление

Это словно поединок, в котором нет проигравших и победителей, это равная битва с своем неравенстве, и Персефона знает, что именно она проиграла. Она проиграла уже тогда, когда решила выйти в мир смертных, именно в тот момент, когда поняла, что не в силах больше сидеть взаперти. Когда нарушила порядок, установленный так давно, что уже и сама не помнит. Воспоминания подернулись пеплом забвения, даже бессмертные, нить жизни которых бесконечна, и тянется искрящимся лучом сквозь века и тысячелетия, могут забывать.
Если они того захотят.
Хотела ли Персефона забыть? Тот цветок, ту бешеную скачку, когда пальцы до боли вжимались в поручень колесницы, несущей ее от света солнца, от матери и отца в Аид, мир, принадлежащий усопшим, те кроваво красные зерна граната, которые она съела добровольно?...

Лучший пост: Persephone
Ex Libris

ex libris crossover

Неоновые огни вечернего Мондштата опьяняли сильнее самого крепкого и выдержанного вина. Влажный тёплый ветер трепал длинные непослушные волосы, пока Дилюк, стоя на балконе своего офиса, смотрел на засыпающий город. Голову вело — ну точно опьянял один лишь вид. Хоть Дилюк — что иронично для винодельческого магната — не пил, ощущения он запомнил из далёкой юности. Губы тронула столь редкая улыбка.

Лучший эпизод: Sergey Razumovsky & Igor Grom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 901 страница 927 из 927

1

Если вам нужна помощь с выбором роли, вы хотите пообщаться с кастами или просто предложить своих персонажей и посмотреть на отклик - вэлкам.

0

901

малахит
зовем
@Fushiguro Megumi @Sukuna @Maki Zenin @Choso

+1

902

#p1137454,малахит написал(а):

ииии хочу в каст битвы... наверное, но не знаю кем...

Привет, лично я была бы рада Юте. Или поиграла бы с Гето как Сёко.

0

903

два вопроса, а найдутся ли игроки по клинку, рассекающему демнов?

салют с камчатки, а какие персонажи/ветки интересуют? сам искал куда приткнуться мб скооперируемся, хочу на первый взгляд иноске, но можно еще подумать

0

904

ого нихуя
приветик хд
я думал кого-то из столпов с:
но еще смотрю на аказу, но он мне в паре с ренгеку нравится хд
я еще в прострации

0

905

#p1137800,малахит написал(а):

приветик хд
я думал кого-то из столпов с:
но еще смотрю на аказу, но он мне в паре с ренгеку нравится хд
я еще в прострации

блин аказа секси, но ренгоку точно не смогу
из столпов я бы в тенгена наверное (и обанай если я дочитаю мангу емае)

0

906

#p1137806,ого нихуя написал(а):

блин аказа секси, но ренгоку точно не смогу
из столпов я бы в тенгена наверное (и обанай если я дочитаю мангу емае)

ух, тенген/зенитсу забавные хддд
а я уже все дочитал

0

907

#p1137811,малахит написал(а):

ух, тенген/зенитсу забавные хддд
а я уже все дочитал

короче оставь тележку под хайдом, админы мне передадут ....... ну или не под хайдом
ну или не оставь, но я ЗАГОРЕЛСЯ

+1

908

привет с:
два вопроса, а найдутся ли игроки по клинку, рассекающему демнов?

ииии хочу в каст битвы... наверное, но не знаю кем...

Сам пока в прострации, кого выбрать, ибо заявка на персонажа уже не актуальна

0

909

/проверка интереса/
здравствуйте. нежданно-негаданно накрыло и осенило — а не сыграть ли по фендому "Гордость и предубеждение и зомби"? можно по канонічному канону пройтись, можно наши суровые реалии использовать.
вдруг кого-то тоже подкосило нечто подобное? идеи есть, иронии а-ля Джейн Остин, увы, нет, но всегда можно слабо мимикрировать.
спасибо за внимание!

0

910

я не слышу ваших рук
Я недавно писала о том, что поиграла бы по Остин. Но по каноничному канону, так как о зомби я пока только слышала, но не читала/смотрела. Ноооо .... Можно познакомиться, ведь так?))) Одним словом, если что, то как вариант — есть я)) Могу устроить вам мистера Дарси или Элизабет — по желанию.

Отредактировано Angelique (01.05.22 23:35:46)

0

911

я не слышу ваших рук
Angelique
могу составить компанию как леди де Бёр или попробовать в Дарси)

+1

912

Jaime Lannister
на всякий случай, смею поинтересоваться, а кого хотел бы видеть каст в своих рядах помимо написанных акций?
знаком я только с сериалом, и по миру ПЛиО не играл вообще
но модерн-ау сильно завораживает

0

913

#p1140189,корабль написал(а):

Jaime Lannister
на всякий случай, смею поинтересоваться, а кого хотел бы видеть каст в своих рядах помимо написанных акций?
знаком я только с сериалом, и по миру ПЛиО не играл вообще
но модерн-ау сильно завораживает

солнц, ну лично у меня полный комплект + я в пониженном активе из-за реала и переезда, увы.
Робб вот передает, что был бы рад сестрице младшей и матушке
всегда придумать что-то можно, модерн это охуенно

+2

914

Мерхаба, котята.
Ищу возможность реализовать давнее желание поиграть по Великолепному веку за зрелую Хюррем-султан со внешностью Вахиде Перчин.
Найдутся ли среди вас желающие окунуться в сильный фемслэшный альт с полным сохранением характеров персонажей? (Фатьма/Хюррем, к примеру)
С удовольствием поиграла бы и с Суликом.
Если кому-то будет удобнее сразу же связаться в тг:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

915

Скажите, люди добрые, а найдутся ли желающие под маской или как ещё сыграть с Музаном? Из "Клинок рассекающий демонов" который.
Обещаю быть красивым, зловещим, очень модным и не очень торопливым. Могу даже не шутить про Майкла Джексона.

Могу прийти и в пустоту тоже, разумеется, но это же тогда 1001 заявка на тёмную сторону, по которым как Хатико, а значит и вылет в первые же чистки; пускай этот сценарий будет крайним.

0

916

батя демонов
все стояла смотрела и решила написать
если еще не поздновато конечно
могу попробовать дарк версию недзуко, либо госпожу тамайо
ну и в вдогонку дуому
https://i.imgur.com/1aS5qFf.jpg

+1

917

Доброго времени!
Обращаюсь к касту славянофилов и искренне желаю присоединиться в одной определенной роли: Олег Середин он же Ведун из одноименного цикла господина Прозорова.
Обращая внимания на заявку в хочу видеть можно предположить,что Олег это альтер эго одного из богатырей и поэтому он ловко борется со всяческой нечистью и частенько бодается с богами.
Внешность согласно описанию в книгах, хотелось бы кого-то из российских знаменитостей.
В пару,так же по канону автора, богиню Мару (или приглашу или напишу заявку).
Очень надеюсь, что буду вам тут нужен :)

0

918

Ведун
доброго дня!
Смотрите, тут какая вещь: у каста славянского фольклора есть четкий базис фольклора, если вы хотите именно в каст, то Олег Середин это все таки фандом господина Прозорова и его "Ведуна", плюсом, в фольклоре у нас нет богов, а потому Мара - это, увы, не к нам.
Но! Вы можете спокойно взять и открыть именно фандом Ведуна на Либрисе и писать заявки по вашему миру без привязки к фольклорному фандому, а ежели с кем-то сконнектитесь из славянки, то преспокойно играть в межфандомном разделе. http://i.imgur.com/ezlov.gif
Если есть еще какие вопросы, то с радостью помогу.

+3

919

Здравствуйте.
Вопрос к касту dead by daylight. Нас тут двое - Майкл Майерс и Шерил Мейсон, нужны ли мы вам?

От вас совместных игр можем не требовать, если вы предпочитаете чинить генераторы по своим углам, и наоборот - если у вас есть общий сюжет/отдельные идеи, то не против появиться там.

0

920

ТЕНЬ
зовем к нам представителей каст и будем рады видеть вас у нас!
@Frank Morrison @David King @Dwight Fairfield

0

921

#p1158209,ТЕНЬ написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос к касту dead by daylight. Нас тут двое — Майкл Майерс и Шерил Мейсон, нужны ли мы вам?
От вас совместных игр можем не требовать, если вы предпочитаете чинить генераторы по своим углам, и наоборот — если у вас есть общий сюжет/отдельные идеи, то не против появиться там.

Добра!
Мы с Двитом как-то пока в своём углу сидим, так как общий сюжет у каста не очень-то получился. Но если придёте - может как раз что-то общее и закрутим.
Лично я не против совместных игр, но не самая быстрая рука на диком западе. В альтернативе ещё Трикстера играю.

+1

922

#p1158209,ТЕНЬ написал(а):

Вопрос к касту dead by daylight. Нас тут двое — Майкл Майерс и Шерил Мейсон, нужны ли мы вам?

Господина Тень, очень сильно ждала лапочка Лори. Но она что-то немного выпала.
Но возможно ваш приход, очень сильно взбудоражит ее внутренний дух и она прискочет, чтобы вас любить.

Фрэнк любит всех :3 Фрэнку нужны все
https://i.imgur.com/rIJy6n4.png

+1

923

PS: Фрэнк придумал общий сюжет для всех, его можно использовать и играть по нему.
А можно забить и играть что-нибудь свое, у нас тут демократия.

https://i.imgur.com/7IA9Njc.png

+1

924

Дэвид, получается очень удобно, как раз так, как и хотелось.

Фрэнк, эм, понимаете, мы как раз и пришли, что Лори освободила роль - на её заявку не прохожу я (Тень), мой Майкл больше основан на психологии, а не на духе Самайна, плюс моя одержимость - Шерил, а не Строуд. Мы не хотели лезть к человеку, которому не смогли бы предложить игру.

Если вопрос с Лори улажен, Дэвиду и Дуайту мы не мешаем, а Фрэнку нужны все, то мы забронируем роли.

0

925

ТЕНЬ
Лори сегодня снялась с роли, поэтому жду вас в гостевой и готовлюсь бронировать роли  http://i.imgur.com/ezlov.gif

+1

926

ТЕНЬ
Лори роль освободила, наслаждайтесь <3

+1

927

имеются ли здесь люди, знакомые с the quarry? вышла недавно. сам до сих пор не досмотрел прохождение, а руки уже чешутся поиграть, пострадать, полюбить.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Направление обтекания

Вы здесь » ex libris » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно