ex libris

Объявление

Знает она на сколько сложно бывает человеку поверить во что-то. Видеть своими глазами, осязать, получать всевозможные доказательства, а не верить. Не верить до головокружения, до истерики, до припадков, до таблеток, до санитаров. Не верить потому что... Нет, не веры нет, а желания. И Царевна не хочет верить в то, что здесь она именно такая, какой ей было бы суждено стать, не выброси ее из Нави. Она не хочет верить в то, что все бы не закончилось с последним ее вздохом бесконечной тьмой, что выросла бы она тенью средь мертвых деревьев, стала бы частью этого леса, ждала бы свой час или, быть может, даже смотрела бы на всех этих несчастных с укором, шикала бы на них, подобно тому, как Баба Яга это делает. А они, тени эти, они боятся ее, боятся и не любят, как дворовые коты, что рычат утробно после драки, но прижимают пробитые уши, подтягивают подранный хвост и отступают, убираются под свой забор. Так и мертвые, что стоят тут тихо, пока дух колдуньи их не коснется ненароком, а как коснется, так сразу они вспыхивают, оборачиваются, выглядывают из-за деревьев, всматриваются в Старую, и приблизиться хотят, и бояться, и требуют чего-то своего, злятся, жалуются, обвиняют, но делают шаг назад, стоит только ей зыркнуть на них через плечо, уж поворачиваться она точно ради такого не стала бы.

Лучший пост: Tsarevna Nesmeyana
Ex Libris

ex libris crossover

Всё что осталось в памяти — непроглядная темнота и кровавые полосы на кирпичной стене. И чёртовы капли дождя.
Курцио понял что случилось непоправимое, когда почувствовал сладкий вкус крови во рту, и понял что стоит в чём-то липком и пристающем к обуви. Красно-синий свет мигалки бил по глазам. Он осмотрел себя и едва не вздрогнул.
Прямо перед ним лежали трупы двух копов. Мужчина и женщина. И если бы они были просто выпиты, то всё было бы не так страшно.
Трупы копов были выпотрошены, кишки и прочее содержимое брюха — валялись неподалёку. Кровавые пальцы вампира подрагивали, а по подбородку стекала кровь — он явно пытался выпить больше чем вмещала пасть. Шеи жертв багровели истерзанным мясом, как будто их рвал в клочья дикий зверь. Полицейская машина врезалась в колонну крытой стоянки и освещала подземку беззвучно и дымно. Капот был растерзан кем-то невероятно сильным. Курцио не верил что способен на такое даже в полнокровной дисциплине. Нет, он не мог этого сделать.

Лучший эпизод: Artemis & Nemesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » акции » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

• Здесь игроки публикуют заявки на актуальных персонажей. Пожалуйста, указывайте заголовок заявки КАПСОМ: ИМЯ ПЕРСОНАЖА [ФАНДОМ].
• Все заявки в теме являются автоматически выкупленными, это значит, что зарегистрировать персонажа в обход представленной в ней информации невозможно. Заявка дает заказчику право на использование "испытательного срока в 2 недели" для игрока, пришедшего на роль.
• Заказчик имеет право запретить использовать упрощенный шаблон на персонажа по своей заявке, о чем должно быть указано в графе "дополнительно", также заказчик вправе потребовать от потенциального игрока предоставления любого поста его авторства, дать тему на написание пробного поста. [Один игрок не может выставлять подобные требования больше, чем на одну роль единовременно. Наличие таких условий должно быть ярко выделено в заявке. Обязательно поставьте в известность администрацию].
• Анкеты, поданные по заявке, должны быть одобрены заказчиком и лишь после этого могут быть приняты администрацией.
• Написание заявки на персонажа из другого каста, представители которого имеются на форуме, обязует заказчика согласовать данную заявку с кастом.
• Написание заявки на клон или прототип уже занятого на форуме персонажа следует обсудить с владельцем данного персонажа, либо обратиться за помощью к администрации.
• Если вам приглянулась роль, то, пожалуйста, обсудите ее с заказчиков, возможно, он уступит вам ее вне заявки.
• Администрация категорически против такого понятия как "выкуп каста" посредством заявок и будет пресекать попытки создать подобное.
• Мы просим не злоупотреблять заявками и адекватно оценивать свои силы (мы думаем, что до трех (включительно) новых заявок в месяц может быть оптимальным вариантом). Существующие заявки не трогаются. Но если мы заметим злоупотребление с новыми заявками, то будут приниматься меры вплоть до снятия всех заявок с темы.

NAME SURNAME [FANDOM]

раса: ...

деятельность: ...
место обитания: ...

https://i.imgur.com/IXMMkwL.png https://i.imgur.com/GfDMJ1X.gif
внешность персонажа

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все, что на ваш взгляд игрок должен знать о персонаже и сюжете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что не вошло в предыдущий пункт. Здесь же вы можете указать, если использование упрощенного шаблона анкеты не желательно.

обязательно к заполнению: код для внесение нужного в список

Код:
[url=ссылка на пост с нужным]КАПСОМ! ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/url] — [url=ссылка на ваш профиль]имя вашего персонажа англ.[/url] 
ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][size=16][b] NAME SURNAME КАПСОМ! [FANDOM КАПСОМ!] [/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]раса:[/b] ...
[b]возраст:[/b] ...[/align][/td]
[td][align=center][b]деятельность:[/b] ...
[b]место обитания:[/b] ...[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
внешность персонажа[/align]
[hr]
[align=center][b]КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align]
Все, что на ваш взгляд игрок должен знать о персонаже и сюжете.
[hr]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align]
Все, что не вошло в предыдущий пункт. Здесь же вы можете указать, если использование упрощенного шаблона анкеты не желательно.

[url=ссылка на пост с нужным]КАПСОМ! ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/url] — [url=ссылка на ваш профиль]имя вашего персонажа англ.[/url]
[/quote]
ПОЛНЫЙ СПИСОК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

[A SONG OF ICE AND FIRE]
DAENERYS TARGARYENjon snow
PETYR BAELISH (LITTLEFINGER)!Sansa Stark
YGRITTEJon Snow

[BABYLON BERLIN]
EDGAR KASABIAN - Charlotte Ritter
SAMUEL KATELBACH - Charlotte Ritter
STEPHAN JANICKE - Charlotte Ritter

[DEAD BY DAYLIGHT]
ELODIE RAKOTOFrank Morrison
EVAN MACMILLANFrank Morrison
FELIX RICHTERFrank Morrison
JULIE KOSTENKOFrank Morrison
MEG THOMASFrank Morrison
MIKAELA REIDFrank Morrison
NEA KARLSSONFrank Morrison
SALLY SMITHSONFrank Morrison

[DESCENDANTS]
CARLOS DE VILCruella de Vil

[DETECTIVE COMICS]
BART ALLENTimothy Drake
BEAUTIA SIVANAHamish 'Merlin' Mycroft
CISSIE KING-JONESTimothy Drake
GENERAL DRU-ZODJonathan Kent
GEORGIA SIVANAHamish 'Merlin' Mycroft
KATHERINE KANETimothy Drake
MAGNIFICUS SIVANAHamish 'Merlin' Mycroft
MATILDA MATHISJoker
ROY HARPERKory Anders
STEPHANIE BROWNTimothy Drake
TALON - Richard Grayson
THADDEUS SIVANA JR.Hamish 'Merlin' Mycroft

[DETROIT: BECOME HUMAN]
RK900Gavin Reed

[DRAKULA | TANZ DER VAMPIRE | VAN HELSING]
GABRIEL VAN HELSINGHerbert von Krolock
MAGDAHerbert von Krolock
VLAD ȚEPEȘ DRAKULAHerbert von Krolock

[D.GRAY-MAN]
TORAIDOMaitora

[FIVE NIGHTS AT FREDDY’S]
VANESSA A.Peter Pan

[GENSHIN IMPACT]
AZHDAHAzhongli
VENTI (BARBATOS)Lumine
XIAOzhongli

[GINTAMA]
ABUTOKamui
ISAO KONDOHijikata Toushirou
KAGURAKamui
KAWAKAMI BANSAITakasugi Shinsuke
KIJIMA MATAKOTakasugi Shinsuke
SAKATA GINTOKITakasugi Shinsuke
SOUGO OKITA [GINTAMA]Hijikata Toushirou
TAKECHI HENPEITATakasugi Shinsuke

[GREEK MYTHOLOGY]
APOLLOArtemis
THEMISNemesis
TYCHENemesis

[MARVEL]
BRUCE BANNERSteven Rogers
CAROL DANVERSAnthony Stark
GRANT WARDBobbi Morse
JOHANN SCHMIDTJames Barnes
JOHN WALKERBobbi Morse
KOBIKJames Barnes
LANCE HUNTERBobbi Morse
MELINDA MAYBobbi Morse
PETER PARKER-96283Peter Parker
REESEMarc Spector
REMY LEBEAUAnna Marie
PHIL COULSONBobbi Morse
SCOTT LANGBobbi Morse
SHURI - James Barnes
SINTHEA SCHMIDT - Brock Rumlow
YELENA BELOVANatalia Romanova

[MO DAO ZHU SHI]
SONG LANXue Yang

[ONCE UPON A TIME]
AUGUST BOOTH - Emma Swan
RUMPELSTILTSKIN - Emma Swan

[OVERWATCH]
AMÉLIE LACROIX (WIDOWMAKER) - Gabriel Reyes
ANA AMARI (Bastet) - Gabriel Reyes
HANZO SHIMADA - Gabriel Reyes
JESSE MCCREE - Gabriel Reyes
OLIVIA COLOMAR - Gabriel Reyes

[QUEER AS FOLK]
BRIAN KINNEYJustin Taylor

[RESIDENT EVIL]
ADA WONGLeon S. Kennedy
ALEX WESKER | NATALIA KORDAAlbert Wesker

[ROMANCE CLUB]
JOHN ROBERTSIlyana Ravidovich
SHERLOCK HOLMESIrene

[SAGA O WIEDZMINIE]
ANNA HENRIETTAYennefer of Vengerberg
JASKIERYennefer of Vengerberg
SHANI - Geralt z Rivii

[SLAVIC FOLKLORE]
CHERNAVABuslaev
TUGARIN ZMEY - Alesha Popovich

[SUPERNATURAL]
CLAIRE NOVAKCastiel
GABRIELJack Kline
LUCIFERJack Kline
MICK DAVISArthur Ketch
NOAH OPHIS (GORGON)Jack Kline

[TEAM FORTRESS 2]
TAVISH DEGROOTHamish "Merlin" Mycroft

[THE ELDER SCROLLS]
ARQUENLucien Lachance
DOVAHKIIN - Serana
VICENTE VALTIERIKucen Lachance

[THE SWAN PRINCESS | THE SWAN LAKE]
ROTHBART - Emma Swan

[TIAN GUAN CI FU]
BAI WUXIANGXie Lian
FENG XINXie Lian
MU QINGXie Lian
QI RONGXie Lian
QUAN YIZHENXie Lian

[TINNY BUNNY]
МЕДВЕЖУТКА | ВОЛЧОК | ЛИСА-АЛИСА | СОВУШКАPeter Pan

[VOLTRON: LEGENDARY DEFENDER]
ALLURA - Keith Kogane
PIDGE GUNDERSON (KATIE HOLT) - Keith Kogane
VERONICA MCCLAIN - Jonathan Kent

[W.I.T.C.H.]
PHOBOS ESCANORElyon Escanor

[WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER]
BELLATRIX LESTRANGEAndromeda Tonks
EDWARD «TEDDY» LUPINHarry Potter
NARCISSA MALFOYLucius Malfoy
REMUS LUPINNymphadora Tonks
RONALD WEASLEYHarry Potter

Отредактировано Div (07.03.21 12:23:04)

+5

91

SAMUEL KATELBACH [BABYLON BERLIN]

раса: человек

деятельность: журналист, писатель
место обитания: Берлин

https://i.imgur.com/GABALPa.jpg
karl markovics

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Bitters end
Кетельбах постигает хаос в его первозданном виде: в смятых простынях, разбросанных бумагах, беспорядочных отношениях с женщинами и властью.
Журналист, родившийся в Австрии, живет в Берлине, часто пьет, трясется от каждого шороха или стука, прячет бумаги то под кроватью, то у своего соседа Гереона.
Кетельбах - мужчина грустный и с моржовьими усами.
Кетельбах продолжает вкладывать в руки своей хозяйки рукописи, из-за которых его ищут, рукописи, из-за которых он в расстрельном списке.
Кетельбах пишет о нсдап, о планах верхушки немецкого командования времен первой мировой. Слова против сосредоточенности, с которой круг военных под руку с социалистами устраняет неугодных.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, хочу втянуть вас в то, что происходило в Берлине с 1924 по 1932.
Если параллели с банальностью зла кажутся слишком явными, можем попытаться облегчить сюжет и поиграть помощь журналиста в расследовании, добавив только немного политики.
Мне кажется, что это тот образ из второго ряда, которому может достаться больше.

код для внесения нужного в список

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1139462]SAMUEL KATELBACH[/url] - [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3043]Charlotte Ritter[/url]

Отредактировано Charlotte Ritter (01.05.22 01:37:26)

+1

92

BRIAN KINNEY [QUEER AS FOLK]

деятельность: лучший копирайтер в питтсбурге; генеральный директор рекламного агентства "киннетик", владелец  ночного гей-клуба "вавилон", главный жеребец либерти-авеню, признанный король гейского сообщества и "вавилона"; тот еще мудак по прозвищу "я не верю в любовь, я верю в трах"; все еще самый великодушный, щедрый, преданный мужчина на всем белом свете, даже если и отрицает это
место обитания:земля, питтсбург, пенсильвания

https://64.media.tumblr.com/tumblr_m81ypt4X6X1qk2eeao1_r1_500.gif
gale morgan harold iii

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] о любви обычно пишут сонеты // о любви априори снимают красивые-слащаво фильмы [гребаный "титаник" тому свидетель!] // о любви поют сладкие ранимо попсовые песенки, сродне той, под которую мы танцевали, единожды, посмев быть {стать!} счастливыми [я все еще не п о м н ю // ты все еще мечтаешь з а б ы т ь!] // кричат с обрывов, чтоб в них падать, очертя голову без страха и упрека. любовь есть проклятье, да, кинни? любовь есть - боль... кому как тебе не любимому сыну родителей об этом знать, кому как ни мне, будучи, отвергнутым родителем, который обожал меня семнадцать лет кряду с моего рождения - этого не понимать...
[indent] мы о той любви, что связывать нас начала так давно: не будем лгать себе хотя бы самим - это не было ебаным проведением и любовью с первого взгляда, ты хотел трахаться, я был упрямым мелким пиздёнышем - той первой ночью меж нами было что угодно, но точно не любовь... она пришла много после... всё молчали или же кричали поочередно, срывая в ночной тиши {одиночества, что выжигало вены // обнуляло сознание, вытравливало все светлое и чистое, что порою удавалось наскребсти в душах расхристанных - мне с тобой по возрасту ментальному сравняться пришлось уж больно-таки рано - больно во всех смыслах} голосовые связки только так чтоб не слышать друг друга. в ней тонули, захлебываясь. рвали жилы //обвивали души свои то скотчем то кровоточащими бинтами. ранили, но никогда не убивали. не навешивали на свои двери замки и о них же оба стенали молчаливо, каждый в своем углу по своему зализывая раны, нанесенные самолюбию. ты кричал: "- я верю только в трах", я кричал в ответ "люблю"; на самом деле о любви ты знал уже все тогда, я же еще практически ничего.
[indent] поверь, в свои двадцать четыре, которые мне-то уже кажутся по крайней мере сороками - я всё вижу... правда вижу все же совсем иначе. вижу в собственных воспоминаниях того щенка глупого, который за тобой гонялся и смеюсь ему в лицо, но все еще продолжаю его настойчивости, его непоколебимому упрямству, его нежеланию слышать "нет" завидовать. тому, каким я был тогда... тому, что он не стеснялся приходить и брать свое. тому, каким он был тот мальчик, которого в себе сколь я бы не старался уже никогда не смогу найти. и чего уж там завидую тому, как ты его любил. неловко, несмело, боясь самого себя, и борясь с этим чувством ты любить научился того мальчонку, который не спросив разрешения занять умудрился место в твоем сердце. того мальчишку, который постепенно исчезать стал, чтоб его место занял я. совсем уже другой джастин тейлор - матерый волк, который тебе способен был бы бросить вызов, да предпочел оковам ободным ту свободу, что ты столь много лет кряду воспевал. уж прости меня за слабость, за жажду стать тебе опорой тоже...
[indent] и я знаю, что мне не стоило уезжать... стоило дать тебе надеть на мой палец кольцо, остаться в нашем доме. знаю, что облажался. мы оба. потому, что ты, привычно для меня, не для всей нашей семьи так уж точно, навесив на себя власяницу мученика, позволил мне уйти, доподлинно верно зная, что моя гордость не позволит мне нынешнему остаться, как и мой гедонизм, моя жажда признания, мой эгоизм, моя потребность эта отчаянная в развитии моего таланта, моих возможностей...
[indent] но вот он я... спустя два года на пороге лофта. прими или прогони. только не молчи. потому, что видишь ли правда в том, что танго танцуют вдвоем... и в том, что мы облажались быть единственным крайним я уж точно не собираюсь!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
на самом деле, я бы мог и вправду убить еще часа два-три, а то и четыре на краткое описание всего сериала посезонно, но, правда в том, что если ты не знаешь фандома и самого брайана кинни, ни одна заявка тебе в этом не поможет!
что ж, большинство моих друзей считает меня задротом и кто я такой, чтобы это отрицать хд!
итак... я смотрю сериал уже седьмой раз, и я погружен в него настолько глубоко, как только можно, а посему, буду просить знания канона.
о том, что заявка онли в пейринг и я уж точно не выдержу брайана влюбленного в майки даже и писать не стоит!
пусть тебя не смущает лапслок, я умею и могу в классику!
пишу от 5к до скончания вдохновения и от партнера прошу [требую!] того же объема!
знание канона в приоритете, как и безумная, неудержимая любовь к брайтину [и я сейчас не о нашем доме в вирджинии]
с графикой помогу обязательно! я не мастер, но кой-чего умею и практикую.
просто приходи и я буду самым твоим "солнышком"!
ну и анкету буду требовать полную, как и пост от кинни!

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1139503]BRIAN KINNEY[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3046]Justin Taylor[/url]

Отредактировано Justin Taylor (01.05.22 01:16:58)

+2

93

GRANT WARD [MARVEL]

деятельность: bitch
место обитания: меняется

https://i.imgur.com/t3CNoof.gif
Brett Dalton

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
You gotta face up, you gotta get yours
You never know the top till you get too low

Бобби не злопамятная: что было, то прошло; даже предательства переносит хоть и тяжело, но с пониманием - есть такая вещь, как издержки профессии, быть двойным агентом под глубоким прикрытием и вовсе вещь сложная, требующая от тебя как и самых лучших, так и самых худших качеств, кому, как не ей знать. Бобби не злопамятная: что было, то прошло, но Гранту Уорду она бы, пожалуй, пару раз в колено выстрелила. Может, в лоб. Не от злости, не от обиды - от души. Для души, впрочем, тоже.

А Грант Уорд вот злопамятный: что было, то проходит очень мучительно и больно, а раз такое дело, то это священный долг устроить ровно такое же "мучительно и больно" обидчикам. Око за око, зуб за зуб - не принципы агентов, но после радужной ванильности Щ.И.Т.,  после дерьма Г.И.Д.Р.ы с него агентурной работы хватило. Ему хорошо и самому по себе: с друзьями сложно - привязываешься, а они потом имеют дурацкое свойство умирать (когда ты их убиваешь), с врагами проще - особенно, когда весь мир тебе враг, а любовь... о, любовь и вовсе проще придушить в душе собственными руками, иначе сам погибнешь.

Они люди взрослые. Даже успели свести счеты к красивому 1:1 - которое на самом деле ни черта не так, потому что Бобби ненавидит счеты, да и Уорд недалеко ушел, хоть и с другой стороны.  Но... лучше им все равно лишний раз не встречаться, потому что кто знает, какие последствия это понесет? В том числе и идущие числом сопутствующих разрушений.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если кратко суммировать, то отношение Бобби к Уорду вот такое, а у Уорда к Бобби вот такое. В общем, мягко говоря не друзья и даже гораздо больше наоборот - но играть всякие драмы и попытки убить друг дружку я не хочу. Точнее, конечно, это все можно и нужно, но как только одна из сторон игры. Во-первых, можно уйти в сторону прошлого в Щ.И.Т. и поиграть там в дружбу, почему нет? Во-вторых, в настоящем даже несмотря на все произошедшее, что Бобби, что Грант довольно смышленые и разумные люди и при наличии внешней объединяющей угрозы ножики в сторону отложить и поработать вместе, хотя, конечно, и все еще подозрительно на друг дружу поглядывая, потому что вынужденное сотрудничество это золото шпионских боевиков.
Попрошу забежать в лс, показать посты, заодно и пообсуждаем все хотелки-не хотелки, в конце концов, заявка это не закон, а хотелка, так что обсуждениями добьемся всего лучшего.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1139716]GRANT WARD[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2681]Bobbi Morse[/url]

Отредактировано Bobbi Morse (01.05.22 18:20:04)

+5

94

PHIL COULSON [MARVEL]

деятельность: агент Щ.И.Т.
место обитания: поближе к Лоле

https://i.imgur.com/wyGX8FI.gif
Clark Gregg

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Фил Колсон верит в хороших людей. Да, двадцать первый век весьма... неспокойный, но хорошие люди остались не только в поре-современнице его коллекции карточек с Капитаном Америкой.
[indent] А даже если и не так то... не только хорошие люди способны совершать хорошие поступки. Простые люди тоже, причем каждый день, просто в общем потоке будней это практически незаметно. И даже плохие люди - в правильное время в правильных обстоятельствах при правильной мотивации. Фил Колсон вот умеет мотивировать. А если мотивация не удается, то...
[indent] Фил Колсон все же агент Щ.И.Т. Он поступает хорошо, он поступает правильно - потому что это то, что делает Щ.И.Т. Что бы за этим не крылось.
[indent] Является ли он хорошим человеком, поступая так?..
[indent] Черт возьми, да.
[indent] Фил Колсон один из лучших людей, которых Бобби только знает. Один из самых крутых - тоже. Каждый может выглядеть круто с кубиками пресса или невероятно саркастичной натурой или суперсилой... А кто выглядит круто, выглядя как типичный клерк, постоянно извиняясь и благодаря (и не являясь при этом британцем) и вообще являясь одним из самых добросердечных и мягких людей на свете?
[indent] Только Фил, мать вашу, Колсон.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хэдканоню, что Фил был одним из первых приглашен на свадьбу Клинта и Бобби, потому что он был главным шиппером он близкий друг Бобби и вообще один из тех, на кого агент 19 очень долгое время ровнялась, когда только-только, собственно говоря, агентом 19 и стала. Так что да, хочу флэшбеков жизни Щ.И.Т., хочу выпивать в настоящем, потому что жизнь... довольно сумасшедшая, да, Фил? Хочу шпионства, хочу еще чему-нибудь у тебя научится, хочу сделать увидеть, как ты делаешь Щ.И.Т. great again

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1139739]PHIL COULSON[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2681]Bobbi Morse[/url]

Отредактировано Bobbi Morse (01.05.22 18:57:29)

+4

95

MELINDA MAY [MARVEL]

деятельность: агент Щ.И.Т.
место обитания: поближе к Колсону

https://i.imgur.com/zP1F28H.gif
Ming-Na Wen

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]Мелинда Мэй - это затишье перед бурей.
[indent] Она молчаливая и бесконечно спокойная. Её легко представить на административной должности со стороны -  методичная и педантичная работа с бумагами, подсчетами, аналитикой и статистикой - собранной и организованной Мелинде по плечу все, даже горящий конец квартала. Но для всех, кто знает Мелинду - невероятно сложно, как так, Кавалерия - и не на поле боя?
[indent] Мастер боевых искусств - каждое её движение всегда выверено, в бою она никогда не красуется, но все равно выглядит невероятно изящно. И эффективно - количество врагов, уровень их оснащенности и талантов совершенно неважны. На стороне Мелинды не только её доведенные до блеска и совершенства навыки, но и многолетний опыт за плечами.
[indent] Мелинда пытается делать вид, что всего этого нет, но врет этим лишь себе,  а врать она ненавидит - многолетний опыт за плечами опять ноет старыми шрамами, говорит, что любая ложь вскроется. В том числе и главная ложь о ней самой.
[indent] Мелинда Мэй - это буря.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хэдканоню, что Мэй вообще не одобряла брак Клинта и Бобби, зная, чем все закончится и после развода еще месяца три смотрела на Бобби со взглядом "Ну я же тебе говорила". И отношения с Лэнсом не одобряет, потому что "Бобби, опять?".
Да, Мэй, опять.
И именно поэтому ты мне и нужна, чтобы отговаривать от абсолютно необдуманных решений, потому что если кто и знает, что гении бывают идиотами, так это ты.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1139758]Melinda May[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2681]Bobbi Morse[/url]

Отредактировано Bobbi Morse (01.05.22 19:32:58)

+6

96

EDGAR KASABIAN [BABYLON BERLIN]

деятельность: ресторатор (о да), владелец клуба Мока Эфти, владелец / акционер киностудии в Берлине, бандит, муж, отец - много социальных ролей

https://64.media.tumblr.com/1133b533cd1342ddcfb489190807d71e/42946774caaf1508-c1/s500x750/caca458a45cfdebdc8c4237481afccd6ccf354a3.gif
Misel Maticevic

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Red wine
Армянин, владелец Мока Эфти, одного из самых прибыльных и ярких клубов Берлина. Самый загадочно курящий мужчина всех времен.
В сериале не сказано об этом прямо, но, думаю, Эдгар участвовал в первой мировой.
Не ясно, как он получил состояние, достаточное для открытия клуба.
Возможно, он был гангстером всегда. Может быть, он понял, что каждому владельцу клуба проще быть гангстером.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У персонажа много веток развития: от его прошлого до начала сериала до событий после завершения последнего сезона - борьбы между бандами.

Код:
 [url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1142267]EDGAR KASABIAN[/url] - [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3043]Charlotte Ritter[/url]

Отредактировано Charlotte Ritter (05.05.22 21:46:50)

+3

97

VICENTE VALTIERI  [THE ELDER SCROLLS]

раса: бретонец, вампир

деятельность: Убийца Темного Братства, наставник для новых рекрутов
место обитания: Сиродил, Скайрим

https://i.pinimg.com/originals/d1/b3/f9/d1b3f9900d35f8de5df637338fd6dc92.gif
mads mikkelsen

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Для чейдинхольского Убежища третьей эры Винсент — незаменимый брат, который и новичков натаскает как нужно, и советом поможет, и делом обеспечит. По сути стал вторым отцом для Люсьена (потому что на первом месте Отец Ужаса, а кровного за биоматериал только и можно благодарить). Был тем, кто вытащил Люсьена из запоя — или хотя бы не позволил спиться окончательно, — после гибели его Уведомителя, Эстер, что привела Лашанса в “семью”, и после смерти уже его первого и единственного на тот момент Душителя. 
[indent] В то же время действовать начинает Матье Белламон, используя некоторую... нестабильность Люсьена себе на руку и методично избавляясь от других убийц, в итоге заставляя Черную Руку поверить в то, что источник проблемы — Чейдинхолл. Если быть более конкретным, то именно Люсьен Лашанс, который уже довольно давно, с подачи преданной до пены у рта Аркуэн, не пользовался у Анголима особым доверием.
[indent] К счастью, новый рекрут, который единственный избежал подозрений, поскольку вступил в Братство сильно после начала загадочных убийств, избежал подозрений в свой адрес, и именно ему было поручено провести Очищение в Чейдинхольском Убежище. Винсента он отравил яблоком, а в спешке забыл (или не захотел) сжечь тело; это же не сразу сообразили посланные «верхушкой» проверяющие, которые и избавлялись от тел. Приходит он в себя уже в нескольких футах под землёй где-то в заднице провинции ([q.]), откапывается — потому что где наша не пропадала, — и узнаёт о гибели братьев и сестёр. К тому времени один за другим начинают погибать члены Черной Руки, всё указывает на Люсьена как на предателя, и выдать себя сейчас означает только подтвердить эту догадку.
[indent] Винсент выжидает. Наблюдает за всем тем, что творит Черная Рука, узнаёт об Эпплвотч, и... окончательно покидает Братство, которое после произошедшего перестало быть ему Семьёй. Правда, всё ещё забирает из форта Фаррагут всё, что может быть полезно (хотя никто не исключает сентиментальность, потому что даже у древних вампиров могут быть отеческие чувства к некромантам).
[indent] Где был Винсент двести лет и чем он занимался — знает только он, но в 191 году 4-й эры оказывается в Скайриме, где и проводит следующее десятилетие. В 201-м году на его след выходит воскресший Люсьен, потому что Семья всё ещё таковой остаётся даже спустя пару предательств, а кто-то должен заняться восстановлением Братства, и одного вампира очень хочется вернуть домой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Винсент - единственный, кто может открыто критиковать Люсьена, а порой уже и откровенно ругать за безалаберность и сомнительные решения. Именно Вальтильери воспитал из едва держащего собственные силы в узде юноши того Лашанса, что был рептильно спокоен даже в последние секунды своей жизни, который заботился об убийцах в вверенном ему Убежище, словно о своих собственных детях.
И который определенно скажет ему уже в Скайриме, когда Люсьен успел умереть, провести в Пустоте с Материю Ночи на одной тучке каких-то лет 200 и вернуться в Нирн живым, что он его предупреждал. И что рад  его возвращению.

[indent] Да, я определенно хочу Винсента видеть живым. Он необходим Братству времен Скайрима как воздух, ибо в одиночку Люсьен выносить этот каламбур не может и не хочет.
Не переживайте, что из-за смерти персонажа в каноне игры будет недостаточно - у меня огромные планы на Винсента, как и возможных веток взаимодействия как во времена Кризиса, так и двести лет спустя в Скайриме.

Код:
[quote][url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1144152]VICENTE VALTIERI[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3057]Kucen Lachance[/url]
[/quote]

Отредактировано Lucien Lachance (10.05.22 14:34:11)

+6

98

ARQUEN [THE ELDER SCROLLS]

раса: альтмер

деятельность: Уведомитель Темного Братства, амбициозная стерва и та еще расистка
место обитания: Сиродил, Скайрим

https://i.imgur.com/4u3kKPY.gif https://i.imgur.com/PLQ3Unr.gif
alycia debnam carey or deborah ann woll

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent] Тёмное Братство — семья, но его верхушка — сборище шакалов, готовых перегрызть друг другу глотки.
И ты меня бесишь больше, чем вся остальная Черная Рука, сжатая в кулак.

[indent] Раздражаешь с того самого момента нашего случайного знакомства, когда я всего пару месяцев как был частью нашей весьма поехавшей семьи, но мне уже поручили выполнение контракта совместно с убийцей из другого убежища... во имя, как там говорил Анголим? "Сотрудничества и формирования дружественных связей между разными убежищами". Нужно ли говорить, что после нашего контракта временная акция, придуманная Анголимом не иначе, как по накурке, была спешно свернута и отложена в самый пыльный ящик, как идея, которая не работает.
Сотрудничество у нас вышло весьма скверное -  я раздражал тебя с первых секунд, а может быть всему вина была в том, что ты уже несколько лет упорно работала на Темное Братство, устраивая кровавые бойни после себя, оттачивая не только навыки убийств, но и экспериментируя с пытками, а я всегда был спокоен и точен в своих действиях.

[indent] После наши отношения испортились раз и навсегда, и ты почти двадцать лет вела со мной "холодную войну", вечно соревнуясь: хвасталась убийцами, ставила палки в колеса, мешая нормальной и спокойной работе, спорила на собраниях Чёрной Руки, подставляла перед Анголимом, и в конечном итоге все же добилась своего. Ты, по сути, сделала всю работу за Матье, годами нашептывая Слышащему о моей ненадёжности, неискренности и тайной жажде власти и места главы Тёмного Братства.

[indent] Именно ты меня убила на ферме Эпплвотч, все еще уверенная в том, что я — предатель.
И именно тебе первой было передано Ситисом заклинание вызова моего призрака  - злая усмешка от Отца и наказание одновременно, но у тебя так и не хватило духа им воспользоваться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Лично я вижу Аркуэн как амбициозную стерву, может быть местами немного... импульсивную и недальновидную, но отдать ей должное — своего она добивается всегда. Обманом, интригами, слишком тесными отношениями с Анголимом, поскольку она его любимая воспитанница и протеже. Всегда.
Однако, она все же прекрасная убийца и управленец, которая как и Люсьен, распоряжается целым Убежищем, только там царят совсем другие порядки и негласные правила. И она очень нужна в Скайриме живой, может быть, уже не такой вспыльчивой и быстрой на импульсивные решения - смерть Люсьена ее все же... чему-то научила, да и говоря откровенно, после смерти Лашанса Аркуэн было скучно и тесно в Братстве.

[indent] По какой причине она покинула Братство вскоре после того, как был раскрыт заговор и предательство Матье - неизвестно,  но Аркуэн дожила до его возвращения к жизни, случайно, а может быть по велению Матери Ночи оказавшись на тот момент в Скайриме.
И какие бы противоречивые чувства он не испытывал к ней, Аркуэн ему по-настоящему необходима в Семье.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p1144168]ARQUEN[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3057]lucien lachance[/url]

Отредактировано Lucien Lachance (10.05.22 15:14:54)

+3

99

REMY LEBEAU [MARVEL]

деятельность: гибрид героя, вора и преподавателя
место обитания: Нью-Йорк/Новый Орлеан

https://i.imgur.com/mVJnBC2.jpg
обсуждаемо

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
30 секунд и краткая биография плавно перетечет в пожелания:
  Мальчик родился мутантом. Никто и опомниться не успел, как ребенка украли. Рос в Новом Орлеане, связался с дурной компанией. К совершеннолетию имел за плечами названного папу в лице главы Гильдии Воров, несколько мутаций на генном уровне, гибкий ум, умение воровать все, на что глаз ляжет, милую мордашку и кошмарный акцент. Пытался жениться. Неудачно. Гости драку на свадьбе не оценили. Сбежал из родных мест. Связался с Синистром и Мародерами. Опять неудачно. Опять сбежал. Связался с Людьми Икс. Более-менее удачно, но, нет-нет, да куда-нибудь сбежит и от них. Дальнейшие завороты и подробности судьбы каджуна оставлю на откуп игрока, все-таки там столько всего, что что-то можно и выкинуть, что-то оставить, а что-то обязательно утащить в эпизод. Но не мне решать, что полетит в мусорку, а что — в рамочку и на стол.
— Scoundrel.
— Princess.
— I'm no princess.
— An' I'm no scoundrel. Well, maybe a lil' bit.

Из того, что точно не должно улететь на помойку (ведь это все-таки заявка для игры), так это то, что Гамбит с Шельмой не... Нет. Не так. Надо изменить формулировку.
  ...между ними "все сложно". Всегда "все сложно". Даже иногда "очень сложно". Из-за чего каждый раз опять возникают эти сложности — да до конца и не ясно. То кто-то опять пугается своих сил, то кому-то все это надоедает, то все-таки друг без друга никак, то кто-то опять целовался с какой-то непонятной блондинкой… Это всё — взлеты и падения, это костер эмоций, в который щедро и с удовольствием подкидываются угли с самой первой встречи двух выходцев с юга.
  Точную линию мы обсудим на месте (точку в таймлайне, что было, а чего не было), к предложениям открыта, но по сути, да, это заявка на пару, на драму-ламу, стекло и разрывание души на тряпочки вместе с приключениями/детективами/триллерами/о, да там черт ногу сломит в дебрях возможностей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Из важного, чтобы потом было легко и хорошо:
— я НЕ играю по классическому фоксовскому сериалу. Никак. Пожалуйста, не надо превращать прекрасного персонажа в лютый треш из кособоких шуточек и банальных фразочек оттуда, Реми слишком многогранный, чтобы вот так хоронить образ.
— посты. Хочется видеть посты от 4к (это прямо маст хэв, украшательства и тэги — по желанию, сама обычно пишу от 5к и выше, без тройки, картинок и разных шрифтов). По частоте: ну хотя бы пост в пару недель (да и я обычно отдаю раз в 1-10 дней стабильно). Нет, форс-мажоры и реальную жизнь никто не отменяет, но пост в месяц-два превратит всё в тыкву.
  По мелочи еще:
— если вы не читали комиксы/мало читали — это не проблема в целом.
— птица не кусается. Начать можно с гостевой/лс, а там уже тг/скайп подвезут.
— обозначу сразу, что попрошу похвалиться каким-нибудь постом перед анкетой.
— Не Ченинг Татум. Не Гаспар Ульель. Сто процентов — НЕТ.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1151630]REMY LEBEAU[/url] — [url=https://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2189]Anna Marie[/url]

Отредактировано Anna Marie (23.05.22 18:35:37)

+8

100

ADA WONG [RESIDENT EVIL]

раса: слава богу человек

деятельность: спецагент, специализирующаяся на шпионаже, сердцеедка, сердце-сердцеедка, ты играешь со мной в русскую рулетку
место обитания: да кто ж тебя знает, надеюсь не удрала на Марс

https://i.imgur.com/Q4kPhGl.gif https://i.imgur.com/EQQJep5.gif https://i.imgur.com/HdBGYKT.gif
Jamie Chung | aesthetic | original

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ада, приходи вечером на сеновал. Будем в сене валяться, самогона выпьем, я тебе звезды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь. А если не разрешишь, еще самогону выпьем.
Красиво, ты вошла в мою грешную жизнь. Красиво, ты опять куда-то слиняла, Ада, подожди, у меня ноги не такие длинные и красивые, как ты вообще на таких каблуках передвигаешься?!
Мне тут сказали, что на свете всего два человека, которые шипперят пару Леон/Ада, типа человек за кадром этого профиля и Леон.Well… Немного подумав, я решил, что пора найти еще одного отбитого человека, который со мной на одной волне.
Я приглашаю поиграть непростые отношения(обычно на этом моменте включается трек Ляписа «ты кинула»), ты будешь моей Скалли, пока я буду для тебя угрюмым и принципиальным Малдером и вроде бы между нами что-то есть и вот-вот случится, но нет, ты снова убегаешь от меня и даже не готова остаться после того, как я к твоим ногам целую миску начищенных мандаринов преподнёс. Приходи и давай начнем испытывать слабость друг к другу, ставя под большой вопрос нашу профессиональную деятельность. Мы не будем напарниками, да и не факт, что открыто будем любовниками (но вообще-то между нами искрит!), но я все еще лелею надежду однажды тебя догнать и через подсечку уложить на обе лопатки признаться в своих чувствах, а если хорошо попросишь, то даже расскажу кто моя «мамочка».
За общим сюжетом не гонимся, каждый ищет свою любовь(кроме Вескера, разумеется), Крис и Джилл вообще похоже в вип-домик заселились, так что мы сможем навертеть что угодно, пока они не видят, а когда увидят, будет слишком поздно. Если ты все еще не поняла, намекну жирнее - заявка почти в пейринг, в основном предлагаю себя, но еще можно себя, и, конечно же себя. (хотя вполне обсуждаемо, мне нравится чувствовать некую "холостячность", бунтовать против оков брака).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Игрок я неторопливый, но пишу объемно(могу от первого, могу от третьего лица, от второго не могу). Вселенную знаю на твердую 4 и могу отличить Джилл от Клэр на ощупь. Внешность, указанная в шапке непринципиальна, можем обсудить, оказывается я всеяден и вполне себе уступчив, если знать где гладить, уговаривая на всякое. Графикой обеспечу, во флуде развлекать смогу, если захочешь можем пообщаться вне стен форума, я довольно легко иду на контакт. Не требую супер-мега активности, но пропадать сразу же после регистрации не советую,с разбитым сердцем вновь, я могу натворить всякого, не доводи до греха. Еще, хотелось бы от игрока, берущего роль, самостоятельности, умения идти на контакт без моей помощи (игры находить впрочем тоже). Огромным плюсом будет, если ты не просто прочитаешь статью про Аду на википедии, но еще и играла в игры серии RE, прониклась атмосферой так сказать и поняла, насколько роковая ты женщина.
Из того, что может показаться душным: я категорически против упрощенок , поэтому хочу увидеть полную анкету.
Убедительная просьба не регистрировать ник "Ada Wong" прежде чем начнется обсуждение роли с заказчиком, сначала установим контакт, потом все остальное, включая десерт.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1153565]ADA WONG[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2057]Leon S. Kennedy[/url]

Отредактировано Leon S. Kennedy (01.06.22 19:43:35)

+10

101

PHOBOS ESCANOR [W.I.T.C.H.]

раса: человек, маг

деятельность: бывший правитель Метамира, узник
место обитания: магическая тюрьма

https://i.imgur.com/hozm57h.jpg
внешность полностью на ваш откуп

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Привет, мой любимый старший брат!

Я пишу тебе письмо, которое никогда до тебя не дойдет, потому что я его никогда не отправлю. Я пишу его больше для себя, чем для тебя, ведь тебе все равно.

Мне до сих пор очень жаль, что между нами все так печально вышло, что ты не смог измениться и стать лучше. Признаться, я до последнего надеялась, что ты сможешь стать другим, правильным и добрым, таким, каким я тебя поначалу представляла, тогда мы смогли бы вместе все исправить и зажили бы так, как в моих глупых - теперь-то я это понимаю - мечтах. Мы правили бы вместе, рука об руку. Все было бы как в сказке. Но нет, ты не захотел.

Ты разбил мои мечты. Сначала - ты, а потом сама жизнь. Быть королевой оказалось не так весело, как мне представлялось. Мне кажется, что я даже начинаю в чем-то тебя понимать. Нет-нет, я не никогда не стану такой, как ты, но я тебя понимаю.

Мне так жаль, что все так вышло, что я вынуждена держать тебя взаперти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне больше нравится комикс, чем сериал. Образ Фобоса в комиксе мне тоже больше по душе, но все же это оставляю на Ваше усмотрение.

В игре у нас смесь комикса и сериала, так что придерживаемся того варианта событий, где Фобос не прыгнул с башни Кондракара, а остался жив и здоров.

Важные моменты.
1. Меридиан - город-столица Метамира, а сам Метамир — красно-оранжевая планета.
2. Порталов было намного больше, чем двенадцать. Как в мультике, а не в комиксе.
3. Элион является светом Меридиана, а не кулон, как в мультике. Кулон был просто мощным артефактом, который смог поглотить Элион и остальных.
4.  В Метамире время течет иначе, чем на Земле. На Земле может пройти один день, а не Меридиане намного больше. Я хотела бы сохранить эту особенность, но сделать ее более хаотичной, что само по себе течение времени в Метамире никогда бы не совпадало с Землей и было то медленнее, то быстрее, что его приходилось бы искусственно синхронизировать с Землей. Для Элион с момента ее разлуки с братом на Земле прошло 12 лет, а для Фобоса намного больше.
Ощущение времени в Метамире другое. Старение в семье Эсканоров происходит медленнее и живут они дольше, потому что связаны с жизненной силой Метамира.
5. Из статьи про Фобоса:
"Несмотря на то, что Фобос внешне выглядит молодым, он достаточно стар.
Одна из интерпретаций в комиксе говорит о том, что он древний бессмертный, который родился вскоре после создания вселенной, что случилось когда была поднята Завеса с целью заключить под стражу.
В сериале никак не был обыгран возраст Фобоса, где Завеса была поднята до того, как жили люди. Несмотря на то, что точных сведений не имеется, известно, что Ян Лин, смертная женщина, сражалась с Фобосом как стражница, будучи молодой, это позволяет хотя бы сопоставить её возраст с возрастом Фобоса. Возможно, ему действительно несколько тысяч лет.
"

Именно поэтому в заявке написала, что Фобосу несколько сотен лет, но не тысяч, нет. Не надо мне барта-старикана.

6. Как именно погибли наши родители оставляю решать Вам: был ли это несчастный случай, убийство или Ваши старания.
7.  В комиксе был спецвыпуск "Калеб и Корнелия", в нем рассказывалось про предков Элион и Фобоса, Лерин и Эсканора. Я бы хотела сохранить эту сюжетную ветку и сделать на ней акцент. Первый Эсканор был великим героем, которого вместе с женой позвали править королевством.
В саге о короле Артуре есть упоминание Эсканоров королей и рыцарей, которые были связаны с магией. Я хотела бы считать их предками Элион и Фобоса.

"Since her biological family, the Escanors, hail from Britain, Elyon, like many other humans in Meridian, is British."

Ссылка на статью об Эсканорах, предках Элион и Фобоса

8. Я хотела бы считать, что раз время в Меридиане идет не так, как на Земле, то с момента появления первых Эсканоров в Метамире прошло не так много поколений королевской семьи.

9. Основное население Метамира не похоже на людей. Облик людей имеют только те, чьи предки пришли в этот мир вместе с Эсканором и Лерин.
Браки в королевской семье были только между людьми.

для вдохновения

https://i.imgur.com/ZeBRe5I.jpg

Я не очень активный игрок, спид-постинг - это не про меня, но пару постов в месяц я гарантированно смогу Вам выдать, так что если такая скорость игры устроит, то приходите ко мне.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1154320]PHOBOS ESCANOR[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3058]Elyon Escanor[/url]

Отредактировано Elyon Escanor (29.05.22 08:35:59)

+6

102

YELENA BELOVA [MARVEL]

раса: маленький паучок

деятельность: фрилансер
место обитания: где придётся

https://i.imgur.com/dlle93x.png https://i.imgur.com/dZzOMAN.png
comics + florence pugh

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
“ХА!”
— smol
— собачница
— blonde & proud
— daddy issues big time
— К А Р М А Н Ы — это важно
“this would be the cool way to die”
— сарказм, как вредная привычка
— чёрная вдова. не чёрная. не вдова...
— не объяснит свою маленкость, но пояснит за шмот
— любит шоколадки времён Советского Союза и водку
— нож в печень — никто не вечен, для всего остального есть базука
— не любит позеров и позы. так сильно, что встала в позу в знак протеста.
— шутит почти настолько же взрывные шутки, насколько Романова улётные
американские пироги любит и ненавидит ещё сильнее, чем создатель американского пирога
— если бы не список убитых, орда врагов и вся эта другая работа, писала бы фанфики о том, как все счастливы и живут в деревне хлопушки Любятово

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
время экономики: у вас купец, у нас товар и vice versa…
очень важна ваша инициативность
— я не самый быстрый соигрок, хотя всё зависит от обстоятельств
— пишу от 1го лица, от 5ти тысяч и выше в путь, насколько комфортно соигроку
— ничего не имею против 3го лица или любых других лиц, объёмов, стилей, т.д., за общий комфорт в отношении игры во всех возможных аспектах♥
— не требую скоростей от соигрока в ответ, но во-1х: всё обсуждается на берегу, я хоть и вдрова, но не кусаюсь. в этой области, по крайней мере… во-2х: висящие месяц + эпизоды-посты чаще всего очень сложно потом раскручивать и играть с прежним=стартовым запалом, хотя х99 ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
— мне импонирует версия Лены из киновсленной, в отличие от всего остального, что они сделали с нашей историей, Наташей, Красной Комнатой, прости Сталин из кустов в комиксах, ты и то не был так весел… однако, если вам больше по душе версия из комиксов, вы хотите быть горячей кубинской баронессой, торгующей порнографией, дорогим бельём и сигарами — ничего против не имею и не буду, даже если хотите выглядеть не как Флоренс Пью, всё на ваш откуп, вам с персонажем жить, его любить и играть, так что абсолютно всё - обсуждаемо <з
— в моём случае: миксую все комиксы, что плохо или хорошо лежат с тем, что нам выкатил КВН(М) и радуюсь (не очень) жизни, и вам советую, на тему того, как увязать факт того, что Наташа без пяти минут прабабка, а не просто “старшая” и другие технические шоколадки — у меня есть пара тройка мыслей, если вам вдруг надо, ну и см. финальную мысль выше, да.

готова, как истинно-старшая сестра давать донашивать одежду (обеспечивать графикой), отжимать джойстик от приставки (ладно, на др второй тебе куплю, так и быть, мамке не говори, ах да у нас же…), плести друг другу косички, за них же дёргать, драться и иногда даже не друг с другом, ну вы знаете, эти Вдовьи отношения…

словом, приходите, любите Лену, играйте в своё удовольствие и на скупую слезу гордости старшей сестрёнки https://i.imgur.com/X6X8V2l.gif

приходя, с разбегу врывайтесь ко мне в личные сообщения, кидайтесь любым вашим постом, я могу кинуться любым своим по запросу, хотя их по идее и так должно быть видно, но если вдруг http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2728.png

вместе поплачем
вместе посмеёмся

люблю, жду <з http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1154423]YELENA BELOVA[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2575]Natalia Romanova[/url]

Отредактировано Natalia Romanova (29.05.22 11:17:52)

+13

103

REESE [MARVEL]

раса: вампир

деятельность: секретарь и ресепшионист Лунной Миссии
место обитания: Манхэттен

https://i.imgur.com/C8nqpbN.gif https://i.imgur.com/2kLXOvi.jpg
zazie beetz

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  [indent] "Добро пожаловать в Лунную Миссию, мистер Найт сейчас вас примет. Кофе?"  - вот что ты должна говорить тем, кто приходит к нам, а не кричать меня через коридор. Я даже на бумажке тебе это написал. И даже отдал. Вроде. Не помню, неделя выдалась не из лёгких.
  На каждое моё слово у тебя есть три реакции: закатить глаза, цыкнуть и, взяв в руки телефон, заявить, что сейчас позвонишь Мстителям. Иногда я подумываю взять тебя на слабо. Но почему-то есть ощущение, что я проиграю.
Короче, давай начнём с начала.
   Когда я открывал свою "миссию" - я мало думал о персонале. У меня была цель, а препятствия и детали - это мелочи, которые её никогда не затмят. Я хочу и я буду защищать путников в ночи. И, оказалось, что несколько эффективнее, когда есть конкретное место, куда эти самые путники могут обратиться за помощью. И вот мы тут. Ну, то есть - я тут. Кулак египетского бога Хоншу.
   Ваще, с вампирами у меня не особенно-то складывается. Они типа, ну, паразиты. Вредители. Их нужно искоренять всеми силами, выжигая как чумную заразу, не позволяя распространяться дальше. Но вот, вампиры решают устроить собственную мульти-уровневую маркетинговую схемку. Пирамиду, тобишь. Обращают людей, потом те обращают ещё людей, и далее далее по экспоненте. Несчастной жертвой на одном из уровней оказалась ты и парочка твоих соседей.
   Я бы убил вас. Не сомневаясь и не испытывая угрызений совести, потому как этим - защитил бы куда большее число людей. Но ты решила попытать счастья и выкрикнуть, заявить о себе и своей беде. Ты оказалась одной из тех путников, которых я должен был бы защитить, но не успел. Потому что не знал, что такое вообще происходит на улицах города. И я позволил вам жить. И предложил тебе работу.
   Не знаю зачем ты согласилась. Ты, наверняка, и сама не знаешь. Но это уже совершенно не важно. Кофе, кстати, покупаешь правильный, спасибо на этом.
   Я не лезу в твою жизнь, но знаю о ней всё, чтобы доверять. Ты - не знаешь обо мне ничего, кроме слухов, домыслов и того, что я на принудительном лечении. Но, парадоксально, ты доверяешь мне. Как руководителю, как человеку. Как герою, хотя мы оба знаем, что я скорее - антигерой. Зато - мой рабочий день идеально совпадает с твоим нынешним биологическим ритмом, + страховка с зубным, а, чем я не лучший начальник?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Риз появилась внезапно, в комиксе Moon Knight 2021 и всё ещё состоит в "команде" рыцаря. Она сильная, гордая миллениальная чёрная женщина веган. Но в лучших проявлениях - она знает как стоит, но не навязывает. У неё есть мнение, но - пусть этот придурок сам разбирается. А веганство пришлось бросить из-за обращения в вампира.
  Однако, между ней и Марком есть определённая степень уважения. Она понимает - он спас её. И продолжает это делать, давая ей цель, способ питаться никому не вредя и развлекая самой необычной работой на свете. Марк же уважает её за то, что она его не боится, как многие могли бы - она говорит ему своё мнение. Она не пытается его переделать под шаблон "правильного героя", она и так видит, что его деятельность приносит плоды, благо и безопасность в район, где "миссия" развернула деятельность.
Как игрок я достаточно идейный, и комедийно-драматически заиграю. Но. Медленно. Ритм пост в две недели - это прямо про меня, а с затупами на работе - могу пропасть на подольше. Предупреждаю сразу, увы, жизнь такова и беспощадна.
  Знание канона - ну такое, лучше просто знать что есть марвел и с чем его едят, ведь Риз фоновый персонаж, пусть и - фановый. Если что - принесу ссылку на комикс с её участием на английском, конечно, она клёвенькая.

вот вам, так сказать примерчик

Но, так как она не супергерой и не любовный интерес - линий у неё мало, что горестно, но, может, ещё дадут развитие девушке должное (no one would be mad 'cause of it). Так что, опять возвращаюсь к мысли, что - париться за её канон не стоит.
   Это персонаж про веселиться и получать удовольствие от собственных идей и хотелок, а не про "у нас тут есть драма и мы будем её переиначивать для форума", что делает её гибким и дышащим и живым персонажем. Ну и в целом - Лунный это про "Какова хуя?!? Это вообще реально?!", а не то, что продавал Дисней +, так что мы вольны делать вообще всё на свете и никто нас не остановит!
  ...кроме Капитана Америки. Да, только не Капитан Америка.

Давайте фаниться, давайте чиллить, давайте поедем по Америке спасать кого-то или взорвём Манхэттен только для того, чтобы обнаружить, что на самом деле это всё были психотропные грибы-агрессоры-завоеватели. Приходите и говорите в гостевой, что вы вон к тому шизику. Я выкрою в ночи времечко вас найти и провести собеседование на должность секретаря и всё такое, с полисом ОМС и хэлс кэа вот это вот всё буллщит  https://i.imgur.com/RaFp1MY.png

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1154499]REESE[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=608]Marc Spector[/url]

Отредактировано Marc Spector (29.05.22 14:14:23)

+11

104

JOHN ROBERTS [ROMANCE CLUB]

раса: человек(?), англичанин

деятельность: доктор
место обитания: на момент событий игры - Химворд, Бельгия

https://i.ibb.co/pbDbwwN/1.jpg     https://i.ibb.co/19nCq03/2.jpg
alain delon

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джон прекрасный доктор. Такой, что может вытащить с того света безнадежно раненного солдата. Он не обделен состраданием, хотя всячески пытается это скрыть за маской безразличия и нетерпимости к людям. Он приехал с другом из Англии, но остался в небольшом бельгийском городке даже когда узнали, что немецкие солдаты оккупировали Францию. Просто Джон не мог оставить обычных людей без помощи, которых бросил их единственный местный врач.

Он виртуозный пианист и человек с большим сердцем. Иначе не объяснить, зачем он каждый вечер играет в пабе Химворда, где простые жители могут на минуты отвлечься от ужасов подступающей войны.

Еще он, возможно, ангел, а может и сам дьявол. Или же он  просто дает себе право считать, стоит ли бороться за висящую на волосок от смерти жизнь простого солдата, или даже не пытаться излечить тяжелобольного немецкого гауптмана.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фактически, Джон Робертс – это персонаж одной из историй Клуба Романтики «Теодора», об одноименной американской журналистке, которая решила отправиться на фронт, чтобы писать о простых людях во время войны. Я уже некоторое время лелею мысль взять роль Теодоры, но хочу иметь постоянного игрока, а не только высасывать сюжет из пальца в межфандоме.

Роль рассматривается в пару, и вместе с Джоном я хочу отыграть жизнь не посвященных напрямую в войну людей, пережить расставания и переживания, радость от встреч, украденные теплые спокойные вечера, за которыми, несомненно, грядет буря; различные варианты действий, которые могли бы произойти, а также раскрытие игровых событий. Кроме того, есть вероятность, что история приобретет мистический характер – известно, что во время войны произошло что-то, из-за чего Теодора приобрела бессмертие и смогла дожить до современности. И есть загадочный меценат, чью личность никто не видел, и у кого Теодора в начале игры приехала брать интервью. Кто-то подозревает, что этот мужчина и есть Джон, и что он причастен к бессмертию Теодоры (исцеление Джоном раненного солдата называют не иначе, как чудом, поэтому мнение большинства склоняется к тому, что он не совсем человек). Можно будет также развивать и этот сюжет.

Эпизоды игры все еще выходят, впереди целых два сезона, а соответственно и идей для отыгрыша). Словом, проходить или смотреть прохождение игры не обязательно, но это приветствуется, чтобы точнее прочувствовать персонажа и атмосферу. Однако в сюжет я смогу сама вас без проблем посвятить)

Насчет внешности: мне кажется, на Джона идеально легла внешность Алена Делона в молодости. Я была бы рада, если бы осталась она, но если вы хотите видеть кого-то другого, и этот момент для вас слишком критичен, а в остальном мы сойдемся, то я пойду навстречу. Вначале я рассматривала также внешности Джеймса Макэвоя, Ричарда Эрмитейджа, Майкла Фассбендера и Генри Кавилла, ваш вариант.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1154625]JOHN ROBERTS[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2396]Ilyana Ravidovich[/url]

Отредактировано Ilyana Ravidovich (29.05.22 18:44:13)

+10

105

STEPHAN JANICKE [BABYLON BERLIN]

деятельность: помощник следователя в берлинской полиции

https://i.imgur.com/k5BLi7W.gif
Anton von Lucke

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основа - сериал Вавилон Берлин.
Стефан славный. Немногословный, надежный, помогающий в полиции следователям и помогающий своей семье, его родители глухонемые.
Стефан бы мог, возможно, этим спокойствием и отличиться, если бы не оказался втянут в расследование, которое устроил тайно шеф полиции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, я вам все подробно расскажу.

Код:
 [url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1155802]STEPHAN JANICKE[/url] - [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3043]Charlotte Ritter[/url]

Отредактировано Charlotte Ritter (02.06.22 00:50:52)

+1

106

RK900 [DETROIT: BECOME HUMAN]

раса: андроид

деятельность: детектив
место обитания: Детройт

https://i.imgur.com/bHcJFYa.jpg
Maximilian Koger

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты - новейшая военизированная модель андроида-детектива и твоё место где-нибудь на передовой, но грёбанный "Киберлайф" прислал тебя мне. Ну как мне, департаменту полиции Детройта, но мой шеф решил, что может попытаться с твоей помощью перевоспитать меня. Попытка засчитана, но ничего не изменится, потому что я ненавижу андроидов и работать с тобой не собираюсь. Мне плевать где ты, просто не путайся у меня под ногами, иначе закончишь как предшественник. Запомни, пластиковый хрен, в нашей связке я - босс. Терпеть твои закидоны как старик Андерсон от ублюдочного Коннора я не стану, потому что ты всего лишь инструмент, созданный человеком и мало чем отличаешься от микроволновки. Считаешь, что я не прав? Пересчитай, потому что человек всегда прав. Слушайся меня и тогда, быть может, так уж и быть, я не пущу девять граммов свинца в твой начищенный до блеска лоб. И будь уверен, со мной границы твоего узкого мирка инструкций значительно расширятся. Это я тебе обещаю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде всего, хочу сказать, что Девятку жду не только я, но и весь наш каст, а это Элайджа и Коннор. Мы будем рады видеть активного, заинтересованного игрока, готового общаться в фандомной теме и тг соответственно. Мы будем рады выслушать и обсудить твои "хотелки", взгляды и идеи на игру. По сути, единственное, что от вас требуется - желание играть и развивать персонажа. Режим ждуна постов и вас лично по неделям у меня не включается, поэтому давайте не будет тратить время на бессмысленные попытки занимать роль, но не играть. Я всё расскажу и введу в сюжет, без игры вы не останетесь это точно! Более того, уже сейчас есть несколько эпизодов, в которых нужен Девятисотый.  На начальном этапе хотелось бы увидеть пробный пост, желательно за Девятку мне в ЛС или тг, как будет удобнее. И так как Девятисотый всё же второстепенный персонаж и информации по нему крайне мало, почти нет совсем, поэтому вряд ли упрощённый вариант анкеты будет уместен.
А теперь немного личных пожеланий:
- Элайджа хотел бы видеть Девятку более лояльным к создателю, т.е. к нему. Без необоснованной ненависти и маниакальному стремлению убить его. Как никак все андроида это творение Камски.
- Зачастую игроки, которые ведут Девятисотых, представляют персонажа лишённым напрочь эмоционального и социального блока, в связи с этим Коннор, да наверное и все мы, хотели бы не холодильник (а) в каст, а с более широким эмоциональным спектром.
- Ну и наконец от себя скажу, что просто жду Девятку. Наши персонажи в паре и я планирую долго и нудно играть в отношеньки, со всеми страстями и трагедиями. Идей вагон, поэтому мне очень важно наше с вами общение как игроков. Важна честность и открытость. Перегорели к роли? Сообщите. Не нужно мне обещания выписывать как только пну. Всё просто. Мне нужен напарник и мой личный сорт раздражителя, андроид новейшей модели RK900. Напарник, который научит не только беречь свою жизнь, но и разбавит собой серые будни.

Код:
[url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1159898]RK900[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2656]Gavin Reed[/url]

Отредактировано Gavin Reed (13.06.22 18:57:26)

+4

107

DAENERYS TARGARYEN [A SONG OF ICE AND FIRE]

раса: уберменш

деятельность: наследница мертвой монархии
место обитания: эссос

https://64.media.tumblr.com/efa36cc01562bfee8ae055502a290395/tumblr_ps3yhbp5ZW1wrek6po2_540.gif
emilia clarke

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
I don't have love here. I only have fear.

Эйрис Таргариен... Из сотен тысяч болезней, что насылают на нас боги, безумие хуже всего. Он был хорошим человеком. Обаятельным. Наблюдать, как он тает на глазах, поглощенный мечтами о крови и пламени... Роберт Баратеон был из другого теста: сильный, прирожденный воин. Но, увы, завоевать королевство и править королевством - две совершенно разные вещи. Как говорится, если ты идёшь по жизни с опущенным забралом, то можешь не увидеть врагов рядом с тобой.

У Дейенерис есть две стороны: матерь драконов и разрушительница оков. Она не может быть одновременно и той, и другой.
Быть матерью драконов очень просто. Куда бы она ни пришла, какие ужасы бы она ни видела, ей достаточно произнести "дракарис", чтобы преодолеть любое препятствие. Колдуны решили заточить её в башне навечно? Дракарис, и нет ни цепей, ни колдунов. Армия кастрированных мальчиков-рабов? Дракарис, и они свободны. Целые города, стоящие на спинах невольников? Дракарис, и нет больше никаких господ.
А потом драконы растут и перестают видеть разницу между своим и чужим, и к ногам Дейенерис приносят кости невинного ребенка. Быть матерью драконов она больше не может - чудовищ она сажает на цепь и учится быть королевой мирного времени.
И оказывается, что мир - это не счастливая утопия, где все равны и счастливы, потому что королева так сказала, а хрупкий карточный домик из компромиссов, уступок и полумер, от которых у неё болит голова. Чтобы сохранять в своем королевстве мир, она должна где-то поступиться своими идеалами, где-то протянуть руку вчерашним врагам, где-то прислушаться к своим советникам и поступить не так, как хочется, а так, как надо. Сохранять мир бесконечно трудно, но еще труднее при этом держать руку на кнопке "дракарис" и каждый день принимать сознательное решение её не нажимать.
Поэтому Дейенерис перестаёт быть разрушительницей оков и выбирает быть матерью драконов.

Дени не могла сказать, чего хочет она сама, но поцелуй Джораха пробудил в ней что-то, накрепко уснувшее после смерти кхала Дрого. Лежа на своей узкой койке, она представляла, что вместо служанки рядом с ней лежит мужчина, и мысль об этом волновала ее еще больше, чем следовало. Порой она закрывала глаза и предавалась мечтам, но её воображаемый любовник никогда не походил на Джораха: он был моложе и красивее, хотя его лицо всегда оставалось в тени.

На вершине великой пирамиды Дейенерис думает о том, бывает ли одиноко богам. Рядом с ней нет друзей, только слуги. Ни Даарио Нахарис, ни Джорах Мормонт, ни Тирион Ланнистер, ни Миссандея ей не ровня - она может любить их, но для них она всегда в первую очередь королева, и их любовь и верность всегда идут рука об руку. Она часто думает о Рейгаре и о том, что у дракона три головы. Ей нужен рядом драконий наездник, настоящий Таргариен. Кого бы она ни впускала в свой ближний круг или в свою постель, это место всегда остается пустым.

До тех пор, пока она не встречает Джона. Он много просит, позволяет себе критиковать её решения, неспособен по достоинству оценить, когда королева проявляет щедрость или откровенность, а самое главное - не спешит преклонять перед ней колено. В обмен на военный союз Дейенерис просит совсем немного: всего-то то, что и так принадлежит ей по праву. Верность Севера Железному Трону.

Всё меняется после того, как она видит Короля Ночи своими глазами и теряет одного дракона. Джон клянется ей в преданности, держит её за руку, отказывается отрекаться от неё даже на публику и в ответ на её рисковые откровения о собственном бесплодии намекает, что нет ничего невозможного. И в его родные края они возвращаются вместе, чуть ли не держась за руки. Она, считай, на вершине мира: во главе самой большой армии, которую когда-либо видел свет, влюбленная, сильная, в шаге от трона.

А потом выясняется, что никаких прав на трон у неё нет, что Джон - её кровный родственник, настоящий наследник, более того - он и есть первопричина того, что она была вынуждена расти в изгнании, в Эссосе, и если бы он не появился на свет, ей не пришлось бы идти в Вестерос такой долгой кровавой дорогой. На Севере её не любят, никто не поднимает бокалы в её честь и не рвется завоевывать для неё столицу; война с Королем Ночи отбирает у неё самых близких друзей, Санса Старк смотрит на неё волком, собственные советники плетут против неё интриги, а армия выкошена более чем на треть. И Джон от неё все дальше и дальше с каждым днем.

Alright then. Let it be fear.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у меня есть сюжет, который я давно хочу сыграть, суть у него простая: Джон думает одно, а делает совсем другое. я хочу игру, в которой между персонажами будет полнейший рассинхрон, где Дейенерис витает в облаках и по уши влюблена, а он рядом с ней путешествует кукухой и мучается, потому что так надо для его страны. ей в этих отношениях классно-фантасно, потому что она привыкла подминать людей под себя и не умеет в компромиссы, а он не может сказать ей слова поперек, потому что в тот момент, когда он даст слабину, она может психануть и спалить весь этот вонючий пыльный Винтерфелл, который ей мягко говоря остопиздел.
но помимо стекла, абьюза и нелюбви есть непримиримые разногласия, целая идеологическая пропасть между ними, которая может и должна вылиться в войну, полномасштабную или подковерную, без разницы, тут есть вариантики (от плетения интриг у Дейенерис за спиной до угона у неё Рейегаля).
я не любитель играть канон слово в слово, поэтому сюжет в описании персонажа примерный, можно отойти от него так далеко, как только получится, сохранив при этом суть.
у нас модерн ау, в котором Эссос - хаотичный полудикий ближний восток, города Залива Работорговцев - это один большой failed state типа Афганистана, а Дейенерис Таргариен - что-то вроде дарк!Че Гевары (ну или хз, я не смотрел). хэдканонить и прописывать этот модерновый мир можно как душа ляжет, главное понимать, что она военный диктатор в юбке, а не божья роса и спасительница всех и вся. драконы есть, слушаются маму, всё по канону.

про неё
про них

https://i5.imageban.ru/out/2021/06/09/1126fc37847c31c2e59150f6123feeb2.gif
https://i5.imageban.ru/out/2021/06/09/520babb87009a2b324800bbe75891b43.gif

Код:
[url=https://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1160153]DAENERYS TARGARYEN[/url] — [url=https://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=2469]jon snow[/url]

Отредактировано Jon Snow (14.06.22 04:32:29)

+12

108

XIAO [GENSHIN IMPACT]

раса: адепт, якса, охотник на демонов

деятельность: Последний из Защитников Якса, Истребитель демонов
место обитания: Ли Юэ, постоялый двор «Ваншу»

https://i.imgur.com/30QSa0G.png
original

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«В легендах другого мира так звали тёмного духа, которому пришлось вытерпеть множество страданий в мире смертных. Я думаю, оно тебе подойдёт»
Когда-то Алатус был пленен одним из Архонтов, который поставил его к себе на службу. Алатусу приходилось исполнять чудовищную волю своего господина, совершать ужасные вещи, которые тяжелым отпечатком ложились на его карму, причиняя чудовищные душевные и физические страдания. За время службы злому божеству пропала вся его мягкость и невинность. Остался лишь груз содеянных грехов и умение убивать. Война Архонтов на многих оставила неизгладимый след и глубокие шрамы. Но для Алатуса падение его господина стало освобождением. Что это значило - сменить одного тирана на другого? Но Моракс предложил яксе то, что могло бы в некоторой мере искупить его грехи - контракт. Сяо - так назвал его Моракс. Дал другое имя, наверное, потому, что тот Алатус, который еще сохранился в крупицах памяти яксы, давно был мертв. Сяо стал одним из пяти Защитников Якса, освобожденных в чудовищной войне и призванных защищать смертных от порождений тьмы. Карма и былые грехи наложили свой след на Сяо. Шли годы, века, сменялись эпохи. И Сяо остался последним из пятерки. Он знал, что рано или поздно, карма, как Эрозия, которой не могут противостоять даже боги, уничтожит и его самого, но, пока этого не произошло, Сяо ревностно следует условиям контракта своего спасителя и защищает жителей Ли Юэ от демонов. Сяо одинок, но века одиночества стали его спутником. Он знает, как тяжело простым людям переносить его присутствие, поэтому сторонится общества смертных, предпочитая быть простым наблюдателем. Да и сами смертный не слишком уж жалуют жутковатую компанию охотника на демонов.
Когда Моракс освободил Алатуса, он был волен уйти, но пути назад уже не было. Теперь Алатус был оружием, клинком, который должен был держать в руках хозяин. Таковым "хозяином" стал Моракс, когда предложил ему не рабство, а контракт. Если посмотреть на историю многих контрактов Моракса, то складывается впечатление, что он заключал их не испытывая при этом никаких эмоций, стремясь исключительно сбалансировать и стабилизировать ситуацию во время и после войны, сдержать силы или поставить их на свою службу. Но даже в каменном сердце Моракса найдётся и искра тепла. Могучий архонт, метавший в своих врагов копья с такой силой, что они со временем стал скальными массивами, опасный противник, способный обрушить на врагов всю мощь и гнев камня - таковым его рисуют мифы и легенды. Но Моракс также тот архонт, что подарил слепому дракону глаза и сожалел о том, как Эрозия разъела душу Аждахи. Эрозия лишила Аждаху способности размышлять, постепенно из его воспоминаний стиралось лицо старого друга. Моракс понимает и страдания Сяо, который также может быть разъеден в прах отпечатком собственной кармы. Контракт, как смысл существования, желания дальше жить. Сколько еще времени пройдет, когда и разум Сяо расколется на множество несвязанных с собой фрагментов прошлого, когда он забудет то, ради чего принял протянутую руку Властелина Камня? Ответ может дать только время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
К будущему игроку у меня не очень большой пакет требований: не исчезать бесследно, развивать идеи и сюжет. Я не требую от вас 24/7 жить на форуме, но хочется видеть активное участие в развитии сюжета, игры и персонажа. Реально активное. Поиграть с Сяо хотели бы многие, поэтому, если вы будете постоянно в списках на вылет, то явно меня не порадуете. Все это обсуждаемо в личке, как и особенности взаимоотношений.

Код:
[url=http://exlibris.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=7#p1080491]XIAO[/url] — [url=http://exlibris.rusff.me/profile.php?id=2913]zhongli[/url]

+6

Вы здесь » ex libris » акции » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно