ex libris

Объявление

Знает она на сколько сложно бывает человеку поверить во что-то. Видеть своими глазами, осязать, получать всевозможные доказательства, а не верить. Не верить до головокружения, до истерики, до припадков, до таблеток, до санитаров. Не верить потому что... Нет, не веры нет, а желания. И Царевна не хочет верить в то, что здесь она именно такая, какой ей было бы суждено стать, не выброси ее из Нави. Она не хочет верить в то, что все бы не закончилось с последним ее вздохом бесконечной тьмой, что выросла бы она тенью средь мертвых деревьев, стала бы частью этого леса, ждала бы свой час или, быть может, даже смотрела бы на всех этих несчастных с укором, шикала бы на них, подобно тому, как Баба Яга это делает. А они, тени эти, они боятся ее, боятся и не любят, как дворовые коты, что рычат утробно после драки, но прижимают пробитые уши, подтягивают подранный хвост и отступают, убираются под свой забор. Так и мертвые, что стоят тут тихо, пока дух колдуньи их не коснется ненароком, а как коснется, так сразу они вспыхивают, оборачиваются, выглядывают из-за деревьев, всматриваются в Старую, и приблизиться хотят, и бояться, и требуют чего-то своего, злятся, жалуются, обвиняют, но делают шаг назад, стоит только ей зыркнуть на них через плечо, уж поворачиваться она точно ради такого не стала бы.

Лучший пост: Tsarevna Nesmeyana
Ex Libris

ex libris crossover

Всё что осталось в памяти — непроглядная темнота и кровавые полосы на кирпичной стене. И чёртовы капли дождя.
Курцио понял что случилось непоправимое, когда почувствовал сладкий вкус крови во рту, и понял что стоит в чём-то липком и пристающем к обуви. Красно-синий свет мигалки бил по глазам. Он осмотрел себя и едва не вздрогнул.
Прямо перед ним лежали трупы двух копов. Мужчина и женщина. И если бы они были просто выпиты, то всё было бы не так страшно.
Трупы копов были выпотрошены, кишки и прочее содержимое брюха — валялись неподалёку. Кровавые пальцы вампира подрагивали, а по подбородку стекала кровь — он явно пытался выпить больше чем вмещала пасть. Шеи жертв багровели истерзанным мясом, как будто их рвал в клочья дикий зверь. Полицейская машина врезалась в колонну крытой стоянки и освещала подземку беззвучно и дымно. Капот был растерзан кем-то невероятно сильным. Курцио не верил что способен на такое даже в полнокровной дисциплине. Нет, он не мог этого сделать.

Лучший эпизод: Artemis & Nemesis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ex libris » партнерство » ODDINARY

ODDINARY

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/jKOCjkn.png

+1

2

https://i.imgur.com/05JE6Zo.png

0

3

CHENLE ищет >>>

— хочу тебя — покорить
park jisung, 21-23
http://forumupload.ru/uploads/001b/9a/29/121/777224.gif
— ♥ —
Gerard Way - Happy Together (ft. Ray Toro)

- Джисон, это мой младший двоюродный брат - Чжон Ченлэ. Лэ, это мой друг и сын партнёров фирмы - Пак Джисон.
- Ё-ё-ё-ёбаны… в смысле, кхм, приятно познакомиться, Джисон-хён!

Ноги от ушей. Качественный костюм, сидящий на нём, как на боге. Небрежная укладка. Насмешливо-ласковый прищур, идеальное лицо, едва проскальзывающий пусанский акцент и бархатный голос. Вроде как ничего сверхъестественного, сынки чеболей поголовно примерно одного пошиба, но Лэ пропадает мгновенно, как только видит Джисона и здоровается с ним.
Богатый, образованный, воспитанный, с хорошим чувством юмора. Никаких проблем с тем, чтобы перенять владение родительским бизнесом! Дружба с Ренджуном, совместный досуг, любовь к классическим органным и струнным концертам удивительным образом смешивается с диким отрывом на рок-концертах под открытым небом. Светящий на последнем уже курсе красный диплом так же поразительно контрастно сочетается с редкостным распиздяйством и любовью надевать берцы под брюки костюма за 200к вон.
Хён, как мне к нему вообще подкатить?!
Замечает ли он вообще восторженный взгляд Лэ? Осознаёт ли, почему младшенький постоянно старается крутиться рядом? Так или иначе, взбалмошный китаец, кузен Ренджуна, его забавляет, как и его любовь менять цвет волос, и увлечённость настольными играми и регулярное: “Джисон-хён, ты уже обедал? Я тебе тут кимбап/ттокпокки/пибимбап принёс, держи… и ячменный чай для бодрости!”. У самого Рена можно многому научиться с сфере управления бизнесом таких масштабов, а с Ченлэ - отдохнуть душой.
Правда, насколько Джисону смешно то, как Лэ выводит Ренджуна, настолько и забавно то, каким послушным он становится от малейшего окрика самого Сона.

~~~~

• заявка потенциально в пару, как можно заметить, да!

• основные черты характера Джисона, его занятость помимо работы и прочие нюансы - на твоё усмотрение :З

• что точно важное: дружба с Реном (он няшка, отвечаю) и симпатия к Лэ и его выходкам (я тоже няшка, чесслово) :З

• тебя будут холить, лелеять, обнимать, изредка заваливать графикой и милыми (изредка горячими) гифками :З

• общение вне игры - с удовольствием, но если ты воробушек-социофобушек, то без проблем :З

• люблю достаточно активную игру, но не тороплю и не пинаю, лишь бы ты писал чаще, чем раз в “ой, я в списке на удаление!” :З

• игре с другими мешать не буду, вообще выступаю за любой кипиш, кроме голодухи :З

• в целом-то, всё обсуждаемо, начиная внешкой и заканчивая сюжетом, так что главное - приходи, пожалуйста, должен же тут быть кто-то выше меня, но младше Рена :З

0

4

https://i.imgur.com/beDOfR3.png

0

5

HANBIN ищет >>>

— хочу тебя — всецело
woodz, 24-26
http://forumupload.ru/uploads/001b/9a/29/94/t63314.jpg
— stray kids - red lights —

- запредельно похуй. - самое банальное знакомство из всех слащавых дорам, которые когда-либо могли выйти из-под твоей руки. самое глупое «привет, один отдыхаешь» возле барной стойки и предложение выпить в укромном уголке дешёвого бара, надеясь подцепить лучшую партию на ночь. признайся, мы оба на это рассчитывали, когда мои руки сжимали твои бёдра, а сам ты насиловал мой рот, стараясь растерзать и так распухшие от укусов губы. признайся вдвойне, не я один тогда хотел и думал о следующих ночах под влиянием алкоголя и сладкого коктейля, разделённого на двоих. твой химозный блеск для губ вишневого цвета, оставшийся даже на бокале, въелся под корку основательно, как и ногти, накрашенные хаотично, чтобы не было видео краски под ними. хотя капли пота на воротнике и красные дорожки не скрывали уже ничего. я с удовольствием слизывал их, чувствуя что вставляет намного сильнее колёс, вброшенных тобой между нашими разговорами. думаешь, не заметил?

голова тобой занята напрочь. ты предупреждал, конечно, что цепляешь сильнее наркотика и отходняк от тебя может быть самый разный. но я кажется словил поистине куш: куда ни посмотришь твоё лицо, выкрашенные в красный волосы с чёрными кончиками, выцветший кроптоп, обрезанный вкривь и вкось. и блеск для губ. вечно подкрашиваемый, потому что тебе нравится целоваться, тебе нравится облизывать губы и показывать всем свой пирсинг на языке - так много деталей, которые я запомнил, но зачем. голова занята тобой не просто так, хотя нам суждено быть сидом и нэнси, ушедшими друг за другом. и следующая встреча обязательно бы имела летальный исход. поэтому, наверное, повторить ее хочется, страха совершенно нет. поэтому, наверное, я стал зависимым, и мне совершенно не стыдно быть обманутым, раз сам так захотел.

- у меня под рёбрами набита свобода, можешь рассмотреть детальнее, - опрокидываешь в себя шот, приподнимая и так короткую кофту, - видимо, я наконец-то понял ее значение. - шепчешь на ухо, заливаясь смехом.

здесь должно быть объяснение всей воды, написанной выше. но скажу вкратце: ты, я и запутанный сюжет для двух долбоебов, который больше походит на фарс и вряд ли выльется во что-то серьёзное. но если в итоге мы сойдёмся на полноценных отношениях это будет настоящий фейерверк. в общем и целом, жду, терплю и заочно люблю  https://i.imgur.com/2QWD8JQ.png 

0

6

YENA ищет >>>

— хочу тебя — не те слова, которые говоришь братану
lee heesung, 23
https://i.imgur.com/br3cfPx.png https://i.imgur.com/oEIGVWR.png https://i.imgur.com/t5IHYCN.png
— heesung - off my face (bieber cover) —

в каждом фильме про подростков можно встретить тех самых персонажей, которые выделяются из толпы. такие обычно либо носят одежду не по моде, либо имеют слишком уникальные увлечения, не подходящие под тренды толпы. йена красит волосы в блонд - учителя ругают её, потому что она теперь слишком выделяется. одноклассницы презрительно косятся и закатывают глаза, а после собираются возле парты самой популярной девочки класса, чтобы пошушукаться про неё.

йена слишком привыкла к осуждению со стороны. именно поэтому, когда хисын в очереди за школьным обедом вдруг говорит ей:

классные волосы.

вспоминая о том эпизоде сейчас, они смеются над хисыновой неловкостью. а тогда его слова йену тронули; она пробормотала в ответ что-то вроде "спасибо, сонбэ. классные... — её глаза заметались в поисках чего-то, что можно было похвалить. ли хисын, первый класс старшей школы. худощавый, всегда ходил в чёрном вне школы. иногда его замечали с крашенными в черный ногтями. на его школьном пиджаке были приколоты пины с логотипами любимых групп. йена заинтересованно уставилась - никогда не рассматривала их вблизи.

- ...значки.

с этого неловкого разговора завязалось их знакомство, в последствии кардинально изменившее жизнь йены.

— ♥️ —

хисын - председатель школьного музыкального клуба. через несколько недель после их знакомства, обмена любимой музыкой, сериалами и комиксами, йена узнаёт, что оппа умеет играть на фортепиано и гитаре, а также занимается вокалом. в раннем возрасте она тоже пела, но забросила из-за развода родителей. музыкальный клуб во главе с хисыном стал отдушиной для девушки - после ненавистных уроков в окружении одноклассников, которые ежедневно подвергали её остракизму, она сбегала в кабинет с инструментами, где президент ли помогал ей освоить гитару.

первый полноценный кавер под аккомпанемент гитары йена посвятила своему единственному и преданному другу, хисыну.

— ♥️ —

два года они продружили в стенах школы, два года - вне её стен, когда хисын выпустился, а йена осталась там, до(м)учиваться. больше 700 дней без болтаний по школе вдвоём, без совместных занятий музыкой в клубе и обсуждения комиксов за обедом в кафетерии казались чем-то вроде тюремного срока, но каждые выходные они собирались вместе и играли друг другу, а после — болтали обо всём на свете. они были друг для друга теми самыми близкими друзьями, о которых снимали целые сериалы, писали книги и сочиняли песни. и йена ценила хисына больше всего в этом чертовом мире, который подарил ей столько боли - и в то же время подарил ей такого прекрасного друга, который принимал все её трещинки.

— ♥️ —

— давай поищем других музыкантов и создадим свою группу?

однажды говорит хисын. с этого всё начинается.

\\\\\\

наша рок-группа состоит из пятерых человек. йена и хисын поют. джей играет на гитаре, сонхун - басист и композитор песен группы, джейк барабанит. наши с тобой пирожочки - бфф со школы, которые основывают группу; как мы нашли остальных ребят - можем решить, когда ты придешь. душа требует атмосферы инди рок-групп, а хисын прекрасный талантливый мальчик, который вписался бы в фронтмена группы. могу предложить разыграть карту с первой подростковой любовью, которая по каким-то причинам не выгорела, и ребята просто решили остаться друзьями, а могу согласиться на то, что хисын не по девочкам, и йена будет всячески поддерживать своего квир-друга. в общем, приходи, будет весело, обещаю забавные групповые снс-игры и полноценные посты тоже напишу, очень нужен золотой голос кореи и его большие тиддис в этот паззл ♥️

0

7

YEJI ищет >>>

— хочу тебя — поцеловать или убить?
lee taeyong, 27
https://i.postimg.cc/zXCM6nwX/70-1.gif https://i.postimg.cc/HnQZGgyP/70-2.gif
— ♥ —

испепеляющий взгляд, способный свести с ума; дурманящий запах сигарет с клубами сигаретного дыма; изящные изгибы тела, кружащие в танце; прижимать её к стене, дабы получить долгожданный поцелуй; наблюдать за эмоциональностью девушки, с каждым разом заново влюбляясь; полумрак под тусклым неоновым светом; незаконченный просмотр фильма и кружевное бельё на полу; крепкий ром с вишневым сиропом; приглушенная музыка; дурманящий шёпот; неспешные движения в центре танцпола; обжигающие поцелуи; звук мотора; букет полевых ромашек; завораживающий вид ночного города; долгие разговоры о явно несбыточном совместном будущем; отпечаток вишнёвой помады на его шее; чувство необъяснимого спокойствия рядом друг с другом; иногда ощущение полной свободы; адреналин, бегущий по венам; неугомонный свирепый ветер, играющий с ее волосами; головокружительная скорость; ее руки, крепко держащиеся за его спину; лениво переплетенные пальцы;

* * *

заявка лишь возможный набор взаимодействий, [для меня просто эстетики], но давай попробуем обсудить все за и против? главное приходи, вдруг у нас получится что-то яркое? http://s6.uploads.ru/IVMaN.png

0

8

JAEHYUN ищет >>>

— хочу тебя — себе
kim younghoon, 23-25
https://i.imgur.com/t4bFwQz.gif
— ♥ —

сколько раз ты слышишь короткое «нет»?
сколько раз тебе абсолютно плевать?

я совру, если скажу, что не чувствую этого напряжения между нами. я совру, если скажу, что я готов это игнорировать вечно.

ты — до вопящих сирен в моей системе, до неоново-красного сигнала стоп в моей голове. ты рушишь все стены, что я так тщательно возводил между нами и это не укладывается в моей голове. для тебя это слишком легко, а после, я собираю осколки себя голыми руками.

мы могли бы быть —
         друзьями, теми которые глотку перегрызут любой проблеме. даже если в этих безумствах мы погрязнем в вине.
         напарниками, теми, что спину прикроют друг друга.
         просто знакомыми, чтобы здороваться, выпить пива в выходные или просто молча курить, встречая рассветы после тяжелых смен, чтобы после — разойтись без сожалений.

ты из этого не выбрал ничего.

сколько я тебя знаю? пару лет? а может и десять. и сколько себя помню — каждый раз ты переступаешь черту, без страха, без сожалений, без тех эмоций, в которых мог бы утопить себя я. ты переступаешь все мыслимые грани, оставляя меня где-то далеко позади, смотреть тебе в спину— восхищаться.

мне отчаянно сильно хотелось бы быть как ты. но это то, что я оставлю самому себе. тебе я оставляю лишь колкость. чертовы проклятья, в ответ на которые ты лишь хрипло смеешься.

до дрожи. бесишь.

ты всегда делаешь так, как хочется тебе. когда, почти до одури нежно ты шепчешь слова, от которых я так старательно пытаюсь отказаться. ты делаешь все, что нравится, позволяя себе отбирать у меня поцелуи.

сколько раз ты хотел плевать на все мои попытки держаться подальше?

если бы я только знал, как правильно описать все то, что я действительно хочу. ну…
кроме тупого «я хочу тебя сюда, ким енхун».

» дико хочу забрать тебя всего и полностью, но как ты понял, это лавхейт. тот самый, который на грани — убить или поддаться на все эти провокации.
спойлер: на провокации я ведусь!
» заявку в пару, но предупрежу сразу, у меня есть человек, у которого привилегии.
» я не хочу ограничить тебя какими-то рамками по характеру персонажа или по его истории, но у меня есть несколько важных просьб на счет характера ибо в голове я его вижу именно так:
  » енхун в моей голове наглый, вероятно без тормозов, он не мнется, а берет и делает, то что именно ему хочется;
  » он жесткий, я не вижу его софтовым плюшевым зайцем;
  » у него на все есть свое мнение и он любит быть правым;
  » насмешливый, возможно саркастичный, в общем такой себе: я у мамы мудак и тебе это нравится;
» я бы хотел развивать эти отношения вот в этом остром ключе: от драки, до поцелуев по пьяни, потому что этих двоих ни в коем случае нельзя оставлять наедине.

в общем, мы ждем тебя с ренджуном (на самом деле нас больше, потому что я тобой всех задолбал). если тебе понравилась вот эта каша, которая выше, смело иди ко мне в лс.

0

9

RENJUN ищет >>>

— хочу тебя — убить. или любить... поможешь определиться?
na jaemin, от 24
https://i.postimg.cc/R0xfNjGf/tumblr-2.gif
— ♥ —

если меня спросить, что я ненавижу больше всего в своей жизни, я без размышлений отвечу - твою улыбку.
ту самую, от которой у окружающих замирает сердце, появляется легкий румянец на щеках, и это их согласие в глазах сделать для тебя что угодно... айщ! [indent] ты вообще в курсе как раздражаешь?
хотя... пожалуй глупый вопрос, ведь мы оба знаем, что на моих нервах ты играешь намеренно.

о тебе бесполезно наводить справки через кого-то. потому что все, что будет сказано, будет описывать абсолютно разных людей, и сходство будет лишь в общеизвестных фактах. в том, что и так знает о тебе весь мир. а вот что бы узнать лично тебя - придется хорошенько постараться. ведь ты не пускаешь в свою жизнь всех подряд. ты выбираешь всех и каждого по какому-то лишь тебе известному методу.
вот только на мой вопрос - "зачем тебе я?", лишь снова улыбаешься.  [indent]  [indent] и бесишь.

и знаешь... я соболезную тем, кто ведется на твою показную милоту, потому что это чистой воды фальшь. это то, каким ты позволяешь себя видеть миру, потому что это тебе выгодно. это твое прикрытие, которым ты пользуешься ой как умело, пряча за образом милого раздолбая довольно властную натуру. как ты там говорил - "что мое, то только мое и ничье больше"?
но так уж и быть, признаюсь - твои способности стратега не оставляют равнодушным. [indent]  но вслух я этого тебе никогда не скажу.

какие между нами отношения?
хм...
ну, ты меня бесишь. я это уже говорил? ну ничего, переживешь. а даже если и нет - горевать я буду аж целую секунду, и то это будет слишком много.
но, а если серьезно... то все сложно все равно. между нами не то, что бы ненависть, да и соперничеством это не назвать. просто ты в один день появился в моей жизни подобно грому среди ясного неба, и стал себя вести так, словно всю жизнь здесь был, и имеешь какие-то права на нее.
хотя... [indent]  [indent]  когда ты вообще спрашивал разрешение на что-то?

[indent]   [indent]  [indent] ///

заявка в принципе написана в пару, но все же для начала предлагаю попробовать сыграться, что бы в дальнейшем избежать неприятных ситуаций. оно ведь нам обоим не надо, правда?

в целом весь персонаж на твое усмотрение, но как, я надеюсь, ты понял из всего выше описанного - джемин не мальчик лапушка, хотя и очень успешно прикидывается им. что касается того, из какой он семьи - здесь по сути так же на твое усмотрение, мы все обсудим, придумаем, обставим в лучшем виде.

писать можешь сразу в лс, на все отвечу, все до расскажу, со всем помогу.

0

10

FELIX ищет >>>

нежду тебя — нуна старшая заноза
lalisa manoban, 25
https://i.ibb.co/q0zJW2C/IMG-6123.gif https://i.ibb.co/9tbMpDj/IMG-6125.gif https://i.ibb.co/XzHbz8G/IMG-6124.gif
— ♥ —

`— я скорее шнурки от коньков сожру, чем назову тебя нуной, лили.
— тогда в следующий раз парня своего прятать будешь в своём шкафу.`

жили были крутой дядька кореец и очень красивая немка корейского происхождения. существования их шли своим чередом: первый готовился к наследованию семейного отельно-ресторанного бизнеса; вторая покоряла ледовые арены мира и гребла олимпийское золото лопатой. и однажды, где-то на берегу, усыпанном звёздами, знойной австралии они встретились. дальше по классике — искра, буря, безумие, брак, детишки.

старшему брату — бизнес. младшему — коньки. а что со средней сестрой?

лалиса — принцесса, любимица, самый драгоценный и обожаемый цветочек на клумбе семейства ли. умница в деда, красавица в маму, педантка в отца и та ещё заноза по гороскопу. грех не пойти в айдолы. и взять фамилию мамы не спрашивайте их генеалогическое древо, всё слишком сложно.

`— вали к родителям, у меня хата маленькая.
— ой, ликси, не пизди, ты год орал о том, какие у тебя хоромы теперь.`

самые яркие черты семьи ли — сила воли, которая даже тибетским монахам не снилась; трудоголизм последней стадии; языки острее мечей от мастера пиандао из аватара если не считать внеземную внешность. лалиса, разумеется, это всё унаследовала, как и её братья. персонал и близкие люди до сих пор слагают легенды об их вечных спорах и ссорах. но ведь не соскучишься! даже когда птенчики разлетелись из гнезда, тише не стало — семейный чат разрывается от голосовых с претензиями, родительский дом на праздниках напоминает балаган, а когда дело доходит до совместных выходов куда-то…

старший брат успешно ведёт бизнес отца.
младший уверенно идёт к очередному олимпийскому золоту.
а что со средней?

лалиса — натура яркая, талантливая и взрывная. недоброжелателей и завистников больше, чем население индии, вот и нарвалась на проблемы. хитаус из-за `школьного буллинга` больно бьёт по самолюбию, обрубает крылышки и отправляет лили на порог квартиры ликса.

`— твой брат на педика похож.
— этот `педик` тебе с вертухи челюсть снесёт и глазом не моргнёт.`

много ссор, много непонимания, много различий. но ещё больше любви друг к другу. если кому-то и можно оскорблять и обижать кого-то из семьи, то только им, а остальные очень скоро могут оказаться где-нибудь на пустыре за сеулом. накосячил? поржут и прикроют. влип в проблемы? шантаж в шутку и готовность помочь в любую минуту. отец опять вспоминает о детях и решает начать воспитывать? дружно игнорят и двигаются дальше. возможно, слишком конфликтные и язвительные, но это у них любовь такая, вы ничего не понимаете.

старший брат принял на себя бремя отца.
младший — материнское.
средняя сестра получила свободу действий.

лалиса — вредная `нуна`, которую ликс на руках готов носить, хоть никогда вслух и не признает. любопытная, упёртая и догадливая зараза, которая иногда слишком перегибает со своей заботой о младшем братишке. орут друг на друга, хлопают дверями, грозятся кинуть в чс, а вечером садятся вместе у телека, чтобы посмотреть романтическую дораму и выпить сухого красного.

— ♥ —

персонаж и все его детали обговариваемы, так как не хочу ограничивать, но взаимоотношения и образ - мастхэв.
игрок я активный, тут и в тг стараюсь отвечать оперативно! а ещё у меня есть очень разношёрстная компания, так что без общения, сюжетов и игр не оставим. торжественно клянусь доставать тупыми шутками, окружить любовью, задарить графикой и просто быть рядом... чёрт, ну не продажник я. но, надеюсь, чем-то да смог подкупить  http://s2.uploads.ru/CSK6H.png

0

Вы здесь » ex libris » партнерство » ODDINARY

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно